Флуд на тему дрэга

Кто победит в сезоне 2010 года?

  • 1. Honda Civic (Облегченный корч + поршня вверх + Индивидуал троттл боди + Строукер кит)

    Голосов: 79 36,2%
  • 2. Subaru Impreza STI (Городской хетчбек + Повер пакейдж стэйдж 2 + Кебаб перфоманс + Самвел моторсп

    Голосов: 81 37,2%
  • 3. Honda досрочно отдаст победу Subaru

    Голосов: 16 7,3%
  • 4. Skyline gt-r R34 (+куча спеков)

    Голосов: 32 14,7%
  • 5. Galant VR-4 typeV

    Голосов: 10 4,6%

  • Всего проголосовало
    218
  • Опрос закрыт .
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ну тады вапчё ничё не светить...
 
W

welcomeinside

Guest
никто с экипажами ДПС погонятсо не желает? ;)

Фантазии на тему одного программного продукта и этой темы......гы......:

Гонка-преследование.
Старт от КПП на Вольском тракте по направлению в город.
Время начала гонок выбирается участниками.

Для начала игры - остановка перед КПП и несколько коротких перегазовок, и протяжный гудок автосигнала (возможно использование "крякалок" и прочих спецсигналов).
Перед стартом можно выкрикнуть несколько матерных слов и показать заголенный зад.

При переходе на каждый следующий уровень - количество преследователей увеличивается. Условия - приближенны к реальным на 120%.
Гонка заканчивается абсолютным и безапелляционным отрывом от преследователей.
При досрочном завершении гонки участникам начисляются очки, в зависимости от близости к победе.
Согласно результатам гонок - участники вносятся в список "Самых отъявленных рейсеров области".

Правила начисления очков:
Удачный старт (подразумевает вызов на преследование хотя бы одного экипажа ДПС) - 20 очков.
Каждые 5 минут погони - по 20 очков.
Переход на следующий уровень (увеличение количества преследователей) - 50 очков.
Продление погони более 15 минут +50 очков за каждые 15 минут.

Дополнительные бонусы:
Показ оголенного среднего пальца потенциальным преследователям
непосредственно перед стартом - 1 очко.
Показ оголенной части тела преследователям
непосредственно перед стартом - 20 очков.
Введение плана "перехват" - 100 очков.

Призовой фонд уточняется.

Не забываем, што это шутко! :)
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
для кого шутки, а я знаю пару людей, кто так чудит.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
У ментов машинки не едуть чтоб гоняться на них..
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я один раз устраивал дрег заезд с ГАИшной 10кой по Московской)) Полкорпуса привез им))
 
O

Orbit

Guest
Посмотрел сегодня на модернизированный движок ПНД и афеел ))) Всё переделано, какие-то патрубки торчат, где их не было никогда, шланги, ресивер вынут вообще, а вместо него какая-то металлическая сварная конструкция сомнительного назначения )))))
:skull::swoon::biggrin:
 
OP
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
С ментами помню в солнечном заезд был

6рка против финика q56)_)_
Было зрелищно!)_

у кого то точно на мобиле должно сохранится это дело!)_
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Заезд был на Энтузиастов между мной, алексеем на 15-ке 064 номер и ментовской 7-кой))) Финишировали в той же последовательности что и выше описана))) Менты у нас права отобрали ( я потом долго думал зачем же я остановился... до сих пор понять не могу)и долго мозк ипали показывая видео с телефона сониэриксон 750 кажется)))) Там на видео был виден их капот, метров через 50 15-ка леши и где-то вдали очень-очень далеко виднелись 6 огонечков моих фонарей))) Мы с Лехой стояли и ржали, эти гады даже видео не скинули нам... абыдна до слез))) Права минут через 20 вернули
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Заезд был на Энтузиастов между мной, алексеем на 15-ке 064 номер и ментовской 7-кой))) Финишировали в той же последовательности что и выше описана))) Менты у нас права отобрали ( я потом долго думал зачем же я остановился... до сих пор понять не могу)и долго мозк ипали показывая видео с телефона сониэриксон 750 кажется)))) Там на видео был виден их капот, метров через 50 15-ка леши и где-то вдали очень-очень далеко виднелись 6 огонечков моих фонарей))) Мы с Лехой стояли и ржали, эти гады даже видео не скинули нам... абыдна до слез))) Права минут через 20 вернули

Ну вы парни отжигаете.Респект вам.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
ну хз, я каждую ночь когда еду с игровых автоматов в районе 2-3х ночи, на Елшанском КП меня тормозят, я мимо пролетаю, мл невижу, думаю скоро они меня запомнят))))
 
OP
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
ну хз, я каждую ночь когда еду с игровых автоматов в районе 2-3х ночи, на Елшанском КП меня тормозят, я мимо пролетаю, мл невижу, думаю скоро они меня запомнят))))
Короче Димон)_!
выгоняй свою санату из ангара!_)
поехали катаццо!!!)
 
OP
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Верх Низ