Фильм, который мы посмотрели

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Телохранитель киллера


Отправлено с моего iPhone, используя Tapatalk.
 
Сердар

Сердар

Новичок
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
О нашей легендарной Людмиле Гурченко досмотрел одноименный фильм. Узнал что она еще и любила писать книги с историями из собственной жизни. Теперь вот хочу найти прочесть парочку. А вообще довольно таки познавательный вышел сериал.
 
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
"Время первых" - отличный фильм, но после "Салют 7" выглядит немного бледно. Если смотреть в обратной последовательности, то вообще шикарно будет.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Завидую. Я осилил этих "Детей шпионов" до середины, потом на перемотке и только из уважения к Бессону.
+1 очень слабый фильм, актеры никакие, диалоги стремные, главный герой просто ппц.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
А мы наконец-то доехали до "Аритмии" )) В какой-то момент у меня было ощущение - что-то все по кругу и ничего не происходит, но потом прониклась )) У меня конечно есть вопросы и к главному герою, и к главной героине, и к оператору, со специально трясущимися руками (авторское видимо). Но вообще молодец Хлебников конечно, и посмеялась и погрустила.
Хороший фильм
 
Paola

Paola

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
788
Реакции
25
Баллы
0
Коматозники- на троечку с минусом. Не откровенный треш, но запугивали маловато.
"Тайна Коко" - мультфильм со смыслом (сильно удивлена), название для привлечения внимания, конечно, но детей хоть за полных идиотов тут не держат. Ну и душещирательно, семья, призвание, все дела.Понравился.
"Мифы" - ну это редкостный трешачок российский, для гурманов. Я даже не знаю на что они рассчитывают. Хотя мужичкам в трениках в зале кинотеатра зашло похоже.
"Убийство в Восточном экспрессе"- это НЕ Пуаро, любителям добротного английского детектива- категорически не идти. Как просто проходной фильм - можно, но скучно.
"Лига справедливости" - типичное американское кино про супергероев, мне лично понравилось, норм. В три дэ можно не идти, смысла нет.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Посмотрел Аритмию, вот какие то двойственные впечатления, не могу определиться - понравилось/не понравилось. На сериал похоже, правда по кругу всё: бухнули, проспались и снова спасать людей...
Врачи хорошо показаны - в жизни дай бог, чтоб только такие встречались.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Посмотрел Аритмию, вот какие то двойственные впечатления, не могу определиться - понравилось/не понравилось. На сериал похоже, правда по кругу всё: бухнули, проспались и снова спасать людей...
Врачи хорошо показаны - в жизни дай бог, чтоб только такие встречались.
Да, без сюжета, просто отрывок жизни людей, этим и подкупил
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 126
Реакции
4 380
Баллы
113
Устроили семейный просмотр Гарри Поттер. Фильм просто отличный.

Отправлено с моего XT1562 через Tapatalk
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Коматозники хорош старенький. И атмосферный и напряженный. Новый совсем не зацепил
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 672
Реакции
370
Баллы
83
Глянул? Интересно, понравилось/нет

Глянул. Отличный фильм, посмотрел на одном дыхании, несмотря на хронометраж. Сцены борьбы сняты просто великолепно, как будто сам на соревнованиях побывал:) Удивлен, что роль Гиты исполняла не профессиональная спортсменка. Очень уж убедительно смотрелась.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Только что с премьеры Убийство в восточном экспрессе. Отличный детектив!!!

Эффектный. Переиграно.
Хотя в мелочах интересен. Когда Пуаро спрашивает служанку княгини на немецком, то эта немка, которая говорит весь фильм с типичным немецким акцентом, опять же с типичным иностранным акцентом говорит на якобы родном немецком языке. У Пуаро там немецкий обычный классический.

Понравился "Скрюченный домишко".
Оба фильма на раз посмотреть. Если сюжет ранее не читали и не смотрели в другой постановке.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 126
Реакции
4 380
Баллы
113
Как украсть небоскреб.

Неплохой, местами забавный криминальный боевик.

Отправлено с моего XT1562 через Tapatalk
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Коматозники- на троечку с минусом. Не откровенный треш, но запугивали маловато.
В Голливуде видимо совсем кризис настал, если уж начали снимать ремейки совсем средненьких фильмов. Пожалуй в скором времени стоит ожидать новую Полицейскую академию, Кладбище домашних животных, Дети кукурузы и т.д.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
"Время первых" - отличный фильм, но после "Салют 7" выглядит немного бледно. Если смотреть в обратной последовательности, то вообще шикарно будет.
Посмотрел "Время первых". С тем, что отличный фильм - полностью согласен. Реально фильм супер. А вот про сравнение с "Салютом" не соглашусь. На мой взгляд "Время первых" на 2 головы лучше "Салюта". После натуральности этого фильма "Салют" выглядит комиксом аля бетмен и супермен. Я уже раньше отписывался про смазанное голивудщиной (в плохом значении этого слова) впечатление от "Салюта", но тогда сравнить не с чем было, подумалось что без этого трудно затягивающий внимание фильм про нашу космонавтику (основанный на реальных событиях) снять. Ошибся. Вся эта голивудщина в "Салюте" имхо просто халтура создателей, типа "как без лишних усилий скормить пиплу нашу поделку и бабла срубить".
 
Верх Низ