Гостиница для животных, где?

  • Автор темы Луна
  • Дата начала
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
И все таки ничего нет лучше чем договориться с близким семье человеком. Лучше даже чтоб он к себе забрал домой, а не к вам ходил, меньше вероятности что рыкнет на чужой тер-рии.
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
однозначно собака поедет к кому-то. Нашли хорошую девушку- Аню. Но там квартира. Все еще ищем частный дом. Людмила, дело в том, что меня не будет месяц- очень накладно по 500 рублей
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
OP
Y

Yujen

Guest
а чем не устраивает квартира? или у Вас чатный дом, и собака привыкла к собственному графику?
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
а чем не устраивает квартира? или у Вас чатный дом, и собака привыкла к собственному графику?

У Остина , как у всех собак, есть свой график, да и жару плохо переносит,т.к. лохматость повышена.
 
OP
Y

Yujen

Guest
сколько у меня было собак, все были приучены к одному времени, утро 6:30, вечер 19:30
и ничо, даже намеков не было в другое время проситься, или чего хуже дома пакостничать.
а жара.... я своего купаю в ванной, в эту жару, аж по 4 раза за сутки просится, хоть в квартире и прохладнее чем на улице
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
Остин не проказничает дома, даже если прогулка переносится на час, дома более чем прохладно, а полоскать 4 раза в день не наш случай, сохнет более 12 часов, да и нельзя нам так часто мокнуть. Особенности породы тоже надо учитывать.Хотелось бы обратно после передержки здоровую собачонку получить.
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
OP
Л

Луна

Guest
Каждый раз уезжая в отпуск возникает проблема кому доверить своего питомца. В этот раз я решила поискать домашнюю гостиницу для животных. В интернете по первой же ссылке позвонила по объявлению. Договорилась с Еленой, что если не найдем других вариантов, то привезем кота к ней. Через некоторое время выяснилось, что одна моя знакомая уже не в первый раз пользовалась услугой домашней гостиницы. Вариантов других у нас не было и мы рискнули. Мой кот подружился там с местными постояльцами (собака и несколько котов). Огромное спасибо хозяйке.
 
Андрюхин

Андрюхин

Новичок
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
655
Реакции
2
Баллы
0
На Советской, между Горького и Вольской, находится салон для животных «Дон Терьеро». У них тоже есть гостиница для животных.
тел.: (8452) 599-788
 
Хряк

Хряк

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
0
Луна а по расценкам не сориентируете? ну и прочим условиям/требованиям
 
OP
Л

Луна

Guest
а по расценкам не сориентируете?
150 р./сутки + свое питание

ну и прочим условиям/требованиям
Обычная семья у которых своя маленькая собачка и кошечка. Все чисто, без посторонних запахов. Наш кот раньше других животных видел только по телевизору, но там он через пару дней начал общаться с другими. Привозили свой горшок и миски.
 
F

fridayy

Новичок
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Уезжаем в отпуск. Кот британец 2 года, не кастрированный (но и не метящий) остается один. Кроме квартиры и балкона в своей жизни ничего не видел. Очень общительный и социальный....
Ломаем голову, что делать: оставить дома или кому нибудь отправить погостить.
1. Нет такого человека, который бы смог каждый день приходить убирать и кормить его.
2. А отдать не кому: у всех знакомых и родных свои собаки и кошки...

Может кто нибудь даст совет и кто как выходил из таких ситуаций???
Здравствуйте, а Вы из какого района?
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Отличнейшая станция передержки была в Затоне. Контактов не осталось,жаль. Кошку, на время отъезда, оставлял там. Милейшие люди.
 
Саня88

Саня88

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
5 734
Реакции
496
Баллы
0
потом квартира становится душегубкой,и навечно твоей ))))
ну так я и написал, что в отдельной квартире :)


Кстати, а уход за животными в таком количестве это не труд?
накормил их, прибрал, а развлекаться в таком количестве они сами по себе будут :)
 
Верх Низ