Где в Саратове надыбать фуфельное пойло, но с красивой этикеткой типа "Хэнеси", "Джек Даниелс", "Рэд лейбл" и не сдохнуть?

  • Автор темы aleksar
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
aleksar

aleksar

Новичок
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Где в Саратове надыбать фуфельное пойло, но с красивой этикеткой типа "Хэнеси", "Джек Даниелс", "Рэд лейбл" и не сдохнуть?

многие торгуют дорогим алкоголем по очень привлекательным ценам, например хенесси 0.5 350р, но это перекупы, хотелось бы узнать где находится или как связаться. СЛЫШАЛ ЧТО ТОРГУЮТ С ГАРАЖЕ В ЗАВОДСКОМ????????????
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
многие торгуют дорогим алкоголем по очень привлекательным ценам, например хенесси 0.5 350р, но это перекупы, хотелось бы узнать где находится или как связаться. СЛЫШАЛ ЧТО ТОРГУЮТ С ГАРАЖЕ В ЗАВОДСКОМ????????????

толсто
 
B

basilios

Guest
Хм, для понтов? или недругов травануть?
 
OP
aleksar

aleksar

Новичок
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
да. по делу пишите
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 699
Реакции
2 017
Баллы
113
Полгода под столом стоит дарёная 0,5 блек лебел из этой серии, пить самому или друзьям наливать - рука неподнимается, могу тебе передарить...
А то забываю всё время домой взять-дворовым бомжам задарить...
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
не представляю хеннесси за 350 р)))
 
OP
aleksar

aleksar

Новичок
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Полгода под столом стоит дарёная 0,5 блек лебел из этой серии, пить самому или друзьям наливать - рука неподнимается, могу тебе передарить...
А то забываю всё время домой взять-дворовым бомжам задарить...

попробуй - нормальное пойло, по крайней мере то что я пробовал
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 699
Реакции
2 017
Баллы
113
попробуй - нормальное пойло, по крайней мере то что я пробовал

Не, спасибо.Мне запаха хватило после открытия крышки. На такие подвиги был способен только лет 25 назад, когда в молодом студенческом организме здоровья был избыток
 
Borgir

Borgir

Участник
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
1 753
Реакции
2
Баллы
38
собственно пробовал я этот "кустарник".... пробовал и "джек дениелс" кустарный, и прочую "элитную" бяку - говно! привозил из армении литровый "ДЖ.Д." (стоил он около 1р. в любом супермаркете) и естественно настоящий коньяк - довольно не плохой был. ни в какое сравнение с тем что продаётся у нас (не говоря уже о кустарном)! на своей свадьбе тесть притащил откуда то 2 ящика "хенеси" (где-то достал, через знакомых и т.д.) - сначала было двоякое ощущение, особенно после кустарного "ДЖ.Д.", но зная, что тесть говно на стол не поставит - решил таки под конец вечера попробовать - был приятно удивлён! приятный мягкий вкус, с характерным послевкусием винограда! сначала не поверил, даже "закусить" забыл....))) налил вторую - нет, не показалось! пьётся отлично, вкусный, ароматный...! бутылка была с характерными виноградными лозами (именно сама бутылка, т.е. не нарисовано, а именно отлита бутылка так). приехали домой и поехали с женой и свидетелями отмечать дальше (ну мы та с женой не пили, понятное дело..)) ). собственно мы со свидетелем укушали вдвоём минут за 30-40 эту 0,5 коньяка, что характерно - не закусывали (не хотелось даже...приятно пьётся), после чего поехали к знакомой на день рождения...
что я хочу сказать - голова после него была "светлой", т.е. планка не падает, как бывает после палевной бормотухи и не болела с утра.
кстати флакон этого "хенеси" 0,5 стоил около 200р. конечно подделка, но химией на пахнет, вкус приятный, голова не болит, на подвиги после него никого не тянуло (из тех кого обычно после пары стаканов распирает "выйти поговорить"...)
со свадьбы успел взять только 1 флакон - всё остальное скушали...
так что тут как попадётся - либо сивуха либо нормальный приличный напиток!
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Маленький ликбез: ТС, Хеннесси - это коньяк, а не виски.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Первый раз слышу про хенесси за 250р. Это цена за 50г штоли?
Не пейте никакие подделки! Отравитесь или сразу или постепенно желудок испортите.
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 809
Реакции
72
Баллы
48
Первый раз слышу про хенесси за 250р. Это цена за 50г штоли?
Не пейте никакие подделки! Отравитесь или сразу или постепенно желудок испортите.
Олег, не сбивай человека с пути. Ты ж наверняка про Дарвина и естественный отбор знаешь.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
многие торгуют дорогим алкоголем по очень привлекательным ценам, например хенесси 0.5 350р, но это перекупы, хотелось бы узнать где находится или как связаться.
Это дорого. Хенеси и любой другой "виски" можно сделать дома. Рецепт Хенеси строго засекречен, но я могу написать с чего необходимо начать, так сказать основные ингридиенты: покупаешь короче в аптеке настойку боярышника и пакетики с корой дуба..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ