Есть ли у нас выбор на выборах?

Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 197
Реакции
563
Баллы
113
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 409
Реакции
788
Баллы
113
В чем во всем? Конкретно, я просто не понимаю.
Ну неужели не понимаешь? Вот например обычные люди просто заходят в туалет покакать а подобные кругу делают это везде и перманентно. героически .
 
Zozo-sobaka

Zozo-sobaka

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
5 023
Реакции
41
Баллы
48
Ну неужели не понимаешь? Вот например обычные люди просто заходят в туалет покакать а подобные кругу делают это везде и перманентно. героически .
Хотелось бы услышать его версию, вдруг впечатлюсь рассказом.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
У "чувихи" муж полтора года в окопах сидит, в то время как оголбелые патриоты спрятались за диваны, "в ожидании повестки"
Вчера не ответил, уже не видел, я на форуме не круглосуточно сижу, но скажу сейчас. Если "оголбелые патриоты" в мой адрес- то это мимо. Летал не раз на наших танкерах Ил-78, куда- не скажу. Без парашюта и прочей страховки. И для этого не обязательна какая-то там повестка. Спросите: ну и что тут такого? Да ничего особенного, достаточно вспомнить несколько последних катастроф с этим типом самолета.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Летал не раз на наших танкерах Ил-78, куда- не скажу. Без парашюта и прочей страховки. И для этого не обязательна какая-то там повестка. Спросите: ну и что тут такого? Да ничего особенного, достаточно вспомнить несколько последних катастроф с этим типом самолета.
Штош... *закуривая виртуальную кубинскую сигару*

Помнится и я летала, тоже без парашюта и всякой страховки.
Вертолёт был, под красными звездами.
Под Воздвиженкой дело было!
Ещё и с танкистами внутри бтр тусила.

Эх... Было время...
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 676
Реакции
2 671
Баллы
113
Штош... *закуривая виртуальную кубинскую сигару*

Помнится и я летала, тоже без парашюта и всякой страховки.
Вертолёт был, под красными звездами.
Под Воздвиженкой дело было!
Ещё и с танкистами внутри бтр тусила.

Эх... Было время...
Да, кстати, давно хотел спросить: Как твои родители, профессиональные военные, относятся к СВО?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Да, кстати, давно хотел спросить: Как твои родители, профессиональные военные, относятся к СВО?

Спросили?)
Молоток, возьмите с полки пирожок за решительность))
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 569
Реакции
700
Баллы
113
Да, кстати, давно хотел спросить: Как твои родители, профессиональные военные, относятся к СВО?
Сейчас любое мнение, отличное от поддержки - уголовно-наказуемо. Поэтому честных ответов и объективного понимания ты получить не сможешь, вопрос бессмысленный.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 676
Реакции
2 671
Баллы
113
Сейчас любое мнение, отличное от поддержки - уголовно-наказуемо. Поэтому честных ответов и объективного понимания ты получить не сможешь, вопрос бессмысленный.
Так она же про себя и мужа писала откровенно, что не поддерживают СВО.
 
Верх Низ