Фильм, который мы посмотрели

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Попробуем?

Большое спасибо!!! Очень понравился!
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Посмотрел Василису.... редкостное по своей бессмысленности кино...вот полнейшее говно!

Несокрушимый смотрели? Интересно ваше мнение


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Mazzay, и вот ещё:
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 496
Реакции
350
Баллы
83
Альфа - довольно интересный фильм, но приключений на пути домой можно было чутка побольше сделать ))
 
Л

Луна

Guest
Во власти стихии. Фильм снят на основе реальных событий. Красивый фильм про любовь, катастрофу, выживание. Рекомендую

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Посмотрел Несокрушимый. Хорошо что такие фильмы снимают.
Соглашусь, хороший фильм. Одно озадачило, что что фильм все же вывернули в сторону позитива - не могу сказать хорошо это или плохо. Хорошо что зрителям не дали уйти с негативом; плохо, что в угоду массмаркету (если так можно сказать) изыскали позитив - начало было очень тяжёлым и продолжение никакого позитива не несло
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 016
Реакции
4 665
Баллы
113
Соглашусь, хороший фильм. Одно озадачило, что что фильм все же вывернули в сторону позитива - не могу сказать хорошо это или плохо. Хорошо что зрителям не дали уйти с негативом; плохо, что в угоду массмаркету (если так можно сказать) изыскали позитив - начало было очень тяжёлым и продолжение никакого позитива не несло
Так в реали 3 члена экипажа, включая командира, выжили.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 503
Реакции
2 340
Баллы
113
Посмотрели фильм Богемская рапсодия. Песни хорошие, а фильм мне показался средним.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 116
Реакции
1 425
Баллы
113
Посмотрели фильм Богемская рапсодия. Песни хорошие, а фильм мне показался средним.
Ну как средний.... Художественный... Подбор актёров великолепен:) Музыка вечная.
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Посмотрели фильм Богемская рапсодия. Песни хорошие, а фильм мне показался средним.
Вместе смотрели, 19:45, триумф?
Ну как средний.... Художественный... Подбор актёров великолепен:) Музыка вечная.
Хороший фильм, я, прочитав отзывы, готовился к худшему. Актер сначала показался гипертрофированно уродливым, но потом, привыкнув к нему, я его оценил. Остальные - тоже супер. Музыка... До дрожи. Последние 20 минут - как на концерте, отсидел все титры, которые шли параллельно с живой хроникой концерта.
Стоит!
Поразил один зритель, сидел прямо за мной. Мало того, что громко комментировал особенности британского рок-н-ролла своей соседке, но ещё и активно выражал своё недовольство при малейших намёках на гомосексуализм. Интересно, о чём он думал, покупая билет на фильм, где главный герой - гей? Но на него потом уже шикать соседи начали.
А так - полный зал, вроде всем понравилось.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 503
Реакции
2 340
Баллы
113
Вместе смотрели, 19:45, триумф?Хороший фильм, я, прочитав отзывы, готовился к худшему. Актер сначала показался гипертрофированно уродливым, но потом, привыкнув к нему, я его оценил. Остальные - тоже супер. Музыка... До дрожи. Последние 20 минут - как на концерте, отсидел все титры, которые шли параллельно с живой хроникой концерта.Стоит!
Поразил один зритель, сидел прямо за мной. Мало того, что громко комментировал особенности британского рок-н-ролла своей соседке, но ещё и активно выражал своё недовольство при малейших намёках на гомосексуализм. Интересно, о чём он думал, покупая билет на фильм, где главный герой - гей? Но на него потом уже шикать соседи начали.
А так - полный зал, вроде всем понравилось.

Я пошел в 17.30 на большой экран в ТАУ.


Роман 666, мне трудно советовать за или против.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 116
Реакции
1 425
Баллы
113
На вкус и цвет.... Мне фильм понравился.
Вместе смотрели, 19:45, триумф?Хороший фильм, я, прочитав отзывы, готовился к худшему. Актер сначала показался гипертрофированно уродливым, но потом, привыкнув к нему, я его оценил. Остальные - тоже супер. Музыка... До дрожи. Последние 20 минут - как на концерте, отсидел все титры, которые шли параллельно с живой хроникой концерта.Стоит!
Да, музыка до мурашек! Актёры подобраны отлично, и даже очень похоже на то что владеют инструментами. Брайан Мей просто один в один:) И титры тоже смотрел до победного:)
 
Верх Низ