Есть ли у нас выбор на выборах?

Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 677
Реакции
2 671
Баллы
113
Чё потухла то, международник? Георгиевской ленточкой она в Прибалтике гордится...и где она эта ленточка сейчас? Растоптала Прибалтика твою ленточку и на мусорку выкинула, мемориальные комплексы, на которых ты была, снесла и салюта больше нет. А ты их проспонсировала, отвезя заработанные на РОДИНЕ деньги. Так ты Родину любишь? Позорище! Я то на Мамаев курган съезжу обязательно, а вот твою Георгиевскую ленточку достать из мусорки и отмыть будет ой как не просто...
 
RoK

RoK

Активный участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 707
Реакции
616
Баллы
113
О! Появились забытые аргументы: "А ты чо не в окопе (под Авдеевкой)?"
Тема в очередной раз скатилась в "События на Украине".
 
Последнее редактирование:
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 790
Реакции
840
Баллы
113
Почему не обозначила.
Я много раз заявляла, что я против сво.
Как то незаметно вы её обозначали, а иногда и давали заднюю, подтирая и редактируя свои посты. Вот работница первого канала во время эфира выбежала с антивоенным плакатом, некоторые деятели культуры в открытую критиковали, один даже репродукцию Малевича выставил, а что значимого сделали вы? Может быть выходили на одиночный пикет? Противники СВО пытаются пустить поезда под откос, поджигают военкоматы, а вы и вам подобные все больше с дивана обозначаете свою позицию, причем делаете это так, чтобы не себе в ущерб, потому что Европа закрыта, но ведь можно и не только в Европу путешествовать, правда? А прочим предлагаете пойти на фронт Родину любить. Удобная позиция.
А вы почему не пошли добровольцем, если вы за сво?
А почему вы решили, что я за СВО? Мир немного сложнее, чем вам кажется.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 775
Реакции
3 165
Баллы
113
По медицинским показателям. Именно по ним я не служил в армии.
Это поправимо.

Минобороны захотело изменить требования к состоянию здоровья для службы в армии
«Разработка проекта постановления обусловлена необходимостью совершенствования организации проведения медицинского освидетельствования граждан, имеющих заболевания, не оказывающие существенного влияния на способность исполнять обязанности военной службы, в том числе с учетом опыта специальной военной операции», — говорится в обосновании документа.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 054
Реакции
1 063
Баллы
113
Противники СВО пытаются пустить поезда под откос, поджигают военкоматы, а вы и вам подобные все больше с дивана обозначаете свою позицию.

А почему вы решили, что я за СВО? Мир немного сложнее, чем вам кажется.
Очевидно же...

Лёшик, а ты с какого дивана вещаешь? С полупокерного? Ты такой загадочный противопутинец, противосвошник. За что ты?
 
Последнее редактирование:
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 054
Реакции
1 063
Баллы
113
О! Появились забытые аргументы: "А ты чо не в окопе (под Авдеевкой)?"

Вполне актуальная претензия для тех, кто с пеной у рта доказывает глубокий положительный смысл СВО, подменяя им любовь к Родине. Но сам никуда не собирается, аргументируя чем угодно, вплоть до того, что: "призовутпойду". А между тем, люди никуда особо не собирались, жили своей жизнью, а их из этой жизни изъяли 1.5 года назад. Чем вы хуже них?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Так сколько раз тебе уже повторил:
зачем навязываешься, зачем оправдываешься, зачем ссышь с таким упорством против ветра (справедливости ради, это уже твоя аллегория - вероятно ты ощутил что-то с чем ранее сталкивался 🙂), а ты только сейчас, раза с десятого:


Ну раз хоть сейчас что-то понял - ну так давай, не начинай опять ныть и всех во всём обвинять, а дуй туда где есть достойные тебя люди.
Долдон, тебе же писал-это ты приклеился, как банный лист, но нет же, разум одноклеточного никак не может понять написанного, да и задетое эго неудачника дает себя знать, вот и строчишь всякую хрень, проецируя свои комплексы на других. Тебе бы с таблеток слезть и к психологу сходить.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Потому что он доброволец. А на работе контрактники. Разницу не чувствуешь? Да я не помню, что так писал...
Насколько я помню, многие пошли добровольцами, чтобы по повестке не загребли, там хоть деньги платят другие.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Какой совет замечательный!

Сам то почему ему не следуешь, почему кругом виноватых ищешь раз у тебя всё замечательно?
Напряги свою единственную извилину и все поймешь
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Действительно, что то регулятор совсем не на шутку разошелся.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Химия дает себя знать , да и весна скоро, обострение на лицо, все ему мерещится что то...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 017
Реакции
4 350
Баллы
113
Напряги свою единственную извилину и все поймешь
Так уже 🤣
Вот и иди, умойся хотя бы, хватит тут желтым "лазером" снег расписывать , столько слов, "я бы", "с вами скучно", а по итогу самовлюблённый "правдоруб" с непомерным самомнением. 🤣
И даже вот чуть раньше
А мне ничего не показалось.
И не надо тут свои комплексы проецировать.
Неудачник - вот сиди и не выныривай, дыши через трубочку.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 017
Реакции
4 350
Баллы
113
Долдон, тебе же писал-это ты приклеился, как банный лист, но нет же, разум одноклеточного никак не может понять написанного, да и задетое эго неудачника дает себя знать, вот и строчишь всякую хрень, проецируя свои комплексы на других. Тебе бы с таблеток слезть и к психологу сходить.
Прямо слово в слово повторил 🤣
Привет, Эллочка людоедка!
А мне ничего не показалось.
И не надо тут свои комплексы проецировать.
Неудачник - вот сиди и не выныривай, дыши через трубочку.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Регулятор совсем плох стал, сам с собой общается
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 017
Реакции
4 350
Баллы
113
Регулятор совсем плох стал, сам с собой общается
Да нет, с тобой, наглядно демонстрирую широту твоего словарного запаса. 🙂

Про "скучно с вами" не забыл, может хватит тут уже с недостойными общаться, пора уже найти общество себе равных.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Так я и общаюсь тут с достойными, а ты все лезешь, как затычка в бочке, не замечаешь?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Чё потухла то, международник? Георгиевской ленточкой она в Прибалтике гордится...и где она эта ленточка сейчас? Растоптала Прибалтика твою ленточку и на мусорку выкинула, мемориальные комплексы, на которых ты была, снесла и салюта больше нет. А ты их проспонсировала, отвезя заработанные на РОДИНЕ деньги. Так ты Родину любишь? Позорище! Я то на Мамаев курган съезжу обязательно, а вот твою Георгиевскую ленточку достать из мусорки и отмыть будет ой как не просто...
Нарушение причино-следственных связей налицо.
Это многое объясняет)
 
  • Like
Реакции: Can
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Противники СВО пытаются пустить поезда под откос, поджигают военкоматы, а вы и вам подобные все больше с дивана обозначаете свою позицию,

Это подстрекательство к совершению террористического акта?
 
Верх Низ