Фильм, который мы посмотрели

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 110
Реакции
4 372
Баллы
113
Интересно стало что там показывают по отечественным ТВ каналам днём. Посмотрел "Охота на верного".
На удивление - мелодрамма на уверенную тройку. Сюжет достаточно фантастичен, на детали повествование лучше не обращать внимание. Но сама идея то вечная для дам в определённом возрасте.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 896
Реакции
710
Баллы
113
А мне не понравился. Сняли тяп-ляп. Слепили как-будто за три дня.
яяя))) а у меня... читаю тебя в разных темах - вроде не БледиКсю, вроде нормальная, но порой прям как (не надо так говорить). Прости, если что-то сам не так наговорил.
 
P

ProkhorovPavel

Новичок
Регистрация
20.11.2018
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
"Движение вверх" несколько раз пересматривали всей семьей с удовольствием! Захватывающий фильм! И душевный, и гордость берет за героев того времени!Вот где патриотизм! Смогли бы нынешние спортсмены так?
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 496
Реакции
350
Баллы
83
Проклятие монахини - реально лучший ужастик за последние годы! Любителям жанра смотреть однозначно. Перед сном )))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 110
Реакции
4 372
Баллы
113
"Движение вверх" несколько раз пересматривали всей семьей с удовольствием! Захватывающий фильм! И душевный, и гордость берет за героев того времени!Вот где патриотизм! Смогли бы нынешние спортсмены так?
По мне, так лучшим современным фильмом из серии про советский спорт был "Легенда #17".
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 823
Реакции
368
Баллы
83
Проклятие монахини - реально лучший ужастик за последние годы! Любителям жанра смотреть однозначно. Перед сном )))
Где смотрел? Я за этот фильм спрашивал, никто не отписался. Сам я в кино не успел сходить на него.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 496
Реакции
350
Баллы
83
По мне, так лучшим современным фильмом из серии про советский спорт был "Легенда #17".
Однозначно! Далее пошла обычная низкопробная спекуляция.
Вчера с NNM-club скачал, вчера же вечерком и посмотрел. Качество WebRip 1080 очень хорошее, дубляж.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Я за этот фильм спрашивал
Что за мода пошла так говорить?????? Спрашивают «про что-то» или «о чем-то»!!! Я думала, что так в южных деревнях говорят. И в Саратове тоже?????
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 823
Реакции
368
Баллы
83
Что за мода пошла так говорить?????? Спрашивают «про что-то» или «о чем-то»!!! Я думала, что так в южных деревнях говорят. И в Саратове тоже?????
Так Саратов - это деревня. Всё нормально.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Что за мода пошла так говорить?????? Спрашивают «про что-то» или «о чем-то»!!! Я думала, что так в южных деревнях говорят. И в Саратове тоже?????

Да понты это... "Я вам не скажу за всю Одессу"... Или закос под сидельцев... ))))))
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Шкода, Регулятор, где вы? )) у меня с вами больше всех вкусы совпадают, смотрю то что вы советуете )) суббота вечер уже, пора вам советовать )))))))))))))
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Шкода, Регулятор, где вы? )) у меня с вами больше всех вкусы совпадают, смотрю то что вы советуете )) суббота вечер уже, пора вам советовать )))))))))))))

Я вторую неделю Экспансию смотрю. В теме сериалов сижу поэтому)
ЗЫ: про клуб любителей картофельных очисток понравился фильм?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Второй сезон лучше. Но мой идеал сериала - "игра престолов". Больше ничто так не цепляло. Хотя тема экспансии мне интересна, люблю всё космически-инопланетное.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 110
Реакции
4 372
Баллы
113
Шкода, Регулятор, где вы? )) у меня с вами больше всех вкусы совпадают, смотрю то что вы советуете )) суббота вечер уже, пора вам советовать )))))))))))))

А то что с прошлой недели всё уже посмотрела? ;)

Так то меня вчера ностальгия пробила, смотрел "Крепкий орешек".
Классика, можно сказать.
 
Л

Луна

Guest
Временные трудности- неоднозначное мнение. Начало тяжелое, первые 15-20 минут хотелось выключить телевизор, образ матери скомканный, безвольный, хорошо передали атмосферу советского времени... концовка неожиданная.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 016
Реакции
4 665
Баллы
113
А то что с прошлой недели всё уже посмотрела? ;)Так то меня вчера ностальгия пробила, смотрел "Крепкий орешек".Классика, можно сказать.
Старые фильмы все норм. Щас по РенТВ Полицейскую академию показывают, пересматриваю с удовольствием.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 110
Реакции
4 372
Баллы
113
Поиск.

Необычный фильм с точки зрения постановки - всё действие на экранах мониторов. Главные герои пишут, общаются, смотрят видео, читают новости.
Сюжет захватывает с первых минут. Семейная драма перерастает в триллер с неожиданной концовкой.
В целом фильм просто отличный!
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
Временные трудности- неоднозначное мнение. Начало тяжелое, первые 15-20 минут хотелось выключить телевизор, образ матери скомканный, безвольный, хорошо передали атмосферу советского времени... концовка неожиданная.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Тоже сегодня посмотрел, по совету форумчан. Ожидал если честно - худшего, но неожиданно фильм зашел. Концовка... неожиданная)
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Поиск.

Необычный фильм с точки зрения постановки - всё действие на экранах мониторов. Главные герои пишут, общаются, смотрят видео, читают новости.
Сюжет захватывает с первых минут. Семейная драма перерастает в триллер с неожиданной концовкой.
В целом фильм просто отличный!
Тоже понравился.
 
Верх Низ