Фильм, который мы посмотрели

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 615
Реакции
46
Баллы
48
впечатлился от просмотра Магия лунного света[/B] стала следующим фильмом который решил посмотреть. Фильм не разочаровал.
Фу таким быть, это же Горбатая гора про негров,
 

Вложения

  • 044.jpg
    044.jpg
    221,2 КБ · Просмотры: 35
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Посмотрел "Призрачная красота"



Фильм закончился, а я сижу и думаю - вот это сила, вот это фильм.
Начинаю вспоминать значимые моменты - нет таких, спецэффекты - нет таких, супер сюжет? Нет.
Так и не понял, что меня так проняло, но с рейтингом абсолютно согласен. Шикарный фильм. Почему? Не могу объяснить.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
starlanser, ты человек который как раз и живёт призрачными ощущениями от происходящего. Есть те кто хочет жить какой либо конкретикой, другие забивают себе голову абстрактными вещами. И для каждого есть свои нотки которые ему ближе.
 
ivan8

ivan8

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
1 006
Реакции
0
Баллы
0
Логан. Охрененно. Просто охрененно.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
starlanser, ты человек который как раз и живёт призрачными ощущениями от происходящего. Есть те кто хочет жить какой либо конкретикой, другие забивают себе голову абстрактными вещами. И для каждого есть свои нотки которые ему ближе.
Даже не знаю как расценивать, как наезд или как солидарность))))
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
Великая стена на удивление понравился!
Трейлер так себе, а сам фильм неплохой.
Смотрел в Премьер-фильм в 3d
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
странно что в теме никто не отписался про Век Адалин. Сложно найти более подходящей картины для 8 марта

 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 499
Реакции
354
Баллы
83
Скачал и глянул "Викинг"... Ну, не знаю... Вроде как-то соответствует общеизвестным фактам жизни Владимира, с одной стороны. С другой - уж больно князя лохопетом каким-то выставили )) Сам ни в одном сражении непосредственно не участвовал, все время за него кто-то воевал )) Даже врага своего и то камушком по башке победил, а не мечом )) Но щеки по ходу фильма знатно раздувал ))
Вот почему Викинг, я честно говоря, так и не понял.
 
santos fe

santos fe

Участник
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
561
Реакции
0
Баллы
16
Скачал и глянул "Викинг"... Ну, не знаю... Вроде как-то соответствует общеизвестным фактам жизни Владимира, с одной стороны. С другой - уж больно князя лохопетом каким-то выставили )) Сам ни в одном сражении непосредственно не участвовал, все время за него кто-то воевал )) Даже врага своего и то камушком по башке победил, а не мечом )) Но щеки по ходу фильма знатно раздувал )) Вот почему Викинг, я честно говоря, так и не понял.
Это гавнище еще скачивают и смотрят, хуже этой шляпы может быть только детпул
 
ivan8

ivan8

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
1 006
Реакции
0
Баллы
0
Это гавнище еще скачивают и смотрят, хуже этой шляпы может быть только детпул
Интересно, чем плох "Дедпул" как развлекательный блокбастер? Не претендующий на какую-то серьезность или достоверность?

А вот "Викинг", это просто очередной высер "нашего кино", который как обычно претендует на всевозможные исторические факты и так далее. И почти никакого отношения к реальным событитям не имеет. Герои - дерьмо, костюмы - дерьмо, декорации - дерьмо.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 151
Реакции
4 383
Баллы
113
Сегодня Зверопой посмотрел.
Сюжет прост и незатейлив. Саундтрек удачно подобран. Настрой в целом позитивный.
Есть где улыбнуться и взрослым и детям.
"Денег нет , но вы держитесь" - тоже попало.;)

Плохо что касс в Тау только три. Терминалы для покупки билетов не работают. Поэтому три длинных хвоста за билетами.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 499
Реакции
354
Баллы
83
хуже этой шляпы может быть только детпул
Дедпул чисто развлекаловка, без всякой претензии на смысл. Такие фильмы просто смотрят.
А вот хуже Викинга есть, например, Притяжение. Вот уж где как так кал!
А вот "Викинг"... почти никакого отношения к реальным событитям не имеет.
Фильм, конечно, слабый. Но вот именно к событиям того времени имеет самое прямое отношение. В плане того, что создатели максимально близко осветили происходящее в те времена.
После просмотра мне самому стало интересно, как там все было. Почитал. Оказалось все достоверно (согласно официально принятым версиям).
 
ivan8

ivan8

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
1 006
Реакции
0
Баллы
0
В плане того, что создатели максимально близко осветили происходящее в те времена.
После просмотра мне самому стало интересно, как там все было. Почитал. Оказалось все достоверно (согласно официально принятым версиям).
Тогда, почему Викинги? Викинги КАРЛ!!! Они же Варяги
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Интересно, чем плох "Дедпул" как развлекательный блокбастер? Не претендующий на какую-то серьезность или достоверность?
Ну если рассматривать его как фильм для пациентов психушки с диагнозом умственная отсталость то наверное этот "развлекательный блокбастер" вполне на уровне.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 602
Реакции
1 750
Баллы
113
Жду отзывы от местных про "Т2 Трейнспоттинг (На игле 2)".
Первый фильм понравился.
 
ivan8

ivan8

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
1 006
Реакции
0
Баллы
0
Ну если рассматривать его как фильм для пациентов психушки с диагнозом умственная отсталость то наверное этот "развлекательный блокбастер" вполне на уровне.
А чем плох этот фильм? Вот так прям что бы можно было сказать что фильм "говно"?

Снят и смонтирован очень качественно, несмотря на маленький бюджет. Нестандартная и интересная система повествования сюжета. Хороший юмор. Хорошая игра актеров. Особенно Рэйнольдс. Он вообще сам фанат Дэдпула. Ооооочень нестандартный "супергерой". Есть даже неплохая дараматическая составляющая. Да, фильм скомкан. Но за счет этого смотрится легко и непринужденно.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 499
Реакции
354
Баллы
83
Тогда, почему Викинги? Викинги КАРЛ!!!
Я выше уже писАл, что именно название мне непонятно от слова "совсем". Так что вопрос не ко мне. Кстати, не ВикингИ, а ВикинГ.
По-моему, гораздо логичнее было назвать просто Владимир.
 
ivan8

ivan8

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
1 006
Реакции
0
Баллы
0

Я выше уже писАл, что именно название мне непонятно от слова "совсем". Так что вопрос не ко мне. Кстати, не ВикингИ, а ВикинГ.
По-моему, гораздо логичнее было назвать просто Владимир.

 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 151
Реакции
4 383
Баллы
113
А чем плох этот фильм? Вот так прям что бы можно было сказать что фильм "говно"?

Снят и смонтирован очень качественно, несмотря на маленький бюджет. Нестандартная и интересная система повествования сюжета. Хороший юмор. Хорошая игра актеров. Особенно Рэйнольдс. Он вообще сам фанат Дэдпула. Ооооочень нестандартный "супергерой". Есть даже неплохая дараматическая составляющая. Да, фильм скомкан. Но за счет этого смотрится легко и непринужденно.
+1. Хорошее развлекательное кино.
 
Верх Низ