Гостиница для животных, где?

  • Автор темы Луна
  • Дата начала
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
Может ли кто порекомендовать гостиницу для собак? на время поездки сдать песиков в добрые, а главное ОТВЕТСТВЕННЫЕ руки, что бы с гарантией)
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
дон терьеро на совесткой вроде. в разделе обо всем есть тема " куда деть кота на время отпуска". ищите)
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
пардоньте) понятия не имею откуда это)
 
Vikky

Vikky

Новичок
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
726
Реакции
3
Баллы
0
уже года два оставляю своего йорка в "Верном сердечке" в Энгельсе. http://vernoeserdechko.ru/
Там девочки - ветеринары берут к себе домой, гуляют, корм надо свой принести. Стоимость - 500 рублей сутки.
 
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
уже года два оставляю своего йорка в "Верном сердечке" в Энгельсе. http://vernoeserdechko.ru/
Там девочки - ветеринары берут к себе домой, гуляют, корм надо свой принести. Стоимость - 500 рублей сутки.

Хорошая идея, спасибо! Позвоню по вет клиникам и зоомагазинам)
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Не в Саратове, но все же аккуратнее - http://ru-cats.livejournal.com/21783309.html#comments
Хозяйка кота - сама неуравновешенная. Такое писать "муж хочет крови"...
Ситуация конечно неприятная, но никто не застрахован.
уже года два оставляю своего йорка в "Верном сердечке" в Энгельсе. http://vernoeserdechko.ru/
Там девочки - ветеринары берут к себе домой, гуляют, корм надо свой принести. Стоимость - 500 рублей сутки.
Знаю сотрудниц. Девочки и правда любят своё дело и животных. Единственное, что неудобно - Энгельс.
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Хозяйка кота - сама неуравновешенная. Такое писать "муж хочет крови"...
Ситуация конечно неприятная, но никто не застрахован.

эм... один мой знакомый был аккурат выброшен с окна лестничного проема со 2 этажа за то что кота хозяина квартиры за шкирку скинул со стола, когда тот полез к нему в тарелку... а в целом хозяин квартиры вполне адекватный человек, и водит аккуратно) Я обычно ограничиваюсь замечанием, не нравится что кошки лазят по столу, не приходите жрать на халяву:preved:
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
эм... один мой знакомый был аккурат выброшен с окна лестничного проема со 2 этажа за то что кота хозяина квартиры за шкирку скинул со стола, когда тот полез к нему в тарелку... а в целом хозяин квартиры вполне адекватный человек, и водит аккуратно) Я обычно ограничиваюсь замечанием, не нравится что кошки лазят по столу, не приходите жрать на халяву:preved:
Во времена... во нравы... )))
 
M

Morgen

Новичок
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
72
Реакции
1
Баллы
0
ВКонтакте и в ОДноклассниках есть группа для животных, попавших в беду - Рыжий хвост и Зооспас. уж там точно должны найтись люди, готовые приютить на время, тем более за деньги . Есть люди которые платными передержками уже давно занимаются Но конечно эти группы вообще для бездомышей и конечно надо с человеком лично общаться разные бывают люди . И - составлять договор!
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Хозяйка кота - сама неуравновешенная. Такое писать "муж хочет крови"...
Ситуация конечно неприятная, но никто не застрахован.
Ну почему же сразу неуравновешенная. Я прекрасно понимаю и ее и мужа. Больше всего жаль ребенка в этой ситуации. Я привела пример к тому что надо в проверенные места отдавать.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Ну почему же сразу неуравновешенная. Я прекрасно понимаю и ее и мужа. Больше всего жаль ребенка в этой ситуации. Я привела пример к тому что надо в проверенные места отдавать.
В своём тексте она явно перегибает палку, сильно драматизиря ситуацию и пытаясь свалить все свои беды на этот приют.
 
Vikky

Vikky

Новичок
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
726
Реакции
3
Баллы
0
Хозяйка кота - сама неуравновешенная. Такое писать "муж хочет крови"...
Ситуация конечно неприятная, но никто не застрахован.

Знаю сотрудниц. Девочки и правда любят своё дело и животных. Единственное, что неудобно - Энгельс.

Мы всегда Маше оставляем, она сама на машине, может и привезти. Мы сами недавно вернулись и забрали нашего мальчика - чистого, довольного, подстриженного!! И, главное, если что случится - девочки ветеринары сами, и могут помочь, у нас пес - аллергик и Маша просто наш спаситель!!!
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 887
Реакции
458
Баллы
83
сегодня видел гостиницу для животных на Советской(между Горького и Вольской)
 
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
Мы всегда Маше оставляем, она сама на машине, может и привезти. Мы сами недавно вернулись и забрали нашего мальчика - чистого, довольного, подстриженного!! И, главное, если что случится - девочки ветеринары сами, и могут помочь, у нас пес - аллергик и Маша просто наш спаситель!!!

А есть адрес клиники или номер ее телефона? Как ее найти, как с ней связаться?
 
kinologysaratov

kinologysaratov

Новичок
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 059
Реакции
6
Баллы
0
500р в сутки за кота ещё и со своим кормом это крутяк, я тоже так хочу
 
Верх Низ