Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Ну тебе больше про затычки знать, ага. А местные дамы не злые, не суди по себе.
съешь конфетку ага мож ума прибавиться и делом займешься наконец:prankster2: все лучше будет и полезнее чем меня цитировать)))
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Сладкое..ммм...)) А финики в "йогурте"...ммм)
 
С

Семисветик

Guest
и чернослив в шоколаде)
и булочки с корицей и маком,и помадкой сверху глазированные,ням!
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
фух осилила прочитать))))
по последней теме)) - мясное люблю больше, чем сладкое, но, из всего вышеперечисленного, всё ела, ем и буду есть)))) манго воще обожаю) могу есть пока не лопну)))) на шиншилах утро начиналось с того, что бежала в сад и собирала манго с травы и завтракала ток им)) и соки люблю манговые)...а щас подсела на кальян вприкуску с манго)....финики кстати оч полезные как мужчинам, так и женщинам ( читните в инете), я привезла с ОАЭ конфеты - финики с орехом в шоколаде - супервкусные)
по тренировкам - ходила на инструктаж (попала к дежурному Александру), начал с того, что узнал чо хочу добиться, ну и начал меня на прочность проверять на тренажерах))в итоге сказал, что я выносливая))))...вообщем чиста тренажерка мне скучна, групповые занятия как то веселее идут у меня)...вообще главное теперь не лениться мне, а то после групповых уже на тренажерку сил маловато остается для полноценных тренировок...ну а там посмотрю как пойдет...воду в машину бутыль бросила и дома, ну не лезет она в меня(

ну и по теме-я уже 53 с копейками,ура!)
после 4 детей ты воще звязда)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
вот он! живой человек, который это ест!
Мама у меня - мармелад - любимая сладость.

Клео, как такое возможно что ты еще не ела штрудель?)))
Срочно нужно попробовать )) Вот вы люди даете)
Я тоже не ела, как то просто не попадался под руку )
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Да!


Мама нам на завтра в дорогу напекла блинчиков с курицей и грибами))))) ЗЫ. Водки не дам)
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 809
Реакции
72
Баллы
48
Мама нам на завтра в дорогу напекла блинчиков с курицей и грибами))))) ЗЫ. Водки не дам)
Кагбудта нам трое суток ехать)) Вода и 2 бутера достаточно)
ПС: мы седня без халявы(
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 809
Реакции
72
Баллы
48
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
по тренировкам - ходила на инструктаж (попала к дежурному Александру), начал с того, что узнал чо хочу добиться, ну и начал меня на прочность проверять на тренажерах))в итоге сказал, что я выносливая))))...вообщем чиста тренажерка мне скучна, групповые занятия как то веселее идут у меня)...вообще главное теперь не лениться мне, а то после групповых уже на тренажерку сил маловато остается для полноценных тренировок...ну а там посмотрю как пойдет...воду в машину бутыль бросила и дома, ну не лезет она в меня(
А по времени сколько занимает силовая?
 
Верх Низ