Есть ли у нас выбор на выборах?

regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 017
Реакции
4 350
Баллы
113
А с долдонами смысл больше употреблять и дискутировать, их разум ограничен, достаточно и этого.
Поэтому стараешься вести себя как долдон, чтобы свой мозг не перенапрячь - зачем, ведь достаточно и этого. 🙂

И главное - уже не скучно и тебя сразу тянет пообщаться. С равными то почему бы и не поговорить.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Это не я веду себя-это вы ведёте себя не напрягая мозги, хавая все с экрана и инета, поэтому то вы и должны, ничего не вижу, ничего не знаю. Конечно с равными, с мбицилами о чем говорить то, особенно с вашей троицой, Ты, Крю и Полотенце, у других хоть иногда мысли здравые проскальзывают.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 017
Реакции
4 350
Баллы
113
Это не я веду себя-это вы ведёте себя не напрягая мозги, хавая все с экрана и инета, поэтому то вы и должны, ничего не вижу, ничего не знаю. Конечно с равными, с мбицилами о чем говорить то, особенно с вашей троицой, Ты, Крю и Полотенце, у других хоть иногда мысли здравые проскальзывают.

Ну так зачем навязываешься тем кого считаешь имбицилами, долдонами работающими за копьё на дядю, маразматиками у которых иногда мысли здравые проскакивают.

Показать где выход? 🤣
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Ну так зачем навязываешься тем кого считаешь имбицилами, долдонами работающими за копьё на дядю, маразматиками у которых иногда мысли здравые проскакивают.

Показать где выход? 🤣
Регулятор разбушевался. Выходы показывает.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Ну так зачем навязываешься тем кого считаешь имбицилами, долдонами работающими за копьё на дядю, маразматиками у которых иногда мысли здравые проскакивают.

Показать где выход? 🤣
Я не навязываюсь-это ты докапываешься до всех, кто не согласен с вашим мнением про наш светоч и спасителя. Ну а про выход, для начала сам туда сходи, может что то другое увидишь, кроме королевства кривых зеркал.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 017
Реакции
4 350
Баллы
113
Я не навязываюсь-это ты докапываешься до всех, кто не согласен с вашим мнением про наш светоч и спасителя. Ну а про выход, для начала сам туда сходи, может что то другое увидишь, кроме королевства кривых зеркал.

Раз за выходом так тебе нравится как рассказываешь, что ты тут сидишь, срёшься, оправдываешься, зачем с таким упорством лезешь в это ненавистное тебе королевство кривых зеркал?

Давай, сказал - делай.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Ты помоему оторвался от действительности, увидел какие то оправдания, упорство, где, в чем. Я назвал людей и отношение к ним и к этой жизни, как есть и да, я бы с удовольствием пошел бы на выход из этого королевства, если бы нас не сделали изгоями и с принятием новых законов здесь, тебе и там пожить не дадут. Хотя тебе это объяснять, что против ветра ссать.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 394
Реакции
825
Баллы
113
Давай любого, кто более-менее имеет небольшое производство в президенты выдвигать?
А кого надо? Все кто могут выдвигаться, в Конституции написано, хоть уборщица или водитель трамвая. Как показывает практика, политиканы не всегда эффективные менеджеры в госуправлении
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 017
Реакции
4 350
Баллы
113
Ты помоему оторвался от действительности, увидел какие то оправдания, упорство, где, в чем. Я назвал людей и отношение к ним и к этой жизни, как есть и да, я бы с удовольствием пошел бы на выход из этого королевства, если бы нас не сделали изгоями и с принятием новых законов здесь, тебе и там пожить не дадут. Хотя тебе это объяснять, что против ветра ссать.

Вот и иди, умойся хотя бы, хватит тут желтым "лазером" снег расписывать , столько слов, "я бы", "с вами скучно", а по итогу самовлюблённый "правдоруб" с непомерным самомнением. 🤣
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 675
Реакции
921
Баллы
113
Ты помоему оторвался от действительности, увидел какие то оправдания, упорство, где, в чем. Я назвал людей и отношение к ним и к этой жизни, как есть и да, я бы с удовольствием пошел бы на выход из этого королевства, если бы нас не сделали изгоями и с принятием новых законов здесь, тебе и там пожить не дадут. Хотя тебе это объяснять, что против ветра ссать.
а чем тебе там жить то не дают? Приедь , получи ВНЖ. Если что-то умеешь, то открой бизнес, через пару лет выплаты хороших налогов и трудоустройства местных и гражданство получить можно. Плохому танцору всегда яйца мешают
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 218
Реакции
1 492
Баллы
113
Когда эти выборы отменят. По субъектам назначают губернаторов и ничего. И президента можно назначить. Когда власти уже осмелятся законодательно убрать эту показуху.
Китай вон построил коммунизм, а к нам пришла американская демократия. Что есть то есть. 25 лет ВВ разгребает эту "демократию". Здоровья ему.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 677
Реакции
2 671
Баллы
113
а чем тебе там жить то не дают? Приедь , получи ВНЖ. Если что-то умеешь, то открой бизнес, через пару лет выплаты хороших налогов и трудоустройства местных и гражданство получить можно. Плохому танцору всегда яйца мешают
А там яйца ещё у кого нить остались?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 677
Реакции
2 671
Баллы
113
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 775
Реакции
3 165
Баллы
113
Когда эти выборы отменят. По субъектам назначают губернаторов и ничего. И президента можно назначить. Когда власти уже осмелятся законодательно убрать эту показуху.
Китай вон построил коммунизм, а к нам пришла американская демократия. Что есть то есть. 25 лет ВВ разгребает эту "демократию". Здоровья ему.
НОДом завоняло...
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 675
Реакции
921
Баллы
113
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Вот и иди, умойся хотя бы, хватит тут желтым "лазером" снег расписывать , столько слов, "я бы", "с вами скучно", а по итогу самовлюблённый "правдоруб" с непомерным самомнением. 🤣

Вот и иди, умойся хотя бы, хватит тут желтым "лазером" снег расписывать , столько слов, "я бы", "с вами скучно", а по итогу самовлюблённый "правдоруб" с непомерным самомнением. 🤣
Я так и понял, с умом и сообразительностью беда, поэтому что то объяснять одноклеточному бестолку, долдон он и есть долдон. Вся жизнь его пивасик, кредитная китайская помойка и ипотечная хата где то в ебенях Солнечного или Питера.
 
  • Like
Реакции: ENZO
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
а чем тебе там жить то не дают? Приедь , получи ВНЖ. Если что-то умеешь, то открой бизнес, через пару лет выплаты хороших налогов и трудоустройства местных и гражданство получить можно. Плохому танцору всегда яйца мешают
Шикарный ответ. Спасибо. Можно отнести ко всем, кто сильно ругается на неустраивающую политику государства.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
а чем тебе там жить то не дают? Приедь , получи ВНЖ. Если что-то умеешь, то открой бизнес, через пару лет выплаты хороших налогов и трудоустройства местных и гражданство получить можно. Плохому танцору всегда яйца мешают
Ты наверное немного года перепутал тогда и сейчас или если тебя притянули западники на работу по контракту обеспечив зп, соцпакетом и жильём. Ты сейчас сам то пробовал?
 
Последнее редактирование:
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Ты наверное немного года перепутал тогда и сейчас или если тебя притянули западники на работу по контракту обеспечив зп, соцпакетом и жильём. А словами бросаться и я могу, ты сейчас пробовал?
Слова неудачника, который не успел в поезд. Ты же умный, сделал всех тут, работающих за копье, а за границу не успел просто... Признай, ты там нахер никому не нужен, потому, что ты ничего не умеешь, и денежку ты только тут можешь зарабатывать, барыжа квадратными метрами.
 
Верх Низ