Ещё раз о правописании!

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые модераторы...вы загнались.....
у кого из вас есть аттестат без четверок? золотая медаль? красный диплом..за знания....?


У меня есть. На мехмате за незнания не дают. Но это вообще к делу не относится.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Если непонятно, из-за чего весь сыр-бор, тогда я не знаю, как тебе еще можно объяснить. Чтобы пытаться тыкнуть носом в гуану других, надо сначала самому исправиться.

Ну а чё, нормальная логика! Пока я буду исправляться, будем дальше на форуме делать, что хотим. То есть, пока я не исправлюсь, то замечания никому делать не могу. Так? И это, как я понимаю, должно относится ко всем "нелояльным" модераторам, которые все время беспокоят пользователей. Да?
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Не нужно проводить взаимосвязи, о которых я даже не упоминала и не намекала.

И не нужно строить из себя обиженную, получив когда-то замечание, а потом пытаться язвить. Упомянутая Вами половина форума и относится, как раз к таким, считающим замечание модератора личной обидой.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
У меня есть. На мехмате за незнания не дают. Но это вообще к делу не относится.
еще как дают..это же СГУ...но это к делу не относится.
хотя....если ты исключение. то это только подтверждает правило ;)
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
За это бана не бывает, бан получают за другое.

Не спорю, выдают за то, чем, в принципе, мы занимаемся в этой теме.
3.10. Обсуждать действия модератора или администратора.
 
A

ash

Guest
В моём посте (изначальном) не было ни одной лишней запятой.
:pleasantry:
ИМХО: наказывать, (не надо здесь) за не соблюдение правил, в большинстве случаев, (а здесь - надо) бессмысленно. Хотя, конечно, иногда, некоторые, (а здесь некоторые - вводное слово? почему в запятых?) доставляют очень много хлопот тем, что приходится исправлять нечитаемые посты. Но это "работа" модератора, в свою очередь, (и здесь надо) из многих постов, (в частности в этой теме), (либо скобки, либо запятые - надо решать) можно сделать вывод, что некоторые пишут так (без запятых, без пробелов, предложения с маленькой буквы), (и здесь она лишняя) специально.
:yes:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Народ, тема была вроде не о том, кто грамотнее, а с вполне конкретной просьбой - внимательнее писАть.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
мы прислушались. тему закрыть?
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ага! Все-таки вернулись к нашим баранам теме!
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
Уважаемый(ая) Водитель_Камаза,

Вы получили предупреждение на АвтоСаратов - Форум.

Причиной предупреждения стало:
-------
Злостное несоблюдение правил русского языка (п. 3.6)

Убедительно прошу писать сообщения с заглавными буквами в начале предложения. Только не нужно сразу ругаться и писать, что придираюсь именно к Вам. Я за сегодня этими письмами сыт по горло. Просто пишите повнимательнее, пожалуйста! Может быть это поможет форуму хоть немного выглядеть лучше. ОК?
-------

Ваше сообщение:
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?p=1015984
Цитата:раньше из 2х ящиков на мейл ру можно было спамилку сделать)

регим 2 ящика, настраиваем в обоих уведомить о входящим сообщении смс на номер хххххх, настраиваем пересылку с 1 ящика на 2, а со 2го на 1 и отправляем на любой из них письмо) автоспамилка мобильного готова) щас там подтверждение с мобильного нужно.


Предупреждения служат напоминаниями о необходимости соблюдения правил форума.

С наилучшими пожеланиями,
АвтоСаратов - Форум
сообщение читабельно, по-моему только тупые не поняли смысл. Тема с правописанием не нравится.
 
Vzhik

Vzhik

Новичок
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
0
И не нужно строить из себя обиженную, получив когда-то замечание, а потом пытаться язвить. Упомянутая Вами половина форума и относится, как раз к таким, считающим замечание модератора личной обидой.
Я обижена?:)
Что ты:)
Это ты сильно обиделся, когда я тебя на три буквы послала.
Аж так обиделся, что придумал мне наказания супер задним числом: нарушения выставлены 27.09 на посты от 11.08, от 29.08, от 04.09, от 26.09.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Я вот читаю и диву даюсь "грамотности" большинства... Нет, всем бан перманентный надо выдать, однозначно:b3b4e46f21f040a62b4
Короче, все идут в школу переучиваться, кому некогда ходить в школу - нанимают репетитора, в вечернее время ходите на дополнительные занятия по русскому языку :)
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Предлагаю в процессе регистрации ввести тест на знание русского языка, чтобы неграмотные люди сразу отсеивались. А для тех кто уже зарегистрирован на форуме, перевести в статут read-only и разбанить лишь после положительного тестирования. Модераторам проще станет, но не надолго наверное, придумают что-нибудь ещё. Могу предложить вариант, карать неучей за отсутствие точек над "ё" и "й" в случае если таковые предусмотрены. :k6:
Форум, который доставлял приятные, полезные и позитивные эмоции, превращается в какую-то тюрьму, не туда пошел - получил палкой по спине, не то сказал - по фейсу съездили.. Это образно конечно, но не приятно всё равно. Особенно учитывая, что для многих это место, где можно расслабиться и отдохнуть.
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
Тема с правописанием не нравится.

Тема с правописанием не нравися похоже всем, кто оного не соблюдает) Не пойму возмущение - вас же не призывают к повторению правил или заучиванию словарных слов... Просто тема есть просьба быть внимательнее. По тому, как ты пишешь, составляется о тебе мнение у тех, кто тебя же читает. Скажете "пофиг чо аба мне думают другие" - от этого отношение не изменится))) Прикольны ошибки которые делаются спецально) Еще прикольнее бывают случайные ошибки) Просто грамотность - это не может быть требованием, грамотность - это показатель уровня... Хотя... нельзя судить человека за уровень его образованности)))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ