Гипермаркет "Магнит"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваши мнения.

  • Нравится.

    Голосов: 256 74,4%
  • Не нравится.

    Голосов: 88 25,6%

  • Всего проголосовало
    344
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 974
Реакции
6 697
Баллы
113
Мммм... Это же территория "Магнита"? Наверное, "хазявы" вправе ей распоряжаться по своему усмотрению? Может им на горячую линию жалобы постоянно шли от покупателей на отсутствие гостевых парковочных мест? Вот и решили проблему таким образом. Тем более они же не запрещают въезд на парковку. Плати и стой, сколь душе угодно. Все расценки на видном месте. Вот если они уберут даже первые бесплатные два часа, как в Триумфе, тогда да, будут конченными тараканами.
Так разрешение на строительство супермаркета и парковки дают власти. Они должны были подумать о наличии необходимого количества парковок. Либо договариваться с магнитом, либо изыскивать другие места, на случай если где то там шабаш. Мне больше нравятся "другие места".
Но их нет.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 665
Реакции
2 669
Баллы
113
Так разрешение на строительство супермаркета и парковки дают власти. Они должны были подумать о наличии необходимого количества парковок. Либо договариваться с магнитом, либо изыскивать другие места, на случай если где то там шабаш. Мне больше нравятся "другие места".
Но их нет.
Об этом должны были заботиться власти, когда строили бассейн и ледовый дворец. На 4000 посадочных мест отсутствие парковки.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 974
Реакции
6 697
Баллы
113
Об этом должны были заботиться власти, когда строили бассейн и ледовый дворец. На 4000 посадочных мест отсутствие парковки.
А нынешние исправляют ситуацию?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 832
Реакции
2 183
Баллы
113
Об этом должны были заботиться власти, когда строили бассейн и ледовый дворец. На 4000 посадочных мест отсутствие парковки.
В 50-60-х годах прошлого века, когда строились эти объекты, 95% населения ездили на общественном транспорте.
Ну и на месте этой заброшки в прошлом был тренировочный каток, потом парковка в 90-е.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
Так разрешение на строительство супермаркета и парковки дают власти. Они должны были подумать о наличии необходимого количества парковок.
Так там есть необходимое количество мест для парковки. Или они должны быть полностью бесплатными и без условий?
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 595
Реакции
1 750
Баллы
113
Хватит защищать лентяев из соседнего БЦ.
Они приезжают на частную территорию (земля принадлежит Магниту).
Паркуют свои авто на весь день и уходят работать в свой прекрасный БЦ.
Почему Магнит должен заботиться о чужих людях? Пусть БЦ сам о них заботится.
БЦ получает бабки за аренду офисов. А с какого фига Магнит должен бесплатно давать парковочные места сотрудникам БЦ?
Почему я должен нарезать круги, когда приезжаю в Магнит за покупками?
Я, в отличии работников БЦ, выручку делаю Магниту. Поэтому имею полною право на комфортные условия парковки.
В целом, поддерживаю решение Магнита.
В Магнит приезжают тысячи людей на 30-40 минут.
А офисные клерки могут и поставить тачку подальше. Разок утром прогуляться пешком, разок вечером.
А мне с пакетами из Магнита зачем переться дальше, если я могу поставить свой авто поближе ко входу?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 974
Реакции
6 697
Баллы
113
Так там есть необходимое количество мест для парковки. Или они должны быть полностью бесплатными и без условий?
А почему все должно быть платным? Дефицит земли?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
44 991
Реакции
4 347
Баллы
113
Скидка 31% на онлайн покупку более чем на 1200₽ в Магните

 
Верх Низ