Есть тут театралы?

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Ребят!!! Есть два билета в театр драмы на завтра! А. Островский "Бешеные деньги". 28.04.2012. Начало в 18.00. Партер, ряд 8А, места 30 и 31. Отдам в пол цены - 300р. за оба. Сам к сожалению не смогу пойти, обстоятельства. Заберите :pig_ball:

Билеты ушли.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
кто-нибудь ходил в театр оперы и балета на спектакли? очень хочется сходить на "Скамейку", билеты дорогие, а на счет акустики я не уверена ((( В театре драмы на балконе приходилось напрягать слух, как бы в ТОБ не было еще хуже.
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
вчера была в ТОБ на спектакль "Комическое совпадение". Мне понравилось.
Еще хожу в Драму. тоже нравится.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Есть 2 билета на субботу 27 октября в театр оперы и балета на мюзикл "Остров Сокровищ". К сожалению не сможем пойти с дочкой. Цена 1 билета 230 р, одам оба за 400 )
8-927-116-04-11 Любовь Васильевна.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
кто-нибудь ходил в театр оперы и балета на спектакли? очень хочется сходить на "Скамейку", билеты дорогие, а на счет акустики я не уверена ((( В театре драмы на балконе приходилось напрягать слух, как бы в ТОБ не было еще хуже.

В театре драмы конструкционный залёт с акустикой. Её там никогда не будет.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Ходил на сдачу спектакля "Самоубийца" в новый ТЮЗ 25 октября. Отличный спектакль. Комедия Эрдмана. Прекрасная работа Артёма Кузина, Лены Красновой, Жени Сафонова и ..... далее по списку. :) Очень понравился спектакль. :good:
Есть видеотрейлер к спектаклю. Снимали как раз в день сдачи спектакля.


И фотки с мобилы прикрепляю.

CfZaLUbTq-E.jpg 5WTwPaWKJdk.jpg tBIRKlKPm0M.jpg

Вообще соскучился что-то за лето по ТЮЗу и наверно пойду накуплю билетов побольше. :)
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 834
Реакции
35
Баллы
48
Вчера ходили в драму на спектакль по мотивам трагедии Фредерико Гарсии Лорки "Когда пройдёт пять лет", сыгранный школой театрального и киноискусства "Anima" из Бильбао (Испания) и поставленный режиссером И. Верховым, выходцем из Саратова. Показ был в рамках фестиваля памяти Олега Янковского.
Спектакль полностью на испанском языке с русскими субтитрами. Может быть в этом и крылся весь корень зла, а может и нет, но не понравилось абсолютно. С трудом себя сдерживал от того, чтобы встать и уйти. Хотя очень много людей из зала поступили именно так (сидели на последнем ряду партера и было прекрасно видно, как люди начали тянуться к выходу спустя 30 минут после начала постановки). Многие спали, потому что достаточно нелегко следить за субтитрами, которые то очень быстро сменялись, то утомительно зависали на пару минут с одной фразой. Пару раз весь зал взрывался гоготом, когда актер говорит монолог на испанском минуту без остановки, а на субтитрах "Я всё понял" или подобные пара-тройка слов.
В общем после просмотра лично у меня возникло ощущение что мой уровень - это театр кукол "Теремок". Вышел с двумя вопросами в голове - что курил автор? и о чем вообще спектакль? Порадовало одно - я такой был не один, а следовательно дело не во мне всё же.
В общем полезным для кого-то мой отзыв окажется врядли, т.к. показ данного спектакля в Саратове был единственный раз. Но если вдруг кто-то будет в Бильбао и решит посетить данный спектакль - ну я не знаю, я бы не стал.
Хотя это всё сугумо моё ИМХО. Может кто-то из автосаратовцев тоже был вчера на показе и сейчас опровергнет моё мнение. И будет абсолютно прав - я вполне допускаю, что кому-то могло и понравится.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 499
Реакции
2 335
Баллы
113
Был в драме на "Жестокие игры". Ничего не понял. В чем сюжет?! Где завязка?! Где развязка?!
В общем не понравилось! Только рок группы неплохо так играли и пели. Но особо не понятно к чему это они делали.
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
Сходили на премьеру дипломного спектакля "Забавный случай" в Драму. Это было потрясающе!
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
"Волки и овцы" режиссера Богомолова, оч. понравилось!!!!
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Djazzzta

Djazzzta

Участник
Регистрация
02.06.2008
Сообщения
396
Реакции
10
Баллы
18
Увидила афишу Драмтеатра - празнование Нового года прям в Новогоднюю ночь. Кто-нибудь, когда-нибудь ходил на подобные мероприятия? Если да, поделитись впчатлениями.
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Увидила афишу Драмтеатра - празнование Нового года прям в Новогоднюю ночь. Кто-нибудь, когда-нибудь ходил на подобные мероприятия? Если да, поделитись впчатлениями.
ходили тетя с дядей энное количество лет назад. была какая-то развлекательная программа, но лучше идти не одним, а брать с собой хотя бы одну веселую знакомую пару :)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Прикалывает ходить в театр оперетты, который в Энгельсе. Небольшой уютный театр, народу вечно мало, билеты копеечные, и это при том, что довольно профессиональная труппа и каждый раз целый букет положительных эмоций)) Сегодня ходили на премьерную Баядеру, непривычно было видеть полный аншлаг, да еще с приставными стульчиками.
Искренне рекомендую всем - легкое развлекательное живое зрелище. Даже человек, далекий от музыки, не соскучится, особенно на "популярных" произведениях типа Сильвы, Летучей мыши и тд.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 399
Реакции
426
Баллы
83
Посмотрел сегодня "Щелкунчик" Мариинского театра по инету. Такая прелесть, слов нет. Голуб просто исключительна. Рекомендую ознакомится http://www.youtube.com/watch?v=9ScVy8uVzWI
 
D

Den82

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Куплю два билета в театр драмы на 12 декабря на спектакль "Частная жизнь"
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 399
Реакции
426
Баллы
83
Посмотрел сегодня "Щелкунчик" Мариинского театра по инету. Такая прелесть, слов нет. Голуб просто исключительна. Рекомендую ознакомится http://www.youtube.com/watch?v=9ScVy8uVzWI

Видимо, только по инету и смогу посмотреть этот балет. На сайте Мариинского билеты на Щелкунчик до 6000 тысяч. Мамочки...
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 399
Реакции
426
Баллы
83
Посмотрели сегодня дипломный "Забавный случай" курса А. Галко. Максим Логинов ну очень хорош, весь спектакль тащил на себе.
 
Верх Низ