Фильм, который мы посмотрели

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Посмотрел на выходных:
1. "Приют" - Достаточно интересный (мистика).
2. "Козырные тузы" (1-2 части) - Толком ничё не понял но посмотреть рекомендую на один раз.
 

Вложения

  • 093087f73df9d27c808781b77cae59ec.jpg
    093087f73df9d27c808781b77cae59ec.jpg
    65,9 КБ · Просмотры: 12
  • smokinaces_1_1024.jpg
    smokinaces_1_1024.jpg
    731,3 КБ · Просмотры: 14
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Посмотрел "Из парижа с любовью", динамичный фильм, не напрягает затянутостью, но и после просмотра о нем сказать нечего. Тупо фильм.
"Семь жизней" Уилл Смит в главной роли, интересный фильм, поступок главного героя необычен. Весьма неординарная добродетель. Фильм однозначно стоит посмотреть, хоть и сразу ясно, что к чему.
И вчера посмотрел "Красавчик" с Тилем Швайгером, смешной фильмец, ненапряжная романтика.
 
W

welcomeinside

Guest
"Бэтмен".... Николсон бесподобен.
Если осилю - "Бэтмен. Возвращение" пересмотрю нынче...

ПС. На этом тема бэтмена для меня исчерпана. Все остальные бетмены - шлак.
 
K

Kisulya

Guest
Вчера посмотрела "Если бы я тебя любил" с Вдовиченковым и Гусевой!Банальный конечно,но хороший фильм!
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
"Бэтмен".... Николсон бесподобен.
Если осилю - "Бэтмен. Возвращение" пересмотрю нынче...

ПС. На этом тема бэтмена для меня исчерпана. Все остальные бетмены - шлак.

Мнэ... До нолановских Бэтмэнов я бы с тобой согласился :)
Но Начало и Темный рыцарь перевернули мир Бэтмэна. Это совершенно другой Бэтмэн и другой Джокер. Но я бы не сказал, что они хуже Бертоновских. Бертон - это готика и гротеск. Нолан - это почти соцреализм :)
 
W

welcomeinside

Guest
Нолан - это почти соцреализм

ну не укладывается у меня в мозге его творчество в связи имеено с бёртоновскими кинами. у бертона - сказка таки... правда бесинжер там явно не к месту (уж оч лядский у ней видок, к тому же весьма потрепанный - как только что со съемок дешевой порнухи).
если бы у нолана были не Бэтмен и джокер, а какой-нить трупмен и блокер, то может быть... а так очень похоже на переписывание истории в угоду потребителю (?)...
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
ну не укладывается у меня в мозге его творчество в связи имеено с бёртоновскими кинами.

А ты их раздели :)

у бертона - сказка таки...

Однозначно.
Бэтмэн Бертона - это Бэтмэн Бертона, от оригинала он ушел довольно далеко по стилистике, но получилось шикарно. Мне самому бертоновский Бэтмэн очень нравится - он очень атмосферный и стильный.

правда бесинжер там явно не к месту (уж оч лядский у ней видок, к тому же весьма потрепанный - как только что со съемок дешевой порнухи).

В стилистику укладывается. Это же КОШКА. Грациозная, похотливая, вспыльчивая - и т.д. по всему списку :)

если бы у нолана были не Бэтмен и джокер, а какой-нить трупмен и блокер, то может быть... а так очень похоже на переписывание истории в угоду потребителю (?)...

Ни в малейшей степени. Это именно Нолан хотел показать Бэтмэна, который мог бы жить почти в нашем мире, более реалистичного Бэтмэна. И у него получилось. Это не спор с Бертоном, это простой другой взгляд.
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Название: BBC. Тело человека / BBC. The Human Body
Год выпуска: 1998
Страна: Великобритания
Жанр: Документальный
Продолжительность: 8 х 46-49 минут
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Режиссер: Лизель Эванс / Liesel Evans

Описание:
Документальный сериал "Тело человека" - это очень необычный и увлекательный рассказ о том, как в действительности функционирует организм человека, как взаимодействуют между собой его основные системы и органы. Уникальные технологии съемки с использованием миниатюрных видеокамер, внедряемых в человеческое тело, и применение специально разработанной компьютерной графики, позволяют изумленному зрителю как бы изнутри проследить за работой и основными этапами развития организма человека: с момента зачатия до рождения, от младенчества к юности, от возраста половой зрелости к старости, угасанию и смерти.

рекомендую посмотреть. впечатляет оч сильно...
 
W

welcomeinside

Guest

Не соглашусь. Кошка - Пфайфер. Вот уж она то красава :) А бесинджер - такая подранная, улишная... не нраиццо в общем она мне там... а вот в 9-й миле она хороша... там ей самое место - отыграла великолепно!


Вернемся к теме:

"Отправь их в ад, Мэлоун!"
Очень стильно, атмосферно. Хорошо.
Сюжетец не то чтобы, но хорош.
Дик трейси возвращается в новом облике.

Вощем рекомендую.
Для коллекции пока подожду. Не определился пока.
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Аватар вчера посмотрел наконец-то )))))
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 314
Реакции
2 173
Баллы
113
щас посмотрел особь-пробуждение
такая чушь...первые 2 части были крутые...
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Стоит смотреть или пусть так и висит в закаченных?:pooh_lol:

Смотреть советую в 3D или HD... детализация - супер. А в остальном ничего особенного на мой взгляд.

По теме:
позавчера наконец-таки посмотрел "2012" - сказка компьютерной графики много, но глупо смотрится, совсем не реалистично и чересчур описывается спасение одной семьи.
Вчера посмотрел "На игре" - зря потраченные полтора часа
Недавно посмотрел "О чем говорят мужчины" - ЗачОт.
 
W

welcomeinside

Guest
Метропия — пожалуй лучшая антиутопическая история о борьбе человека против системы, за последние лет пять.

Мне понравилось. М.б. даже очень!
Качественно. И сюжет нормальный такой. Как я люблю...
 
W

welcomeinside

Guest
"Отправь их в ад, Мэлоун!" Очень стильно, атмосферно. Хорошо. Сюжетец не то чтобы, но хорош. Дик трейси возвращается в новом облике. Вощем рекомендую. Для коллекции пока подожду. Не определился пока.

Определился! В коллекцио! Машина у Мела зачетная!
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Вчера смотрел в БР пародию на "Собачье сердце", Супер! Кто любит фильм и помнит его хорошо, посмотрите))
 
Верх Низ