Еще немного про новый закон против митингов

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Я то думал ты один меня читаешь...

Я ещё и конспектирую твои умные цитаты. Век живи -век учись, а здесь под боком такой глубокий человек. Местному форуму просто сказочно повезло. Не понимаю, как тебя ещё не наградили за заслуги перед отечеством.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
OP
М

Майкл

Guest
Еще раз о спланированных провокациях
Мне лично понравился вот этот ролик, четко описывающийситуацию на мероприятиях типа "Марш миллионов".В России назрела чрезвычайная ситуация. Выборы сфальсифицированы. Народ не верит больше ни Путину, ни Медведеву. Люди выходят на улицы, чтобы призвать власть к ответу. Но революционной ситуацией и праведным гневом людей пытаются воспользоваться и враги нашей страны. Сценарий цветных революций всегда именно такой: люди, собравшиеся под правильными лозунгами, становятся оружием переворота. Это было и при ельцинском перевороте в 1993 году, это было в Египте, Грузии, Киргизии, на Украине, в Ливии. Все мы знаем, что события в этих странах спланированы Западом для того, чтобы поставить на власть своего слугу. Хотя слуг своих они рекламируют как борцов за наши интересы.Источник: http://www.youtube.com/watch?v=BUEdSRZ1PLg
 
OP
Ф

Федор

Guest
Сценарий цветных революций всегда именно такой: люди, собравшиеся под правильными лозунгами, становятся оружием переворота.
сценарий всех революций...
Можно подумать, в 1917 году развалили страну сознательно. Скорее всего, так же, под красивыми лозунгами, развели лохов: пусть друг друга грызут.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Федор, федя, вам вроде ужо 44 года стукануло, а историю России так и не удосужились прочесть . . .
 
OP
Д

Даллас

Guest
сценарий всех революций...
Можно подумать, в 1917 году развалили страну сознательно. Скорее всего, так же, под красивыми лозунгами, развели лохов: пусть друг друга грызут.
некоторые лохи до сих пор верят
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
я, абы с кем, не пью....

А, ты просто жадный. Успокойся, я тоже с кем попало не пью. Речь была о другом - собутыльники давно б растрещали.
Наверняка, тебе тоже в секретном режиме вручали. Чтоб людишки не завидовали. Секретный агент доморощеный.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Можно подумать, случайно, да? Такие же мразоты как сейчас, С ТЕМ ЖЕ ФИНАНСИРОВАНИЕМ, и развалили.

Я так понял, пришёл великий ПУ и развал прекратил? Самим не смешно?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
федя :148: - акиша тебя тётенькой назвал :a8e6cd7183adb9a51c1
 
OP
Ф

Федор

Guest
Я так понял, пришёл великий ПУ и развал прекратил? Самим не смешно?
он весьма заинтересован в предотвращении развала. Потому что в случае очередной революции его достанут. И именно этим объясняются судорожные меры по наведению порядка, срочное принятие закона против митингов и т.п.

Можно подумать, случайно, да?
некорректно выразился. Организаторы принимали очень продуманные меры. А толпа, которую завели красивыми лозунгами - вела себя именно как толпа, коллективное бессознательное. А что, красиво: землю - крестьянам, фабрики - рабочим. Весь мир насилья мы разрушим и т.п.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Alex 777, масик - цом тя в лобик!:kiss3:
 
Верх Низ