Грядущие ужесточения: тюрьма, сума и лишение прав

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
С тем, что законопроект есть мышиная возня с целью создать видимость активной деятельности законодателей, и ничего хорошего, кроме плохого, не принесет.
понимаешь значение слова предвзятость?
не законы нужно ужесточать, а добиваться неукоснительного выполнения уже имеющихся. И на деле реализовать принцип равенства перед законом. Как , впрочем, и презумпцию невиновности.
ну понятно, ты, как и любой 18-19 летний юноша максималист....
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
ну понятно, ты, как и любой 18-19 летний юноша максималист....
:D Спасибо за юношу.
Если придерживаться мнения, что власть имущие должны отвечать за свои слова и соблюдать ими же созданные законы, то да, я максималист.
понимаешь значение слова предвзятость?
Ну значит полстраны, включая таких, как
Эксперты, опрошенные Autonews.ru
тоже предвзяты, я не одинок.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Спасибо за юношу.
если б ты был мужиком- обиделся..:derisive:

Если придерживаться мнения, что власть имущие должны отвечать за свои слова и соблюдать ими же созданные законы, то да, я максималист.
ты в принципе максималист...а пора б и подраслеть...(твоё если- это проявления неуверенности)
Ну значит полстраны, включая таких, как тоже предвзяты.
жалкие оправдания...
не тесно последи серости то? я б зевнул....
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
ты в принципе максималист...а пора б и подраслеть...(твоё если- это проявления неуверенности)
Извини))) отвечал вполглаза, другим занят был, сформулировал неправильно. Звучать должно было так. Если те, кто придерживается мнения, что власть имущие должны отвечать за свои слова и соблюдать ими же созданные законы - максималисты, то да, я тоже максималист.
если б ты был мужиком- обиделся
Это кто тебе тут мужик (с).
ты в принципе максималист
Не вижу ничего плохого в этом.
жалкие оправдания...
:D Я оправдываюсь? Гы...
не тесно последи серости то?
Согласись, это твое личное мнение. Если те, кто умеет думать и анализировать, видеть не только поверхность вещей и явлений, но и проникать в суть - серость, то я среди них.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Извини))) отвечал вполглаза, другим занят был.
да не нужно тут этих твоих жалких оправданий....
Если те, кто придерживается мнения, что власть имущие должны
а если на секунду задуматься, что никто ничего в этой жизни тебе не должен....???
Согласись, это твое личное мнение. Если те, кто умеет думать и анализировать, видеть не только поверхность вещей и явлений, но и проникать в суть - серость, то я среди них.
ты можешь думать, что земля квадратная....вот только со словом анализировать, в твоём случае, я б постепенился.....
ты , не совсем понимаешь, что означает слово анализ....
хотя, как словечко, оно очень даже.....
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
а если на секунду задуматься, что никто ничего в этой жизни тебе не должен....???
А зачем тогда вооще институт государства существует ?
Если оно никому ничего не должно гарантировать, и никто никому ничего не должен, то пусть будет полная анархия, и выживет сильнейший.
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
лично я,за все впринципе за, акромя нулевого абсолютно промилле.Сделать как например же в той европе 0,3 промилле (0,30)(бутылка пива) так вот а если за эту черту передышет то и жощще,потому что абсолютный 0 не всегда бывает даже у непьющего человека и причины тому могут быть разные,есть много веществ вызывающих выработку спирто - молекул и т.п., например на моей памяти надавно был суд у соседа который болен астмой так вот у него лекарство вызывает это чудо что показывает о,06 соответственно его лишили но он доказал что не пил и что это бальзам был,так что факторов может быть много даже случаи были если вы читали от того что человек покурил обычные сигареты про квас ряженку и т.п. я вообще молчу
 
  • Like
Реакции: Vil
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
лично я,за все впринципе за, акромя нулевого абсолютно промилле.Сделать как например же в той европе 0,3 промилле (0,30)(бутылка пива) так вот а если за эту черту передышет то и жощще,потому что абсолютный 0 не всегда бывает даже у непьющего человека и причины тому могут быть разные,есть много веществ вызывающих выработку спирто - молекул и т.п., например на моей памяти надавно был суд у соседа который болен астмой так вот у него лекарство вызывает это чудо что показывает о,06 соответственно его лишили но он доказал что не пил и что это бальзам был,так что факторов может быть много даже случаи были если вы читали от того что человек покурил обычные сигареты про квас ряженку и т.п. я вообще молчу
А вот akisha не может этого понять...
 
  • Like
Реакции: Qok
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Сделать как например же в той европе 0,3 промилле (0,30)(бутылка пива)
Вот!!!! Многие, почему-то, считают, что 0.3 промилле — это бутылка пива, а не погрешность прибора и метаболизм организма... А там стоит только начать..... Сам я, кстати, против 0...
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
да не нужно тут этих твоих жалких оправданий....
:D

а если на секунду задуматься, что никто ничего в этой жизни тебе не должен....???
Погугли словосочетание "теория общественного договора" и вопрос "должен-не должен" отпадет сам.
ты можешь думать, что земля квадратная
:D
.вот только со словом анализировать, в твоём случае, я б постепенился.....
ты , не совсем понимаешь, что означает слово анализ....
:D:D:D Продолжай, продолжай...
 
M

M@tMan

Активный участник
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
2 569
Реакции
35
Баллы
48
объяви норму в 0,5 промилле, половина дегенератов имеющих права прочитают это как после 0,5 л можно через пару часов за руль...главное мяском закусить...
А после объявления "0 промилле" количество "пьяных" аварий уменьшилось?
Второй вопрос: все громкие ДТП со сносами остановок и т. п. совершаются после бутылки пива? Или там уже без разницы, 0,3 или 0 можно?

Я за ужесточения, но после введения определенного порога промилле.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Нет. Вот мне и стало интересно, чем по факту дело кончилось

Ну написано же про этого, что МОЖЕТ БЫТЬ до НГ все расследуют. И вступит он в новый год читсеньким, очень вероятно.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Ну написано же про этого, что МОЖЕТ БЫТЬ до НГ все расследуют. И вступит он в новый год читсеньким, очень вероятно.
Вот это и хочется узнать, уже замяли или как ....
Поэтому и спрашиваю:"Что по факту"?
 
Верх Низ