Фильм, который мы посмотрели

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Посмотрел наконец-то Притяжение. По высерам на АС готовился к шедевру уровня Альмовара, Скорсезе, Хичкока и Копполы. А оказалось - обычный фантастический боевик. Был бы пиндосский - поставил бы 3, нашему поставлю 4, потому что проба пера.
 
м176ву

м176ву

Участник
Регистрация
23.01.2006
Сообщения
699
Реакции
0
Баллы
16
Посмотрел наконец-то Притяжение. По высерам на АС готовился к шедевру уровня Альмовара, Скорсезе, Хичкока и Копполы. А оказалось - обычный фантастический боевик. Был бы пиндосский - поставил бы 3, нашему поставлю 4, потому что проба пера.

а где там боевик то?)))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А чем плох этот фильм? Вот так прям что бы можно было сказать что фильм "говно"?

Снят и смонтирован очень качественно, несмотря на маленький бюджет. Нестандартная и интересная система повествования сюжета. Хороший юмор. Хорошая игра актеров. Особенно Рэйнольдс. Он вообще сам фанат Дэдпула. Ооооочень нестандартный "супергерой". Есть даже неплохая дараматическая составляющая. Да, фильм скомкан. Но за счет этого смотрится легко и непринужденно.

Ну как бы тебе сказать, на мой взгляд там нет сюжета, там нет юмора, ну не считать же юмором все эти жопно-сортирные фразочки и ужимки. Идиотизм, лично для меня.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Ну как бы тебе сказать, на мой взгляд там нет сюжета, там нет юмора, ну не считать же юмором все эти жопно-сортирные фразочки и ужимки. Идиотизм, лично для меня.
С такой тонкой душевной организацией, тебе только французские комедии 80-х смотреть)))
 
ivan8

ivan8

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
1 006
Реакции
0
Баллы
0
Ну как бы тебе сказать, на мой взгляд там нет сюжета, там нет юмора, ну не считать же юмором все эти жопно-сортирные фразочки и ужимки. Идиотизм, лично для меня.
Сюжет простенький. Но он в полной мере раскрывает главного героя и его мотивы. Главный антагонист раскрыт значительно хуже, но тоже сойдет. Фильм очень качественно высмеивает современную культуру, "супергеройское" кино, сам себя и ломает "четвертую стену". В этом фильме далеко не жопно-сортирный юмор. А если он не понятен был, то надо как-то развивать свой кругозор.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Сюжет простенький. Но он в полной мере раскрывает главного героя и его мотивы. Главный антагонист раскрыт значительно хуже, но тоже сойдет. Фильм очень качественно высмеивает современную культуру, "супергеройское" кино, сам себя и ломает "четвертую стену". В этом фильме далеко не жопно-сортирный юмор. А если он не понятен был, то надо как-то развивать свой кругозор.

Ты прав, я просто ограниченный и не далекий и мне никогда не понять и не насладиться данным "шедевром".
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 248
Реакции
56
Баллы
48
Ну как бы тебе сказать, на мой взгляд там нет сюжета, там нет юмора, ну не считать же юмором все эти жопно-сортирные фразочки и ужимки. Идиотизм, лично для меня.

полностью согласен, после просмотра (и то еле до конца досмотрел) возник вопрос от чего большинство так ссытся??
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
по какой то причине но в определённой узкой среде - Дедпул считают картиной вне конкуренции для своего сегмента.
 
ivan8

ivan8

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
1 006
Реакции
0
Баллы
0
по какой то причине но в определённой узкой среде - Дедпул считают картиной вне конкуренции для своего сегмента.
Он не считается шедевром. Но это очень хороший фильм. Если он кому-то не нравится, это не делает его плохим фильмом. Если следовать такой логике, то если кому-то нравятся "Защитники" - то это отличный фильм.

п.с. узкой среде? 7.5 на кинопоиске со 172 тысячами голосов и 8.1 на IMDb с полумиллионом голосов.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
ivan8, я не хочу никого задеть но Дедпул это узкоспецилизированный сектор поклонников. Циничных ценителей комиксов.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
ivan8, я не хочу никого задеть но Дедпул это узкоспецилизированный сектор поклонников. Циничных ценителей комиксов.
А все фильмы марвел и дс из этой-же категории?)
 
santos fe

santos fe

Участник
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
561
Реакции
0
Баллы
16
Ну вот повылазили зашитники Дедапула кинцо для школоты тухлый сюжет и главный герой с пороноедальной шизофренией какое может быть тут развлекательное кино. Радует одно что следущий шедевр Дедпул2 выйдет в 2018г есть время подготовиться.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Slipknot

Slipknot

Новичок
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
1482446723_logan-2017-mart.jpeg
Логан. Жесткий и зрелищный, то что нужно для любителей "мяса")) Сделано здорово
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Посмотреть вложение 451390
Логан. Жесткий и зрелищный, то что нужно для любителей "мяса")) Сделано здорово

Блин, заинтриговали.....

Куда завтра сходить? Был только в синема5, Победа, Триумф и Пионер. Привычно, но не вау.... где вау кинотеатр, по сравнению с этими? хочется Логан прям вауу...
 
Верх Низ