Фильм, который мы посмотрели

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Мне 3 Мужчины больше всех понравились именно отсутствием юмора)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 113
Реакции
4 377
Баллы
113
Мне 3 Мужчины больше всех понравились именно отсутствием юмора)
Юмор то как раз есть. Но скажем так - стандартный для этого фильма. И потому воспринимается довольно скучно.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Юмор то как раз есть. Но скажем так - стандартный для этого фильма. И потому воспринимается довольно скучно.

Ну он такой... печальный) Мужики постарели)


Я тут Селфи посмотрела. Вот уж где скука. Минаев как однажды написал книжку, так и не смог вылезти из нее, всё те же ситуации, штампы. Мне кажется, автор однажды побывал на вечеринке в клубе, впервые попробовал дорогой виски и наркоту, поучаствовал в оргии и всё это так его впечатлило, что преследует даже во сне. А может, не поучаствовал, и это его голубая мечта. И теперь он все это сует везде, куда ему дают админские права.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Я тут Селфи посмотрела. Вот уж где скука. Минаев как однажды написал книжку, так и не смог вылезти из нее, всё те же ситуации, штампы. Мне кажется, автор однажды побывал на вечеринке в клубе, впервые попробовал дорогой виски и наркоту, поучаствовал в оргии и всё это так его впечатлило, что преследует даже во сне. А может, не поучаствовал, и это его голубая мечта. И теперь он все это сует везде, куда ему дают админские права.
Звучит как клубы, оргии и дорогой виски ежедневная повинность, на которую уже не хочется смотреть в кино?) мне данное кино очень понравилось, но без контекста и параллелей с другими минаевскими произведениями. Просто фильм, отдельно от остального. Может настроение такое было.
Из недавно просмотренных отмечу Пассажир и Место встреч
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 496
Реакции
351
Баллы
83
Скиф - хорошее фэнтэзи, неожиданно понравился. Вот могут же.
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
посмотрели в четверг, ну как то так... ожидал большего, а сцена с встающей из гроба паночкой очень уж американскими ужасами отдает
Тоже посмотрел Гоголь.Вий. Думаю, первая часть поинтересней была. Но и вторая неплоха. Буду ждать третьей - обязательно в кинотеатр пойду.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Первому игроку приготовится. Шик
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 823
Реакции
368
Баллы
83
Тихое место смотрел кто-нить?
 
Д

дуче

Участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
18
Тихое место смотрел кто-нить?

Шикарный фильм. Только для кинотеатра или с хорошей акустикой смотреть. 80% ощущений- звук. Фильм очень атмосферный, ты практически начинаешь жить там вместе с героями и вместе с ними бегать от тварей . В зале люди даже перестали хрустеть попкорном и затихли) И очень жалко, когда кино заканчивается. Хоть я и не особый поклонник жанра ужасов, но от этого фильма получил истинное удовольствие, как от произведения искусства. Что удивительно - бюджет маленький, рекламы нигде не было, актеры неизвестны, сюжет избит до безобразия - а фильм просто конфетка. Режиссер молодчик, он же главный герой в этом фильме.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 823
Реакции
368
Баллы
83
Короче, посмотрел я этот Тихое место. Минуте на 15 стало скучно. Фильм сразу не понравился. Немое кино это не айс в наше время (есесно дальше выяснилось,что они бормочат тихо-тихо). Косяков в фильме полно, да и нелепостей тоже. Все писать не буду, кому интересно - в личку кину свое мнение о фильме. (что-бы не спойлерить). А так - не рекомендую. Отстой.
 
Freeway

Freeway

Участник
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
36
Тренер


Д. Козловского. Шикарный фильм. Звук, операторская работа - изумительно. Первый режисерский блин получился круглым и красивым. Не уступает ни Легенде 17, ни Движению вверх. 2,5 часа качественной работы.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
"А зори здесь тихие" по Дом Кино. Вот это фильм!
 
Marrusy17

Marrusy17

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
3 278
Реакции
9
Баллы
0
Давненько, правда, смотрели "Я сражаюсь с великанами"! Задумка интересная. Изначально думала, что какой-то новый фантастический мир. Но не тут то было. Перед просмотром посмотрела только трейлер, не смотрела описание фильма. Может по этому было интересно смотреть. И да, фильм пробил меня на слёзы (драма же). Рекомендую к просмотру. Но фильм на разок.

П.С. Смотрели в кинотеатре и в последнее время нам не везет с походами в кино. То какие-нибудь зайдут на фильм чисто время убить. Сидят обсуждают не стесняясь и не думая, что кому-то мешают своим поведением. То дети, которые ногами по креслу пинают. То люди, которые пришли за компанию посмотреть фильм, который уже видели и акцентируют внимание на моментах + умудряются спойлерить. Хоть на ночные сеансы билеты покупай (И то не факт, что спасет).
Немного не в тему, просто крик души.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 329
Реакции
91
Баллы
48
Давненько, правда, смотрели "Я сражаюсь с великанами"! Задумка интересная.

Нудятина и бредятина. половину еле осилил, потом на перемотке.

Я тут на Гоголь начало решился, очень даже хорошо для данного жанра.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Верх Низ