Грызлов отказался от онлайн конференции из-за неприятных вопросов

  • Автор темы Виталич
  • Дата начала
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
На Антаресе. Стопудняк на Антаресе нулевая активность преступников.

Я еще раз повторюсь, когда у людей есть национальная идея, когда правительство замкнуто на развитие своего народа, тогда преступления теряют смысл.
Отдельно взятых идиотов и провокаторов можно просто не принимать во внимание, их процент будет в статистической погрешности.

что не на солнце то;)
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Противно про фашизм говорить

Ну почему же ?
Если мне память не изменяет, а она мне не изменяет, то Фашизм в истории известен дважды.

1. Итальянский фашизм 20-40 гг, Муссолини.
2. Современный Израиль.

О котором из них хотите поговорить ?
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Ну почему же ?
Если мне память не изменяет, а она мне не изменяет, то Фашизм в истории известен дважды.

1. Итальянский фашизм 20-40 гг, Муссолини.
2. Современный Израиль.

О котором из них хотите поговорить ?

О фашизме любом говорить противно. Особенно о немецком, о котором Вам неизменчивая память почему-то не напомнила. Вы же Германию в качестве эталонной страны привели в пример?
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
О фашизме любом говорить противно. Особенно о немецком, о котором Вам неизменчивая память почему-то не напомнила. Вы же Германию в качестве эталонной страны привели в пример?

Дык в Германии как-то все таки по-другому. В данном контексте солидарен с Фином.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Дык в Германии как-то все таки по-другому. В данном контексте солидарен с Фином.

Как-то... все-таки... по другому...
В чем конкретно? Что там было все правильно?
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Как-то... все-таки... по другому...
В чем конкретно? Что там было все правильно?

Кто сказал, что в Германии ВСЕ было правильно ?
Не надо додумывать за людей то, чего нет, читайте, что написано.

В Германии фашизма не было. Был нацизм.

Я нацизм не одобряю. Я за разумный национализм.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Кто сказал, что в Германии ВСЕ было правильно ?
Не надо додумывать за людей то, чего нет, читайте, что написано.

В Германии фашизма не было. Был нацизм.

Я нацизм не одобряю. Я за разумный национализм.

Для меня сегодня день открытий. В основном неприятных.

ФАШИЗМ, общественно-политических течение, возникшее в начале 20 в. К нему причисляют движения, идеи и политические режимы, которые в зависимости от страны и разновидности могли носить различные названия: собственно фашизм, национал-социализм, национал-синдикализм и др.

В Германии, напротив, фашистским группировкам не удалось захватить власть в начале 1920-х годов. Экономическая стабилизация после 1923 успокоила массы мелких собственников и привела к временному спаду влияния ультраправых. Ситуация вновь изменилась в условиях "великого кризиса" 1929-1932. На сей раз многообразие крайне правых организаций было вытеснено единой, мощной и сплоченной партией национал-социалистов. Поддержка нацистов стала стремительно расти: на парламентских выборах 1928 их партия получила всего 2,6% голосов, в 1930 — уже 18,3%, в июле 1932 — 34,7% голосов избирателей.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Для меня сегодня день открытий. В основном неприятных.

ФАШИЗМ, общественно-политических течение, возникшее в начале 20 в. К нему причисляют движения, идеи и политические режимы, которые в зависимости от страны и разновидности могли носить различные названия: собственно фашизм, национал-социализм, национал-синдикализм и др.

В Германии, напротив, фашистским группировкам не удалось захватить власть в начале 1920-х годов. Экономическая стабилизация после 1923 успокоила массы мелких собственников и привела к временному спаду влияния ультраправых. Ситуация вновь изменилась в условиях "великого кризиса" 1929-1932. На сей раз многообразие крайне правых организаций было вытеснено единой, мощной и сплоченной партией национал-социалистов. Поддержка нацистов стала стремительно расти: на парламентских выборах 1928 их партия получила всего 2,6% голосов, в 1930 — уже 18,3%, в июле 1932 — 34,7% голосов избирателей.

Не знаю, откуда у вас такое в цитате, но я, с разумными ограничениями, привык доверять википедии.
Если вопрос спорен, то англоязычной википедии.

Начнем с простого:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Фашизм
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Ага, усталые и довольные граждане разойдутся с Театральной площади. И с послезавтра, на завтра то казнь назначена, растонируют своё авто, снимут ксенон, пьяными за руль садится не будут, парковаться будут где положено. Не будут пить пиво в «газелях», а потом биться с газелистом. Врачи не будут заниматься приписками и не будут брать взятки. Индивидуальные предприниматели, те же газелисты – таксисты, штукатуры – маляра и прочие жестянщики, всегда будут выдавать кассовые документы за свои работы и услуги. Все будут во время платить налоги, штрафы и коммунальные платежи. Ни кто не будет занижать л.с. в ПТС своих авто. И самое главное, ни кто не будет засыпать на работе в обнимку с бутылкой пива и все сантехники будут трезвыми.
Не жизнь тогда наступит, а рай.
Все вышеперечисленые персонажи не доставляют простым гражданам своей мышиной возней столько головных болей, сколько всякого рода "госслужащие" своими мохнатыми лапами. Не вижу причин для сарказма. На самом деле все грустно.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 999
Реакции
6 700
Баллы
113
Все вышеперечисленые персонажи не доставляют простым гражданам своей мышиной возней столько головных болей, сколько всякого рода "госслужащие" своими мохнатыми лапами. Не вижу причин для сарказма. На самом деле все грустно.
Все вышеперечисленные и еще много кого, есть народ этой страны. Народ, который ищет виновных где угодно, только не в себе.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Все вышеперечисленные и еще много кого, есть народ этой страны. Народ, который ищет виновных где угодно, только не в себе.

Народ не может быть виноват. Иначе это перечит самой сущности любой народности в частности и народа в целом.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Народ не может быть виноват. Иначе это перечит самой сущности любой народности в частности и народа в целом.

Его никто и не винит. Вина главным образом лежит на неразумных политиках, которые десятилетиями прививали ему потребительский менталитет, рассказывая утопические сказки о светлом будущем, когда все будет бесплатно и сколько хочешь.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Его никто и не винит. Вина главным образом лежит на неразумных политиках, которые десятилетиями прививали ему потребительский менталитет, рассказывая утопические сказки о светлом будущем, когда все будет бесплатно и сколько хочешь.

ну скажем не десятилетиями, а всего лишь последние 18-лет.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
ну скажем не десятилетиями, а всего лишь последние 18-лет.

Последние 18 лет россказни про коммунизм не слышал. Потому и написал про десятилетия. Сейчас наоборот никто и ничего не обещает, а общая установка дается - рассчитывать на самого себя.
 
Верх Низ