Фильм, который мы посмотрели

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Аладдин. Чёт никто не отписался.
Восторг! Два часа детства!
Уилл Смит шикарен, он и раньше мне импонировал, но тут он превзошёл все ожидания)
Вначале я заскучал под переводные лирические песни (это мюзикл), но, как только появился Джинн, весь кордебалет продолжился в стиле Аамир Кхана, стало весело и уютно. И так до финальных титров. Шикарная адаптация любимой сказки уже выросших детей и их детей)
Зы: 3D обязательно, очень красиво снято.
Зы:зы: Победа-плаза, первый раз: достаточно уютный зал, пропорциональный ему экран (не кажется маленьким). Минусы: кресла откидываются, но не фиксируются. И скрипят. И расстояние между рядами маловато. А так - имеет право на жизнь.

тоже вчера посмотрели большой компанией в кинотеатре и такие же эмоции)) сначала - бл*, это мюзикл чтоль)).....а потом даже подтанцовывали))) и на выходе хорошее настроение) Уилл - шикарен)
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 991
Реакции
4 658
Баллы
113
А секс меншинства в Алладине есть?
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Балканский рубеж.
Наличие в кадре Куценко в кепке навивает ощущение, что смотришь Параграф 78, часть 3. В СМИ пишут, что бойцов было 18, но у создателей фильма на 18 человек, видимо, денег не хватило. А так мясо, кровь и Равшана Куркова. Все что нужно для настоящего российского патриота. Короче одноразовый продукт.
посмотрел кино нормальный патриотический фильм. понятно почему у настоящих хохлоботов подрывает
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 059
Реакции
6 715
Баллы
113
посмотрел кино нормальный патриотический фильм. понятно почему у настоящих хохлоботов подрывает
Нормальный? А какая норма сейчас в области патриотизма?
Хороший патриотический фильм, это "Они сражались за Родину". А "рубеж" - фуфел одноразовый.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
А "рубеж" - фуфел одноразовый.
Одноразовый фуфел - это Капитан Марвел. А Балканский рубеж фильм действительно супер! Искать в нем совпадение мельчайших деталей с реальными событиями, ну это надо быть совсем уж. Единственный момент, который не соответствует здравому смыслу, это когда был отпущен главарь албанской банды. Сдается мне, в реальности при таком раскладе он был бы уничтожен.
Однако, когда фильмы в таком духе снимают пиндосы, местные шестерки из штанов от восторга выпрыгивают )) Правда? )))
 
Последнее редактирование модератором:
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 059
Реакции
6 715
Баллы
113
Одноразовый фуфел - это Капитан Марвел. А Балканский рубеж фильм действительно супер! Искать в нем совпадение мельчайших деталей с реальными событиями, ну это надо быть совсем уж припи**нутым. Единственный момент, который не соответствует здравому смыслу, это когда был отпущен главарь албанской банды. Сдается мне, в реальности при таком раскладе он был бы уничтожен.
Однако, когда фильмы в таком духе снимают пиндосы, местные шестерки из штанов от восторга выпрыгивают )) Правда? )))
А то как герой Куценко решил застрелить героиню Курковой, это конечно здравый смысл воплоти.
Смотрите и далее эти сказочки для слабоумных.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
А то как герой Куценко решил
Вооо, я и говорю, искать глыбокий смысл в развлекательном фильме, да еще в жанре боевика - это надо быть ну таааким умничкой ))) Очечки не забудь на переносице поправить ))
 
Uncle_RS

Uncle_RS

Участник
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
528
Реакции
5
Баллы
18
Балканский рубеж.
Наличие в кадре Куценко в кепке навивает ощущение, что смотришь Параграф 78, часть 3. В СМИ пишут, что бойцов было 18, но у создателей фильма на 18 человек, видимо, денег не хватило. А так мясо, кровь и Равшана Куркова. Все что нужно для настоящего российского патриота. Короче одноразовый продукт.
А каким должен быть художественный фильм, посвященный одной из успешных операций ВС РФ?
Можете посоветовать?

герой Куценко решил застрелить героиню Курковой, это конечно здравый смысл воплоти
Конечно, гораздо лучше было ей попасть в руки хорватов. Они такие ласковые и нежные.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 991
Реакции
4 658
Баллы
113
А то как герой Куценко решил застрелить героиню Курковой, это конечно здравый смысл воплоти.
Смотрите и далее эти сказочки для слабоумных.
Значит смотрел, но осуждаю. Ну это норм.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 059
Реакции
6 715
Баллы
113
А каким должен быть художественный фильм, посвященный одной из успешных операций ВС РФ?
Можете посоветовать?


Конечно, гораздо лучше было ей попасть в руки хорватов. Они такие ласковые и нежные.
Могу посоветовать смотреть хорошее кино.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 588
Реакции
730
Баллы
113
Балканский рубеж тоже не понравился, почему-то наши пытаются снять русское голливудское кино, зачем? Мне кажется, опошлили события. Должно быть глубже и драматичнее.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 072
Реакции
4 366
Баллы
113
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Зачем умному человеку доказывать идиотам (по его мнению), что они идиоты ? )))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Сериал "Чернобыль" от НВО видел уже кто?

Я только первую серию посмотрела, на вторую и дальше не решусь никак.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 072
Реакции
4 366
Баллы
113
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Сына, 15,5 лет от роду, не пустили в синема-парк на Годзиллу. 16+
Дура лекс. Причём буквально.
 
Верх Низ