Где можно купить нормальные плавки? Китай не предлагать

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Триал... Что-то знакомое. Это не на Вишнёвой?
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Если брать плавательные шорты, то что-нибудь типа Quiksilver, если плавки - O'Neill или Speedo. Есть в СМ + сейчас там скидки.
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Был сегодня в Спортмастере. Спасибо за наводку. Вы все реальные пацаны, даже девчонки. К выходным стопроцентняк подкуплю там что-нибудь. Кстати, остальным тоже рекомендую. За 900-1000 можно найти реальные виды. Это нормальные цены. А качественный товар или нет - покажет Волга.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
nunah женского полу ;)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Нет, я все прекрасно понимаю.... Но как ты попал на сайт с таким интересным названием? Через поисковик, что бы ты не забил, этот сайт не находится :))))

я туда вообще часто хожу белье посмотреть
а кто мне запретит?:whistle:
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
nunah женского полу ;)

Что, серьёзно??? У меня просто моя любимая долбаная опера 10 турбо не дает кликать на личные инфо. Даже при том, что всплывающие окна включены, и ява "энейбл". А у нунаха, вернее, у нунашки под аватаркой пол не указан ))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
И проссато. Наверняка :713ac382742aafc8937
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
А я, а мне больше нравится, когда мальчики на пляж одевают боксеры, ток чтобы не в обтяг. Это так сексюально:kiss:. Видела в Адике такие в начале лета, стоили где-то 1400 руб.
Уж лучше, чем шорты а-ля семейные трусы.
Смешно смотрятся мужчины, которые, загорев достаточно в своих безразмерных труселях, надеваю таки плавки и демонстрируют ноги наполовину белые, наполовину загорелые.
В прошлом году на Волжских далях частенько наблюдала мужиков в стрингах. Причем это были такие солидного вида с пивными животиками дяденьки. Что натолкнуло их на мысль так оголиться, до сих пор загадка:prankster:.
Но самое ужасное в рейтинге мужских купальных костюмов - это обычные трикотажные трусы в обтяг, относящиеся к нижнему белью. Бывают однотонные, бывают с интересным рисунком на важном месте (перчик там какой-нить или почелуйчик). Эти трусы просвечивают и это нифига не сексюально.

Вот. Раскрыла тему мужских трусов. Надеюсь, никого не обидела:).
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
А я, а мне больше нравится, когда мальчики на пляж одевают боксеры, ток чтобы не в обтяг. Это так сексюально:kiss:. Видела в Адике такие в начале лета, стоили где-то 1400 руб.
Уж лучше, чем шорты а-ля семейные трусы.
Смешно смотрятся мужчины, которые, загорев достаточно в своих безразмерных труселях, надеваю таки плавки и демонстрируют ноги наполовину белые, наполовину загорелые.
В прошлом году на Волжских далях частенько наблюдала мужиков в стрингах.

Вот. Раскрыла тему мужских трусов. Надеюсь, никого не обидела:).

Никого не обидела. Меня по крайней мере точно. Только в эти выходные с компашкой был на горпляже и обсуждали - что лучше: шорты или классические плавки. Тут чуть выше эта тема поднималась. Ну реально, парни, я не понимаю кайфа - купаться в шортах до колен. Это что за бред? А-ля семейные трусняки, точно. Еще обвислых треников не хватает.
И вот что бы выше не говорилось, все-таки в классчических плавках народу больше. А шорты - со временем отойдут.
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Верх Низ