Где справлять выпускной, так что бы было что вспомнить и не вляпаться в кредиты?

  • Автор темы Родитель
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А что у нас школы уже на самообеспечении находятся?

А с каких пор у нас в школах сами классы убирали уборщицы? Речь идет только о самих классах. Когда я учился то мыли сами ученики, сейчас каждый класс сам решает, будут ли дети мыть пол в своем классе, либо в частном порядке нанимают человека. Мало того, кто не хочет платить, может мыть свой класс в определенные дни.
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
А с каких пор у нас в школах сами классы убирали уборщицы? Речь идет только о самих классах. Когда я учился то мыли сами ученики, сейчас каждый класс сам решает, будут ли дети мыть пол в своем классе, либо в частном порядке нанимают человека. Мало того, кто не хочет платить, может мыть свой класс в определенные дни.

Ну тогда в таком случае вопрос отпадает. Охранника я так понимаю тоже к каждому классу отдельно за железную дверь сажают?)


Отправлено с Nokia 3310
 
Н

нат

Активный участник
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
818
Реакции
100
Баллы
43
А этом году выпустились... Слава Богу...
26 мая последний звонок, потом пикник в Ассамблее. 26 июня выпускной в Хамсе. За все про все ленты, цветы, подарки учителям и директору, автобус для ассамблеи и обратно, еда, диджеи, ведущая из Европы плюс кажется без нарядов 13 т.р. + 2 т.р. за себя в ресторане.

Отправлено с моего Siemens A 35
Здравствуйте, какие впечатления?
 
Н

нат

Активный участник
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
818
Реакции
100
Баллы
43
Л

Луна

Guest
Спасибо. У вас был свой ведущий или они предлагали своего? И как сама кухня?
Мы приглашали своего ведущего девушка из Европы плюс... Кухня, обслуживание замечательные... Ночью сложно было все перепробовать, я до шашлыка не добралась.

Отправлено с моего Siemens A 35
 
Н

нат

Активный участник
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
818
Реакции
100
Баллы
43
Мы приглашали своего ведущего девушка из Европы плюс... Кухня, обслуживание замечательные... Ночью сложно было все перепробовать, я до шашлыка не добралась.

Отправлено с моего Siemens A 35
Спасибо. Собираемся сходить туда, просто на словах у всех всё замечательно, а реальный отзыв найти сложно. Не сочтите за наглость, а контакты ведущей можно узнать?
 
Л

Луна

Guest
Спасибо. Собираемся сходить туда, просто на словах у всех всё замечательно, а реальный отзыв найти сложно. Не сочтите за наглость, а контакты ведущей можно узнать?
К сожалению я не знаю её контактов.

Отправлено с моего Siemens A 35
 
Верх Низ