Фильм, который мы посмотрели

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Так то ничего фильм, но очень уж много голивудщины. Мне бы больше понравилось бы, наверно, если было бы ближе к реальным событиям. А так смешанные ощущения остались. Если бы не было бы заявлено "основано на реальных событиях" то отличное кино (выдумка Гравитация вот мне тоже весьма понравилась). Но замах на реальную историю и полное несоответствие ей в угоду голивудщенской зрелищности впечатление смазало, конечно.
Голливудщина да, бросала в глаза, но не могу в минус записать. Кстати зал был почти полный, несмотря на то что уже 3 или 4неделю прокат идёт. Больше огорчило, точнее раздосадовало, что концовку я знал, напряжения не было.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 823
Реакции
368
Баллы
83
Только что с премьеры Убийство в восточном экспрессе. Отличный детектив!!!
 
N

newtone

Участник
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Вчерась ходили с женой на АРИТМИЮ,сам ни за что не пошел бы,но жаль было пропадать билетам,выигранным на радио.
Фильм вполне себе приличный,из современных русских я бы поставил его в один ряд с фильмом Неадекватные Люди.Посмотреть один раз точно надо.
Ну и реклама фильма КАРП ОТМОРОЖЕННЫЙ запомнилась.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Смотрим сериал Троцкий. Как фильм можно смотреть, но вот бесят вставки 'типо из реальной жизни, где берут интервью '. Смотреть можно.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 499
Реакции
353
Баллы
83
Брюс Ли: Рождение легенды - нормальный фильм, если, конечно, не придираться к официальной трактовке событий )
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 248
Реакции
56
Баллы
48
Убийство в восточном экспрессе
разочарование, фильм так себе...
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 598
Реакции
1 750
Баллы
113
Последний богатырь
Мне понравился, хотя отношусь к отечественному кино скептически.
Веселый и добрый фильм.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Сглазил, не попал. Оплатил за билет в Победу онлайн, пришло смс с номером билета. Пришли с женой к сеансу, а нас как школьников не пустили: мол не прошла оплата(((
Хорошо, что написал там сразу администратору заявление, что мол не пустили нас, а то, пока шли домой, нас догнало смс от имени кинотеатра, что "ваша заявка на отмену покупки выполнена".
С карты деньги благополучно ушли, отмены пока нет. Накатал жалобу на почту кинотеатра, завтра буду ждать ответа.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Только что с премьеры Убийство в восточном экспрессе. Отличный детектив!!!
вчера сходили. не впечатлило.
на мой скромный взгляд, фильм снят на скорую руку, особой игры актерской не увидела, в напряжении фильм не держал (может потому, что видела раньше с Дэвидом Сушэ, вот он умеет держать интригу).

ждем премьеру "Ленин" с Ди Каприо.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
"Последний Богатырь" - ничего так фильм, можно посмотреть.
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 248
Реакции
56
Баллы
48
вчера сходили. не впечатлило.
на мой скромный взгляд, фильм снят на скорую руку, особой игры актерской не увидела, в напряжении фильм не держал (может потому, что видела раньше с Дэвидом Сушэ, вот он умеет держать интригу).

ждем премьеру "Ленин" с Ди Каприо.

а кинопоиск не знает такого фильма
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Посмотрел «Мифы». После фразы «сказала жопа человеческим голосом» понял, что фильм мне понравится. Было ещё что-то вроде «Театрал любил орал, театрал всегда орал» и т.д., и т.п..Пересмотрю обязательно ради этих фраз.

Музыкальная комедия с шутками для понимающих. Те, кому не зашёл «СЛД», не оценят и это произведение. Додумывать и тут ничего не надо. Если знаешь о чем речь в шутке - будет смешно, нет - зря потрачено время и деньги.

Суханов сыграл бесподобно, хоть и эпизодическую роль.

После этого фильма отметил для себя два момента:

1. Стали нравиться наши музыкальные комедии.
2. Отечественный кинематограф научился снимать смешные фильмы ниочём. Благо, западных примеров было предостаточно на протяжении десятилетий. Опыт успешно переняли.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Тор Рагнарек прикольный фильмец, динамичный, понравился.
Лига справедливости фильм в схожем стиле, вполне смотрибельный.
 
Верх Низ