Есть ли у нас выбор на выборах?

S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Увереность твоя так себе. От единицы, наверное да, ноль, но если глобально, то ты не сможешь заправлять свой авто, если я не буду работать.
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: какой незаменимый
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Если ты не будешь работать , ничего не изменится, тебя заменит другой , который будет, в глобальном процессе ты 0, и очень хрен миллионных, так что не тешь себя надеждой и важностью.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 603
Реакции
5 021
Баллы
113
Увереность твоя так себе. От единицы, наверное да, ноль, но если глобально, то ты не сможешь заправлять свой авто, если я не буду работать.
сможет, потому что он может купить авто, которое нужно заправлять и для этого хозяин НПЗ в любом случае найдет тех кто будет делать эту работу. Так что пока он хочет иметь авто и заправлять его, у кого-то есть работа и никак иначе.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 790
Реакции
840
Баллы
113
Даже снаряд попадает дважды в одну воронку, а не должно быть как раньше, должно быть лучше, а не хуже., если мы двигаемся вперед, а не катимся в яму
А кто тебе сказал, что не должно быть как раньше, почему ты считаешь, что для тебя должно быть лучше? Наверняка есть люди, для которых стало лучше.
Дальше наш идеал Ким и строй, как там. Самым успешным патриотам-китайское ведро.
Какую мрачную картину вы нарисовали, однако.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Если ты не будешь работать , ничего не изменится, тебя заменит другой , который будет, в глобальном процессе ты 0, и очень хрен миллионных, так что не тешь себя надеждой и важностью.
Выше прочитал внимательно? Я не говорил, что незаменимый.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
сможет, потому что он может купить авто, которое нужно заправлять и для этого хозяин НПЗ в любом случае найдет тех кто будет делать эту работу. Так что пока он хочет иметь авто и заправлять его, у кого-то есть работа и никак иначе.а

сможет, потому что он может купить авто, которое нужно заправлять и для этого хозяин НПЗ в любом случае найдет тех кто будет делать эту работу. Так что пока он хочет иметь авто и заправлять его, у кого-то есть работа и никак иначе.
Даже проще, купил электричку и не нужен Медведь.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 603
Реакции
5 021
Баллы
113
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
А кто тебе сказал, что не должно быть как раньше, почему ты считаешь, что для тебя должно быть лучше? Наверняка есть люди, для которых стало лучше.

Какую мрачную картину вы нарисовали, однако.
Не лично для меня, а для большинства, стремится к лучшему- это и есть движение.
Это не мрачно-это будущая, действительность за которую тут топят патриоты
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: какой незаменимый
И тебе, нет, не незаменимый. Но в каком то периоде времени, без человека в моей должности, резервуары, под товарную продукцию могут закончиться. И отгружать товарищу Форду бензин будет не от куда.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 790
Реакции
840
Баллы
113
Не лично для меня, а для большинства, стремится к лучшему- это и есть движение.
А что тогда для тебя лучше, колбаса, новый форд Куга, возможность сгонять в Прагу попить пивка?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
И тебе, нет, не незаменимый. Но в каком то периоде времени, без человека в моей должности, резервуары, под товарную продукцию могут закончиться. И отгружать товарищу Форду бензин будет не от куда.
С оптимизируют твою должность резервуары будут по-прежнему отгружать, а вот тебя не будет. А по поводу оскорбления, если предел мечтаний пивасик, китайское ведро и ипотечная хата, то про что говорим? Еще раз, ты не понимаешь написанного в принципе, без обид, поэтому и Вова лучший президент, кто кроме него и тд. Ты не задавался вопросом, почему у людей, больше чем я написал есть, во много больше и их не устраивает эта жизнь?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
А что тогда для тебя лучше, колбаса, новый форд Куга, возможность сгонять в Прагу попить пивка?
Колбасу я не ем, предпочитаю натуральное мясо из деревни, новый куга мне не нравится и пивасик в Праге так себе, я там был в начале 2000-х годов, а пивасик я и тут немецкий пью. Попробуй поразмыслить шире.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
С оптимизируют твою должность резервуары будут по-прежнему отгружать, а вот тебя не будет. А по поводу оскорбления, если предел мечтаний пивасик, китайское ведро и ипотечная хата, то про что говорим? Еще раз, ты не понимаешь написанного в принципе, без обид, поэтому и Вова лучший президент, кто кроме него и тд. Ты не задавался вопросом, почему у людей, больше чем я написал есть, во много больше и их не устраивает эта жизнь?
Резервуары надо ремонтировать, открою тебе секрет. И ремонтировать их надо по правилам, а не просто железо поменять. Даже железо 09г2с и ст3сп5 одинаковые на вид, а хер ко лбу не подойдёт.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Колбасу я не ем, предпочитаю натуральное мясо из деревни, новый куга мне не нравится и пивасик в Праге так себе, я там был в начале 2000-х годов, а пивасик я и тут немецкий пью. Попробуй поразмыслить шире.
Мясо из деревни почем, если не секрет?
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 790
Реакции
840
Баллы
113
Колбасу я не ем, предпочитаю натуральное мясо из деревни, новый куга мне не нравится и пивасик в Праге так себе, я там был в начале 2000-х годов, а пивасик я и тут немецкий пью.
Так что же тебя не устраивает?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
320-350р кг, но я сразу беру переднюю или заднюю ляжку, если есть место в морозильнике то и полтуши. Скоро будут телку резать, может тоже будут продавать частями, надо будет брать но на говядину цена другая.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Верх Низ