ГИБДД меняется?

  • Автор темы Voland
  • Дата начала
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Может быть я дольше за рулём, чем присутствующие, но ситуаций с забыванием дома доков или на машине жены и без документов у меня было предостаточно. НИ РАЗУ не было попытки штрафования или развода. Адекватность не только гайцов, но и водителя, тому залог.
 
Aligator77

Aligator77

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
727
Реакции
0
Баллы
0
akustik1967

akustik1967

Участник
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1 205
Реакции
11
Баллы
38
Может быть я дольше за рулём, чем присутствующие, но ситуаций с забыванием дома доков или на машине жены и без документов у меня было предостаточно. НИ РАЗУ не было попытки штрафования или развода. Адекватность не только гайцов, но и водителя, тому залог.
Согласен,если провоцировать-можно на ровном месте сильное внимание и нездоровый интерес вызвать...ни к чему это...были уже примеры. Взаимовежливость должна присутствовать.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
W

welcomeinside

Guest
да у нас всегда так.

наказали за дело/без дела - козлы.
пытались наказать за дело, но решили "полюбовно" - ненуачо, нормально.
"вошли в положение" - молодцы.
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
welcomeinside, ненуачо? :)
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Сотрудник представился и сказал, что просто проверка документов.
На КП остановили? Если нет- остановка незаконна, я бы не стал доки предоставлять. Пока у нас народ законы не знает менты так и будут беспределить со своими остановками на дыхни и прочими разводами.
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
На КП остановили? Если нет- остановка незаконна, я бы не стал доки предоставлять. Пока у нас народ законы не знает менты так и будут беспределить со своими остановками на дыхни и прочими разводами.

Илья, я ж с этого и начал. Первый вопрос был: чем обязан проверке? Другое дело, что в этом случае я б потерял ещё б минут 10-15 времени точно.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Может быть я дольше за рулём, чем присутствующие, но ситуаций с забыванием дома доков или на машине жены и без документов у меня было предостаточно. НИ РАЗУ не было попытки штрафования или развода. Адекватность не только гайцов, но и водителя, тому залог.
Согласен! Есть товарищ, послал гайца на ..., пешком 4 месяца отходил(встречка), теперь думает, что и кому говорить и куда посылать
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Не бывает такого. Наверняка там ксива прокурорская затерялась среди бумаг, номера 001, или депутат парти ЕР сидел в салоне с флагом.
Не все они сволочи. И люди есть среди них.

Не, просто встретился оборотень! :smile2:
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
На КП остановили? Если нет- остановка незаконна, я бы не стал доки предоставлять. Пока у нас народ законы не знает менты так и будут беспределить со своими остановками на дыхни и прочими разводами.
Ну в таком случае Володя потерял бы гораздо больше времени, а с вновь открывшимися обстоятельствами- машина, возможно, прокатилась бы на эвакуаторе.
 
Д

Даллас

Guest
На текущий момент у меня весьма прозаичная машинка-невидимка - Нексия. Едучи сегодня на работу, был остановлен сотрудником ГИБДД. Ни чего не нарушал, а поэтому спросил, мол чем обязан. Сотрудник представился и сказал, что просто проверка документов. Я не стал возбухать, а просто со скучающим видом достал доки и передал для осмотра. Следует вопрос: доверенность есть? Я в ответ, мол машина-то моя... Он говорит: ну да, на мотоцикл Нексия совсем не похожа! Я понимаю, что когда в очередной раз менялись с женой машинами, она, вместо моих доков, отдала доки на моцик... Об этом поведал ГИБДД-шнику, передал ему ещё свою страховку, после чего, поржали, а я предложил подождать приезда супруги с доками в течении положенных двух часов. На что вернули доки и пожелали счастливого пути. Я к чему: ни попытки вымогательства, ни каких-то левых разводняков.. Ни чего! Честно - я уехал в приподнятом настроении и с мыслями, что не всё так плохо в нашей стране :). Ведь будь я в Германии - заставили бы везти доки! :) Хочу сказать спасибо за моё и его не потраченное время и за нормальное, человеческое отношение ! :)
так то скоро и врачи лечить начнут
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Не бывает такого. Наверняка там ксива прокурорская затерялась среди бумаг, номера 001, или депутат парти ЕР сидел в салоне с флагом.
Не все они сволочи. И люди есть среди них.

:)Плюс 100500! Так и было:)))))
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
так то скоро и врачи лечить начнут

У тебя с детства похоже нелюбовь к врачам. Укольчики болючие, таблеточки не вкусные, зубы лечить больно, понимаю. Но когда это перерастает в фобию уже и во взрослом возрасте, то это опять же к ним) Не пробовал обращаться?
 
Верх Низ