Где в Саратове надыбать фуфельное пойло, но с красивой этикеткой типа "Хэнеси", "Джек Даниелс", "Рэд лейбл" и не сдохнуть?

  • Автор темы aleksar
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
То что хенесси - это не виски, уже обсуждали в прошлой теме. Я лишь скопировал название прошлой темы. Я прекрасно знаю, что это текила.
Я как бэ тоже не горю желанием пить подобное, просто спросил :smile2:
вообще то это самбука:grin:
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 597
Реакции
1 750
Баллы
113
Всегда угарал над теме, кто покупает и потребляет "Хенесси" и "Ред Лэйбл" за 300 рублей, мотивируя это тем, что это от знакомых, и они сказали, что это настоящее. А дешево так, потому что это конфискат. И верят же люди в эти сказки. Пипец.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Всегда угарал над теме, кто покупает и потребляет "Хенесси" и "Ред Лэйбл" за 300 рублей, мотивируя это тем, что это от знакомых, и они сказали, что это настоящее. А дешево так, потому что это конфискат. И верят же люди в эти сказки. Пипец.
+1.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
а потом с чувством высокоподнятой головы, метровыми соплями, стуча кулаком в грудь и разбрызгивая слюнями уверяют, что жэк-данелс *****, рэдлабель имеет привкус самогона тестя, а абсент помойка. это как сходить в турецкий квартал в грузии и уверять всех что побвывали в турции и там такое ***** в натуре.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ