Фильм, который мы посмотрели

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Из последнего, что можно рекомендовать - Сутенер, французский фильм и Заложница2, как то в своё время мимо меня прошёл
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
Лиам Нисон талантлив. Обожаю фильмы с ним
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 801
Реакции
847
Баллы
113
Полицейский с Рублевки: Новогодний беспредел - средненько. 4 сезон лучше.
Ой, не соглашусь. Всем залом угорали до слез. Бурунов - гений! Фильм поднимает настроение )
Сходил сегодня на Полицейского с Рублевки. Сразу скажу, что сериал не смотрел вообще ни одной серии. Что можно сказать о фильме? Ребята, это дно. Сюжет примитивный, сценарий отстой, большинство шуток про письку. Игра актеров на троечку, но это не удивительно, ведь если материал треш, то и работа актеров выглядит подобающе. Справедливости ради следует отметить, что было пару моментов смешных, но я их не запомнил. Для того, чтобы скоротать время сходить можно, не более. Стал бы я бесплатно скачивать этот фильм - нет!
 
radiusok

radiusok

Участник
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
2 248
Реакции
6
Баллы
38
Т-34 -сказка супер с хепи эндом. спец. эффекты с снарядами классно сделали конечно.
Посмотрели с сыном норм снято, точно лучше белого тигра

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Т-34. Соглашусь с мнением, что это сказка, но очень хорошая и правильная. Снято качественно, интересные спецэффекты, сюжет в некоторых моментах предсказуем или неправдоподобен, но на то она и сказка. Ходили всей семьей, всем очень понравилось, в титрах все рыдали. Хороший, патриотический фильм.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Сходил сегодня на Полицейского с Рублевки. Сразу скажу, что сериал не смотрел вообще ни одной серии. Что можно сказать о фильме? Ребята, это дно. Сюжет примитивный, сценарий отстой, большинство шуток про письку. Игра актеров на троечку, но это не удивительно, ведь если материал треш, то и работа актеров выглядит подобающе. Справедливости ради следует отметить, что было пару моментов смешных, но я их не запомнил. Для того, чтобы скоротать время сходить можно, не более. Стал бы я бесплатно скачивать этот фильм - нет!
Зачем? Зачем ты туда пошёл? Ты думал, что это Антониони?!
ЗЫ: сочувствую)
 
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
Сходил сегодня на Полицейского с Рублевки. Сразу скажу, что сериал не смотрел вообще ни одной серии. Что можно сказать о фильме? Ребята, это дно. Сюжет примитивный, сценарий отстой, большинство шуток про письку. Игра актеров на троечку, но это не удивительно, ведь если материал треш, то и работа актеров выглядит подобающе. Справедливости ради следует отметить, что было пару моментов смешных, но я их не запомнил. Для того, чтобы скоротать время сходить можно, не более. Стал бы я бесплатно скачивать этот фильм - нет!
Ну так фильм создан для любителей канала быдло-ТНТ
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 821
Реакции
3 716
Баллы
113
Веном. нормально под пиво зашел
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Т-34, невероятная сказочная история с хорошим концом. Подозреваю, что студия Никиты Михалкова вложила в неё и большую ложку патриотизма. Смтортеть однозначно можно. Хорошие спец эффекты. Немного странно, что два похожих фильма прошли подряд
Год свиньи, по мне, так шляпа шляпная, как раз для определенного слоя населения, поржать на НГ каникулы
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Подскажите,где посмотреть Хроники хищных городов не кинотеатровую запись?так и не смог вчера найти.
жуткая фуфломицистика. Что характерно, ни одной вдувабельной актрисы.
в холливуде наступает тотальный кризис сценариев для экшнов. Хотя даже по собственной литературе они далеко не всё отсняли.
 
AVAsta

AVAsta

Участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
563
Реакции
3
Баллы
18
Ходили всей семьей, всем очень понравилось, в титрах все рыдали.
Да, смотреть надо и титры после фильма. Некоторые вышли раньше, а потом удивлялись, что не видели, чем на самом деле закончилась эта история.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
"First Man".
Имхо слабый фильм. Очень хотел его посмотреть и очень сильно разочарован. Жалкая попытка повторить успех "Apollo 13". Да и игра Райана Гослинга вызывает вопросы.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
"Ничего хорошего в отеле эль-Рояль" вполне смотрибельно, в духе Тарантино

Вот даже шикарно. Классический "тарантиновский" фильм. 2:21 чистого удовольствия, жаль, что пропустил в кино. Поклонникам жанра рекомендую.
 
Верх Низ