Флуд на тему дрэга

Кто победит в сезоне 2010 года?

  • 1. Honda Civic (Облегченный корч + поршня вверх + Индивидуал троттл боди + Строукер кит)

    Голосов: 79 36,2%
  • 2. Subaru Impreza STI (Городской хетчбек + Повер пакейдж стэйдж 2 + Кебаб перфоманс + Самвел моторсп

    Голосов: 81 37,2%
  • 3. Honda досрочно отдаст победу Subaru

    Голосов: 16 7,3%
  • 4. Skyline gt-r R34 (+куча спеков)

    Голосов: 32 14,7%
  • 5. Galant VR-4 typeV

    Голосов: 10 4,6%

  • Всего проголосовало
    218
  • Опрос закрыт .
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Да, и класс машин совсем другой))) Ну так ты свой овощь притащишь 8 числа???
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
"Комфортная" езда по нашему городу с 18ми дисками, матом научит ругаться как профессиональный сантехтник )))))
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Ну незнай, в москве осенью первые места в среднем классе были у чирика и жужиков, эвы курили в стороне ... Иностранцы навернека недоумевают когда пытаются в этом разобраться )))

У меня видео зачетное в фосной шаре есть, там жужик с субари тягается ... Пол трасы привез, несмотря на то, что чёто к него отвалилось по пути =)
 
Последнее редактирование:
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ну незнай, в москве осенью первые места в среднем классе были у чирика и жужиков, эвы курили в стороне ... Иностранцы навернека недоумевают когда пытаются в этом разобраться )))

Пока лично не увидят не поверят)))
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 823
Реакции
368
Баллы
83
Да, и класс машин совсем другой))) Ну так ты свой овощь притащишь 8 числа???
Смеешься чтоли :)))) Нужны мне ваши гонки как рыбке зонтик :)) У меня вчера ДР было, и оно будит продолжаться до конца недели :)) Называй как хочешь - но етот овощь меня устраивает и я им доволен на все 300% :yes3:
 
OP
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
"Комфортная" езда по нашему городу с 18ми дисками, матом научит ругаться как профессиональный сантехтник )))))

Пустые слова!)_
ни более
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Смеешься чтоли :)))) Нужны мне ваши гонки как рыбке зонтик :)) У меня вчера ДР было, и оно будит продолжаться до конца недели :)) Называй как хочешь - но етот овощь меня устраивает и я им доволен на все 300% :yes3:

Юр, ну не надо тогда других осуждать, у кого жизненные интересы и приоритеты не совпадают с твоими. Вспомни, как ты сам недавно втыкал в свою девятку 15 колеса и перед всеми хвалился.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Юр, ну не надо тогда других осуждать, у кого жизненные интересы и приоритеты не совпадают с твоими. Вспомни, как ты сам недавно втыкал в свою девятку 15 колеса и перед всеми хвалился.

Ах вон оно в чем дело то_))) Из грязи в князи и сразу нос к небу))) Ржу ни магу с тебя Ультра))) :bad:
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Пустые слова!)_
ни более

Действительно, чет я ерунду сморозил ... Вот вчера выехал на кутякова, тапку притопил ... эх красота то какая, как я желел, что у меня не 18е катки. Узнал бы наконец, что такое комфорт .... ))))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Смеешься чтоли :)))) Нужны мне ваши гонки как рыбке зонтик :)) У меня вчера ДР было, и оно будит продолжаться до конца недели :)) Называй как хочешь - но етот овощь меня устраивает и я им доволен на все 300% :yes3:
ладн отмазыватсья то...мы и подождать можем)))приезжай))
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Смеешься чтоли :)))) Нужны мне ваши гонки как рыбке зонтик :)) У меня вчера ДР было, и оно будит продолжаться до конца недели :)) Называй как хочешь - но етот овощь меня устраивает и я им доволен на все 300% :yes3:

ну вот так всегда, а ты о зрителях подумал? им что опять на мой и Таксиста ржавые ТАЗы смотреть! совести у тебя нет. :grin::grin::grin:
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ну вот так всегда, а ты о зрителях подумал? им что опять на мой и Таксиста ржавые ТАЗы смотреть! совести у тебя нет. :grin::grin::grin:

Ультра, а ты прикинь как зрителю то прикольна посмотреть будет как ты такой весь великий выезжаешь на старт, огромные диски с низкопрофильной резиной аж в целых 18 дюймов_))) Тут подкатывает моё старое ржавое корыто на стремных сликах 15" и лысой напрочь резине... Такое редкостное ржавое корытцо))) Мы оба разгазовываем моторы, дается отмашка и тут... о чудо, ржавый ТАЗ ипёт лощеную БМВ на пол дистанции))) ААААААААААА!!!!!!!!!!!! Ржу нимагу аж))) Я приезжаю назад к зрителям под апплодисменты, а ты со стыдом и краснея едешь назад))) Приезжай, смотри как прикольно будет)))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
И опять мне в поле :girl_sigh:

А может вместе Ультру объедем? Я осторожно поеду, превышать не буду)))

Пы.Сы. Ультра, а для того, чтоб ты полностью осознал весь трагизма сложившейся ситуации я ещё на крышу поставлю шашечки "ТАКСИ"))):grin:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А может вместе Ультру объедем? Я осторожно поеду, превышать не буду)))

Это в машине внутри?? Неее...страшно )) :grin: Но если ваш с Ультрой старт состоиться буду болеть за тебя :victory:)) Шашечки тема поставить :yes3:
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Это в машине внутри?? Неее...страшно )) :grin: Но если ваш с Ультрой старт состоиться буду болеть за тебя :victory:)) Шашечки тема поставить :yes3:

Неа, не страшно. Всё очень быстро происходит, ты даже ничего и не поймешь)))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
За поддержку спасибо)))
 
Верх Низ