Где в Саратове надыбать фуфельное пойло, но с красивой этикеткой типа "Хэнеси", "Джек Даниелс", "Рэд лейбл" и не сдохнуть?

  • Автор темы aleksar
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ж

Жаль Пачино

Guest
Ну слов нет. Не пейте это. Это лотерея в смерть, сам не пью, наблюдал за друзьями, кто пил - блюлэбел за 200 р., потом коньяк какой-то за 150 р., когда нормально чувствовали себя, когда с утра встать не могли - травились. Про таможенный конфискант, мол это настоящее, но не с документами - это сказки. Не знаю байки, не знай нет, но говорят спирт с мазутом + сладкие добавки вот и весь вискарь, но склонен верить. А если не дай бог метанол нальют, им то всё-равно, одна рюмка и слепой, оно надо за 200 р. Как дети.
 
Borgir

Borgir

Участник
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
1 753
Реакции
2
Баллы
38
поэтому предпочитаю водке чачу, виски и коньяк - знаю какие и где - проверенные. а про хенеси за 200р. - повторюсь - не узнал бы об этом (именно про этот "хенеси"), если бы тесть не принёс на свадьбу. Он в этом деле спец, херню на стол ставить не будет, тем более на свадьбе, да ещё у дочери! и доставал ему этот коньяк тесть его сына, который тоже очень хорошо разбирается в этом деле. понятное дело что подделка, но никаких негативных ощущений\последствий никто из употреблявших не ощутил (на свадьбе выпили 2 ящика сего напитка, т.е. всё что было, в отличие от всего остального - вина, водки, шампанского...).
знакомый притаскивал откудато вискарь и дж.дениелс и блек лейбл и прочий бутор, как он говорил- это типа с таможни...... как открыли - голимый ацетон с дешёвым чаем!...
так что левак леваку рознь.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Олег, не сбивай человека с пути. Ты ж наверняка про Дарвина и естественный отбор знаешь.

Кашмар какой то. Жалко людей.
Я зашёл в тему и думал тут ищут где подешевле купить алкоголь к празднику. Хотел посоветовать магаз "Сухой закон" на Рабочей недалеко от Чапаева. Там вроде всё настоящее и относительно недорого. Да ещё и дисконты есть.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
хенесси - это коньяк.
тема закрыта.
 
Timo-ha

Timo-ha

Новичок
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Где в саратове продают очень дешевый виски (хенесси, джек, блек и т.д.) не перекупы...Часть 2

В продолжении старой темы.. Никто не помер?)))
Друзья закупили этой сивухи на НГ. Я вот и опасаюсь за свое здоровье.
Хенесси пробовал - так ничо вроде...
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Зачем тебе это? Какая экономия, 500 рублей? У нас на нг идет каждый со своим алкоголем, на двоих мы взяли литр егермастера за 1263 и пол литра джека за 939. Итого: 2202 на двоих. Рубль на алкоголь на нг это вообще нет ниче
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
И не подозревал даже, что Хеннеси это виски...
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Подарили мне литр Red Label, что левак сразу видно по бутылке. Открыл, понюхал, но это просто мрак! Я это не то что пить, я этим клавиатуру протирать боюсь рабочую.
 
AND

AND

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Люди, зачем пить это дерьмо. Это как надо себя не любить... За эти деньги возьмите водки. Это что, понты какие-то, типа, "я хеннеси на НГ пью, а вы водяру жрете"? Этот, т.н. "виски Хеннеси" :D за 350 р. даже нюхать страшно.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Хеннесси и кириешки... незабываемый НГ
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Люди, зачем пить это дерьмо. Это как надо себя не любить... За эти деньги возьмите водки. Это что, понты какие-то, типа, "я хеннеси на НГ пью, а вы водяру жрете"? Этот, т.н. "виски Хеннеси" :D за 350 р. даже нюхать страшно.
+1. Уж купите тогда пустую бутылку из-под виски, налейте водки и красителя пищевого или чая добавьте. Хотя бы бутылка будет настоящая. Могу подогнать недорого))
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Я периодически вижу акции на 0.7 Вильям Лоусон в Горилке или Ленте, почему то только на 0.7, что-то около 400 с копейками, причем рядом стоит такой же 0.5 по цене на полтос дороже или столько же. Что за ценообразование... подозреваю, что этот 0.7. как раз и разливают где-то в гаражах в заводском вместе с хенесси.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да не, я брал его по акции, в коктейли вполне идет, не коньячный спирт.
 
Timo-ha

Timo-ha

Новичок
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
То что хенесси - это не виски, уже обсуждали в прошлой теме. Я лишь скопировал название прошлой темы. Я прекрасно знаю, что это текила.
Я как бэ тоже не горю желанием пить подобное, просто спросил :smile2:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ