Флуд на тему дрэга

Кто победит в сезоне 2010 года?

  • 1. Honda Civic (Облегченный корч + поршня вверх + Индивидуал троттл боди + Строукер кит)

    Голосов: 79 36,2%
  • 2. Subaru Impreza STI (Городской хетчбек + Повер пакейдж стэйдж 2 + Кебаб перфоманс + Самвел моторсп

    Голосов: 81 37,2%
  • 3. Honda досрочно отдаст победу Subaru

    Голосов: 16 7,3%
  • 4. Skyline gt-r R34 (+куча спеков)

    Голосов: 32 14,7%
  • 5. Galant VR-4 typeV

    Голосов: 10 4,6%

  • Всего проголосовало
    218
  • Опрос закрыт .
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
и что дальше? выкатывай свою недотойоту и накажи быстрые и комфортные лайнеры-БМВ.
 
OP
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
и что дальше? выкатывай свою недотойоту и накажи быстрые и комфортные лайнеры-БМВ.

бнв не соперник(( слишком слабые.

Скоро привезут gtr35 вот и катнем уже на равных.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
европеец или азиат?
или диллерский?

интересно было бы взглянуть на лица сервисменов у оф. дилера если к ним прикатить GTR
хотя ценник там на сервис extra конский (если я не ошибаюсь)
 
OP
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
европеец или азиат?
или диллерский?

интересно было бы взглянуть на лица сервисменов у оф. дилера если к ним прикатить GTR
хотя ценник там на сервис extra конский (если я не ошибаюсь)

европеец, вроде как 13 год, но могу ошибаться. Уточню попозже.
 
OP
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Снегурк, это тема оффтоп для флуда, здесь не нужно ничего удалять )))))))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
европеец или азиат?
или диллерский?

интересно было бы взглянуть на лица сервисменов у оф. дилера если к ним прикатить GTR
хотя ценник там на сервис extra конский (если я не ошибаюсь)
не имеют права джитиар обслуживать в саратове.
Ценник на них адовый. Но и обслуживать его непросто. Чтоб масло сменить - кучу пыльников открутить нужно, хотя есть сливник отдельный. Сменить свечи- впуск снимай. 5000 руб минимум.
Но покупая такую тачку нужно быть готовым деньги тележками возить.
Его и поднять не везде смогут. Только ножничный подъемник или маиться. Я к сожалению затерял видео заезда гтр на подьемник четырехстоечный.
 
OP
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
ребятиш, вот вам репост с драграйсингночныегонки.рф

Дорогие бисские 5 июля 2014 года состоится первый этап по ночным гонкам города Саратова от Саратов драг рейсинг в шести классах, приглашаем всех желающих принять участие как в роли участников, так и зрителей. Данное мероприятие будет проводиться дорога на Лысые горы въезд в с. Топовка.

Класс –Национальный .Разрешены автомобили полной комплектации салона с восьми клапанным моторам а также шестнадцати клапанным мотором объёмом до 1.6 литра, ресивер стандарт, выхлоп обязательное наличие заднего глушителя, резина гражданская.
Класс-SL LAIT. Разрешены автомобили с двигателем объёмом до 1.6 литра кроме турбо и компрессоров, допускается облегчение кузова, впуск одно дроссельный .
Класс-SL SPORT.Разрешены автомобили с двигателем объёмом до 2.0 литра, облегчение кузова, моно привод, много дроссельный впуск а также компрессор .
Класс-FSA Street.Разрешены стоковые иномарки атмосфера до 3.0 литра, турбо до 2.0 литра, моно привод (OPS, Mazda, MPS, Ford-ST, класс выше )
Класс -FSA SPORT.Разрешены автомобили атмосфера до 3.5 литра, турбо до 2.5 литра разрешены любые модификации, моно привод обязательно .
Класс -UNLIM.Допускаются любые серийные автомобили без ограничений по объёму двигателя. Разрешены: любая резина, любые модификации КПП, любые модификации двигателя, облегчение кузова и салона.
Более подробная информация о стартовых взносах и проведения соревнований будет выложена на нашем сайте после 28.06.2014.
 
XZnoBB

XZnoBB

Участник
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
814
Реакции
1
Баллы
18
чето приехал дизельный икс и вертел он все ваши срт вместе с стиаями(((
пс фабия на подиуме)
 
OP
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
чето приехал дизельный икс и вертел он все ваши срт вместе с стиаями(((
пс фабия на подиуме)

srt и сти уехали от него, но едет нормально это дизельный братишка.
 
XZnoBB

XZnoBB

Участник
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
814
Реакции
1
Баллы
18
мож я перегрелсо, но лиса вообще сказала сцепе - давай досвидания, а чирок слил иксу под финиш , домой приду пересмотрю видосики, я все заснял
 
OP
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
мож я перегрелсо, но лиса вообще сказала сцепе - давай досвидания, а чирок слил иксу под финиш , домой приду пересмотрю видосики, я все заснял

Да, я в соседней теме видел пару видео. Там сти жестко наказывала икс, несмотря что субарь был в очень плохом техническом состоянии
 
Brooklyn

Brooklyn

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
807
Реакции
2
Баллы
0
Смотрю по инстаграмму Саратовский чел купил таки себе гтр) безумно интересно сток или switzer?)
 
OP
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Смотрю по инстаграмму Саратовский чел купил таки себе гтр) безумно интересно сток или switzer?)

Начнем с того, что он не саратовский, а Балаковский.
Житиар полный сток.
 
Brooklyn

Brooklyn

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
807
Реакции
2
Баллы
0
Начнем с того, что он не саратовский, а Балаковский.
Житиар полный сток.

Апаа я думал с сарика он ! Интересно где в Балаково его обслуживать ) и насколько напряжется пукан наших топовых стритсракеров при виде гтра на гонках)
 
Верх Низ