Гастеры прут!

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
OP
O

Orbit

Guest
А небыли бы продажными наши чиновники в правительстве,всё могло бы быть по другому,в стране итак с работой напряг,ещё этих обезьян везут.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
А небыли бы продажными наши чиновники в правительстве,всё могло бы быть по другому,в стране итак с работой напряг,ещё этих обезьян везут.

Да с работой все нормально, только уровень доходов везде разный.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Ты хочешь сказать,что в Саратове нормально обстоят дела с трудоустройством?

По крайней мере, я уже раз 15 за последние 2 года мог сменить место работы и это не
по предложению знакомых, а в общем порядке через собеседование.
 
OP
O

Orbit

Guest
По крайней мере, я уже раз 15 за последние 2 года мог сменить место работы и это не
по предложению знакомых, а в общем порядке через собеседование.
Согласись количество прибывающих обезьян и прочих зверей снижают такую возможнсть,а дальше будет труднее.Слышал в некоторых государствах людей другой национальности не допускают к работе в правительстве и т.д.,знаю что у нас до перестройки евреев (это отдельная тема) не допускали к руководящим должностям и это правильно,а вообще это больная тема лично для меня,так как не навижу всю черноту и прочую нечисть,вред от них.
 
OP
O

Orbit

Guest
А вообще по этой теме я бы Сталина поднял на месяцок,порядок навести.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
Взять к примеру СГАП,русских лиц там почти нет,одни аборигены и скоро они будут прокурорами,адвокатами судить и сажать русских людей я в ахуе,куда мир катиться?

А в меде целые толпы натуральных негров. Половина меда - негры, половина армяне - у меня такое впечатление сложилось... Хотя может я просто ксенофоб :russian_roulette:
 
OP
O

Orbit

Guest
А в меде целые толпы натуральных негров. Половина меда - негры, половина армяне - у меня такое впечатление сложилось... Хотя может я просто ксенофоб :russian_roulette:
Я вообще в шоке последнее время,скоро на негров нае..вать будем.
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
Слышал в некоторых государствах людей другой национальности не допускают к работе в правительстве и т.д.QUOTE]

во - во все правильно слышал у меня дядька ацкий путешественник говарит хер ты там в начальство пробьешся! Там с этим строго даже если ты сцуко гений с 5 вышками и десертациями будеш хYи пинать но за редким исключением канешна!
А у нас мля пожалста! Пример нашим дарогам министр дорог по Саратову хачик Сцуко! Перечеслять мона до у серу!
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Согласись количество прибывающих обезьян и прочих зверей снижают такую возможнсть,а дальше будет труднее.Слышал в некоторых государствах людей другой национальности не допускают к работе в правительстве и т.д.,знаю что у нас до перестройки евреев (это отдельная тема) не допускали к руководящим должностям и это правильно,а вообще это больная тема лично для меня,так как не навижу всю черноту и прочую нечисть,вред от них.

Я сомневаюсь, что, как ты выразился, обезьяны смогут составить мне конкуренцию. Если бы я работал продавцом на рынке или грузчиком, то есть выполнял низко квалифицированную работу, то может быть, а так вряд ли.

Хотя твое настроение, что нельзя в таких количествах запускать сюда всякую шваль, я отчасти разделяю.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Хотя твое настроение, что нельзя в таких количествах запускать сюда всякую шваль, я отчасти разделяю.

Надо же, Коль, у нас с тобой нашлись общие взгляды)) +1))
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
А вот хрен вы чо сделаете, кроме как езыками потрепать. Ибо нех. Это мир так развивается, и ничего с этим не сделать, кроме как приспособиться к новым условиям. Обычный, нормальный процесс миграции. То, что вас воротит от них, никого не печалит, кроме вас самих :) Кстати, рабочие места - это еще начало. Еще есть цены на жилё, детсадики, больницы, школы, стоянки, места отдыха. И пока ты сидишь на работе за ссаные 5 тыщь, которые потратишь на пиво или цацки для своего обожаемого авто, брат-таджик строит благосостояние своей многочисленной семьи, не забивая себе голову гламуром :) Естественный отбор :) Будет много рабочих пчёл и немного хозяев. Вот и всё.

Увы но 1000% +1

Как стать хозяином?
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
А вообще по этой теме я бы Сталина поднял на месяцок,порядок навести.

Он жа кафказець! Или не все чорные одинаково полезны? :) Поднимать - так уж Ивана Васильевича Грозного, чтобы все нетитульные нации по слободкам жили за городской чертой. Может, польза и будет, теоретически, но на практике это не осуществимо в ближайшее время. Двойные стандарты везде, даже здесь, в твоих постах :)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Увы но 1000% +1

Как стать хозяином?

Выбираешь сферу деятельности и трудоустраиваешь штук несколько рабов - вот и всё! :) Если 10 рабов принесут тебе по 500 рублей в день - это чистая сотка в месяц! :) Пусть и себе по 500 в день заработают - и всем хорошо! :)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 111
Реакции
6 731
Баллы
113
А вот хрен вы чо сделаете, кроме как езыками потрепать. Ибо нех. Это мир так развивается, и ничего с этим не сделать, кроме как приспособиться к новым условиям. Обычный, нормальный процесс миграции. То, что вас воротит от них, никого не печалит, кроме вас самих :) Кстати, рабочие места - это еще начало. Еще есть цены на жилё, детсадики, больницы, школы, стоянки, места отдыха. И пока ты сидишь на работе за ссаные 5 тыщь, которые потратишь на пиво или цацки для своего обожаемого авто, брат-таджик строит благосостояние своей многочисленной семьи, не забивая себе голову гламуром :) Естественный отбор :) Будет много рабочих пчёл и немного хозяев. Вот и всё.

Ну, хрен не хрен, а если пойдёт народ, и я пойду, потому как тоже недоволен.
Хотя есть в этом и обратный процесс. Был я в Тунисе. Так вот там юг страны мусульманский, а север европейский. На юге мечети, на каждом углу, номеров на домах нет - нельзя, тёлки все в парандже (если розовая полоска нашита - значит не замужняя, если синяя - то замужем), машин мало - верблюдов много, дома все одноэтажные, дети в доме живут по половому признаку - девочки в одной части дома, мальчики в другой. А север, побережье Средиземного моря, как в Европе - дома много этажные, телки в мини юбках ходят, на мерседесах за рулём рассекают, публичные дома есть и прочее. Конечно, национального колорита не отнять, но цивилизация наступает. У нас гид был, с юга. Когда путешествовали по стране пригласил к себе домой. Рассказывал такую историю. Отец его купил антенну спутникового ТВ. Установили, настроили, смотрят. Там кино какое то, походу которого начали целоваться. Папик, аллаха вспомнил, выключил, сорвал антенну и в сарай. А старший сын, наш гид, сначала по тихому, всё достал, установил у себя в комнате и начал смотреть. В втихаря от родителей и младшие братья и сёстры тоже смотреть начали. Я его тогда спросил - ну как думаешь, устоит Ваша культура. На что он мне ответил, точно рухнет под напором цивилизации. Может сто лет пройдёт или двести, но не будет этого. Всё будет как у европейцев.
На у мы........, что тут скажешь. Я за 5 тыс. рублей ни когда не получал. Не знаю, что там таджик строит, по соседству от Ali, а в Москве полно гламурных чеченов и казахов. На перевес с журналом Вог, рысачут по бутикам, прическа как у Стасика Пьехи. И у мечети, на юго-западе Москвы, мало машин в будни, только по праздникам.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Взять к примеру СГАП,русских лиц там почти нет,одни аборигены и скоро они будут прокурорами,адвокатами судить и сажать русских людей я в ахуе,куда мир катиться?

Уже стали. небольшой пример-Фрунзенское РОВД. Или недавнее правление Бондара из за которого я так позорно вылетел с работы из одной районной прокуратуры. :(
 
OP
O

Orbit

Guest
В Москве ребята периодически их мочат для профилактики,чтоб не расслаблялись,чегото у нас затишье,неужели нравиться их терпеть.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Я смотрю , что многие не понимают ситуации. Вонючие узбеки готовы работать за 200 баков в месяц, т.к. у себя на родине они на эти деньги купят больше , чем мы в Саратове на 30 т.р.. Потом они же сбивают оплату рабочего труда, и поэтому ничего нет в этом удивительного почему россиянин не идёт на эту работу. Оплата труда россиянина должна быть эквилентна ценам в России. Дальше ¦ россиянин заработанные деньги тратит в России, что на благо развития нашей промышленности, а басурманы увозят деньги в свои пиндостаны , поднимая своих.Там кто-то своим высшим похваляется образованием, скоро они и тебя заменят за более меньшую оплату труда. Я как начальник подумал бы , а нах мне этот саратовец за 360тр в год, ту же работу пендестанец выполнит за 100тр, а мне как раз о#уенные колёсья на Х5 нужны.
 
Верх Низ