Где справлять выпускной, так что бы было что вспомнить и не вляпаться в кредиты?

  • Автор темы Родитель
  • Дата начала
Р

Родитель

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Пришла вчера с родсобра, в шоке, 11 класс, выпускной. Ультиматум администарции -- ваше место - "Славянский рай". Хотелось бы узнать, кто-нибудь там справлял свой выпускной, кто справлял в других местах, как это было по деньгам и ощущениям? Поделитись впечатлениями.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
выпускной не свадьба. запомнитса только родителям по неоправданным тратам.
 
shatalochka

shatalochka

Новичок
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
2 353
Реакции
33
Баллы
0
Выпускной в кредит? Если бы мои родители вынужденны были бы брать кредит на выпускной, отказалась бы от такого "праздника"...
 
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
Где справлять выпускной, так что бы было что вспомнить и не вляпаться в кредиты?
Пришла вчера с родсобра, в шоке, 11 класс, выпускной. Ультиматум администарции -- ваше место - "Славянский рай". Хотелось бы узнать, кто-нибудь там справлял свой выпускной, кто справлял в других местах, как это было по деньгам и ощущениям? Поделитись впечатлениями.
Выпускной можно и в школе отметить (Бухач тарили, наливали в сок, был дым, был диджей, была камера)) Последний звонок отмечали практически самостоятельно в кафе, он очень запомнился. Это я со стороны 11 класса))

И кстати что брать в кредит? Какая сумма?
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
В мои годы, конец прошлого века, тоже в школе отмечали. Стоимость выпускного была не большая, костюм дороже стоил.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
547
Баллы
113
В мои годы, конец прошлого века, тоже в школе отмечали. Стоимость выпускного была не большая, костюм дороже стоил.
Сейчас, на сколько я знаю, скидываются по 10-20 тыр(практически месячная з/п одного родителя+ одеться/обуться/цветы.
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 809
Реакции
72
Баллы
48
не ну 90-е 20-е прошли, можно и не ландухом одется)) А так главное вкус. Можно недорого но со вкусом.
Одежда не входит в стоимость. Это на клубы/рестораны/прочую шелупонь.
 
snaper64

snaper64

Новичок
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
в 2006 году заканчивал школу, выпускной отмечали в школе, все было там что должно быть и чего нет, весело было. На остатки денег, которые были сданы на праздник и т.п., снимали теплоход и на след. день катались по волге с небольшой "поляной". Если не секрет что это за школа, которая такие условия ставит ???
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ультиматум администарции...
А у вас в школе не принято посылать на### администрацию?
Эта администрация не понимает, что это не её стезя - ставить кому-либо, а тем более родителям учеников какие-либо ультиматумы?

З.Ы: Да уж... Как сложно всё сейчас. В наши времена всё проще было. "Лучше" не скажу, ибо "лучше" - оно у каждого своё, но проще - точно.
 
OP
Р

Родитель

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
В нашей не понимает, цена в районе 18-20, а кркдит, прикиьте "наряд", прича, обувь. А что бы добраться до выпускного - репетиторы. Меня всё же интересуют те, кто отмечал год или два назад. Зачем? Вроде все пойдут, а моё чадо? Хоцца в данном случае праздника, но не в кредит.
 
shatalochka

shatalochka

Новичок
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
2 353
Реакции
33
Баллы
0
Одежда не входит в стоимость. Это на клубы/рестораны/прочую шелупонь.
Это жесть... Выпуск был в клубе, сдавали по 3 т.р. с человека, весь клуб был наш. Было это не так давно )
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
shatalochka

shatalochka

Новичок
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
2 353
Реакции
33
Баллы
0
Ксюнь, тебе сказать какой год на дворе?
Не так давно говоришь? )))
Не пали меня)))
Мне любопытно почему поиском места для выпускного занималась администрация школы, а не родители например?
 
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
В нашей не понимает, цена в районе 18-20, а кркдит, прикиьте "наряд", прича, обувь. А что бы добраться до выпускного - репетиторы. Меня всё же интересуют те, кто отмечал год или два назад. Зачем? Вроде все пойдут, а моё чадо? Хоцца в данном случае праздника, но не в кредит.
Не ну если посчитать по самой халяве. "Костюм" 3-5 т.р."рубашка галстук" 0,5р, "туфли" 1р Ну славянский рай 3-5 р со всем хороводом(хотя это до хера). Итого 10. Что 10 сложно найти?
 
shatalochka

shatalochka

Новичок
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
2 353
Реакции
33
Баллы
0
Не ну если посчитать по самой халяве. "Костюм" 3-5 т.р."рубашка галстук" 0,5р, "туфли" 1р Ну славянский рай 3-5 р со всем хороводом(хотя это до хера). Итого 10. Что 10 сложно найти?
Подарок школе и кл.руководителю забыл. Ну ещё цветы всем учителям, оформление зала торжества и т.д. и т.п.
 
snaper64

snaper64

Новичок
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Не ну если посчитать по самой халяве. "Костюм" 3-5 т.р."рубашка галстук" 0,5р, "туфли" 1р Ну славянский рай 3-5 р со всем хороводом(хотя это до хера). Итого 10. Что 10 сложно найти?
ого где это такие шмотки за даром раздают??? все нужно умножить на 2 , тогда правдиво будет.
 
Верх Низ