Фильм, который мы посмотрели

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
K

Kisulya

Guest
Вчера сходили на "Кошмар на улице Вязов"!Предсказуем,ничего особо примечательного!на один раз посмотреть
 
Thrasher

Thrasher

Новичок
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
629
Реакции
0
Баллы
0
Операция "Мертывый снег". Ничё так, эдакий треш,в хорошем смысле этого слова с примесью комедии,. Зомби - немцы, море крови, кишки по всюду, отпиливание конечностей, голов, вообщем 4 из 5.имхо
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
посмотрел "Алису в стране чудес", - ожидал большего, причем много большего.
 
W

welcomeinside

Guest
Ип Мэн - 2.
Хорошо.
Оч жду 3-ю часть.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 565
Реакции
699
Баллы
113
Дитя человеческое.

Отличный фильм, хороший сюжет, особо выделю игру актеров, бесподобно, давно такого не смотрел.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Отставник-2
))))))) ну так, вечерком с семечками
 
Квазизяблик

Квазизяблик

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
869
Реакции
2
Баллы
18
Солист Soloist классный кино про неординарного человека
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Вот чо надо смотреть перед сном:

Human Centipede. Человеческая многоножка

Трейлер:
http://www.youtube.com/watch?v=9wmTv2nqTHo

Бугога, думаю войдет в классику трэша.
 
Т

Тренер

Новичок
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
"О чём говорят мужчины" - давно так не смеялись))))))))))))))))))
 
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 184
Реакции
29
Баллы
48
Ип Ман 2, неплохой, про мастера китаских боевых искусств, в стиле вин-чунь. Джеки нервно курит в сторонке:)
 
Animashka

Animashka

Новичок
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
"Зеркала" - ужастик перед сном, ничего так
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
"Зеркала" - ужастик перед сном, ничего так
2 раза начинала смотреть этот фильм - не могу )))))))))))))))))))

Итак, "Тайное окно" с Джони Депом, догадалась в чем фишка где-то после середины, но неожидала такого конца, одноразовый фильм, Джони красавец как всегда!

"Плоть и кровь", древнейший фильм, снятый в стиле своего времени, эротические сцены прелестны, если не жаль времени, то можно его бездарно убить этим фильмом.

"Улыбка Моны Лизы" с Джулией Робертс в главной роли и вдобавок кучка молодых звезд голливуда в роли студенток колледжа, замечательный женский фильм, 2003 г - как я могла его раньше пропустить ((
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 688
Реакции
124
Баллы
63
Вечное сияние чистого разума.

Теперь в коллекции есть ещё один фильм, который я могу с удовольствием посмотреть неоднократно.
 
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
"Моя левая нога" неплохой фильм. Про человека, который родился инвалидом (работала только левая нога) и стал художником :)
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
"дневники нимфоманки"...кхм-кхм...
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
А я тупо "Бригаду" решил пересмотреть :to_keep_order::vinsent::new_russian:
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
А я тупо "Бригаду" решил пересмотреть :to_keep_order::vinsent::new_russian:
я тоже как-то решила пересмотреть - не понравилось, хотя в ТО время прям на ура смотрелось ))
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
я тоже как-то решила пересмотреть - не понравилось, хотя в ТО время прям на ура смотрелось ))
Да в принципе ниче так... Посмотреть можно! Хотя действительно, в то время ажиотаж был серьезный
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Посмотрел Ip Man 2... Хммм... не знаю, мне первый больше понравился. И по сюжету, и по поединкам. Боксер-европеец, избивающий китайских мастеров - извечный комплекс китайцев, почему-то стабильно игнорируемый европейскими поклонниками китайских боевых искусств. Многие довольно точно подметили сюжетное сходство с Рокки-3. Поединок Ип Мана с боксером скушный - лучше уж посмотреть один из боев Емельяненко. Персонажи картонные, хотя вроде бы фильм претендует на документальность. Появление Брюса Ли улыбнуло, но пацан играет ужасно :( В общем, лажа :(

Give'em hell, Mellown.
Во-первых, перевод названия "Отправь их в ад, Меллоун" неверный - он называется "Устрой им ад, Меллоун". Крутой детектив в стиле Хэммита, Чейза или Спиллейна у Томаса Джейна на мой взгляд не вышло - слишком он сладенький для крутого парня. Спичка очень уж похож на леджеровского Джокера. Перестрелки скушные, до "Пристрели их" им как до Пекина в коленно-локтевой. Машинка у Меллоуна прикольная, привет 30-ым. Тема "он вырывает им сердца и съедает" не раскрыта. Японочка тоже не шибко впечатлила - у Тарантины было веселее. В общем, слабовато будет, не дотянули.

Из более старых.
Дитя человеческое. Какой-то он не доделанный. Хотя довольно неплохо. Но без Оуэна смотреть было бы нечего..

Плоть + кровь - это просто классика. Средневековье без прикрас. Харизматичный Хауэр. Кстати, крайне рекомендую с ним (если еще не) "Слепая ярость", "Джаггернауты", "Леди-ястреб" - все тоже их тех времен.
 
Верх Низ