Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
это по закону нельзя, а по факту еще как увозили раньше, когда их много было
Жду, когда это вернётся, зимой ездили нормально. Сейчас побросают свои вёдра и трындец. И платный центр тоже жду, готов платить
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 899
Реакции
2 151
Баллы
113
Жду, когда это вернётся, зимой ездили нормально. Сейчас побросают свои вёдра и трындец. И платный центр тоже жду, готов платить
Номер телефона могу выслать. Плати.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 899
Реакции
2 151
Баллы
113
Гарантируешь парковочное место?
Конечно нет.
Ты рассчитываешь на гарантированно свободные парковочные места?
Такой большой и такой наивный.
Найдёшь свободное парковочное место, сразу можешь перевести мне на счёт 50р./час. И ты должен быть благодарен этой возможности.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 597
Реакции
1 750
Баллы
113
Платный центр топчик. Сам жду поскорее.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 995
Реакции
6 698
Баллы
113
Насколько я помню, угол Горького и яблочково находится обычная районная поликлиника. В которую обычно ходят пенсионеры, беременные и по нынешним временам "с такой температурой сами приходите, слишком много вызовов". Это самый центр. И ждать поскорее "платный центр топчик" может либо конченный, либо тот, кто сам себя плеткой по утрам.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 597
Реакции
1 750
Баллы
113
Насколько я помню, угол Горького и яблочково находится обычная районная поликлиника. В которую обычно ходят пенсионеры, беременные и по нынешним временам "с такой температурой сами приходите, слишком много вызовов". Это самый центр. И ждать поскорее "платный центр топчик" может либо конченный, либо тот, кто сам себя плеткой по утрам.
Вроде бы взрослый, а судя по твоим сообщениям, твой интеллект на уровне школьника начальных классов в лучшем случае.
Без обид. Ну, или как я ранее писал: ты просто жирный тролль, который пытается вывести своего собеседника на эмоции.
Можешь не стараться.
Вернемся к теме платного паркинга в центре.
Кирилл, включи мозг и прочитай внимательно, может быть дойдут до тебя основы урбанистики.
В данный момент в центре парковки нет уже после 9 утра. А местами еще раньше.
Если у твоего пенсионера и/или беременной прием у врача позже, чем в 9 утра, то машину он нигде не поставит возле поликлиники.
С введением платного паркинга появятся свободные места. И пенсионер сможет припарковать свой авто близко к поликлинике, заплатив при этом 30-50 рублей в час. А прием, даже с учетом очередей, длится не сильно дольше.
Стоимость платной парковки будет меняться, что бы достичь 30 процентов свободных мест в среднем по городу.
Надеюсь, ты понял суть платной парковки.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 995
Реакции
6 698
Баллы
113
Вроде бы взрослый, а судя по твоим сообщениям, твой интеллект на уровне школьника начальных классов в лучшем случае.
Без обид. Ну, или как я ранее писал: ты просто жирный тролль, который пытается вывести своего собеседника на эмоции.
Можешь не стараться.
Вернемся к теме платного паркинга в центре.
Кирилл, включи мозг и прочитай внимательно, может быть дойдут до тебя основы урбанистики.
В данный момент в центре парковки нет уже после 9 утра. А местами еще раньше.
Если у твоего пенсионера и/или беременной прием у врача позже, чем в 9 утра, то машину он нигде не поставит возле поликлиники.
С введением платного паркинга появятся свободные места. И пенсионер сможет припарковать свой авто близко к поликлинике, заплатив при этом 30-50 рублей в час. А прием, даже с учетом очередей, длится не сильно дольше.
Стоимость платной парковки будет меняться, что бы достичь 30 процентов свободных мест в среднем по городу.
Надеюсь, ты понял суть платной парковки.
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
Машину поставить негде, потому что снег не убирают, не вывозят. Машину поставить негде, потому что самих этих парковок не прибавилось. Сколько их было в 90-е, столько и сейчас, а машин прибавилось.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 899
Реакции
2 151
Баллы
113

master-pro

я же предлагаю мне платить 50р/час, каждый раз как ставишь автомобиль в центре.
В целях тренировки и привыкания.
Слабо?
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 597
Реакции
1 750
Баллы
113
я же предлагаю мне платить 50р/час, каждый раз как ставишь автомобиль в центре.
В целях тренировки и привыкания.
Слабо?
Зачем мне тренироваться и привыкать?
Я в других городах и странах уже много раз пользовался городской платной парковкой.
Уже привык.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 995
Реакции
6 698
Баллы
113
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 476
Реакции
1 750
Баллы
113
Жаль, что это показательные выступления.
Да уж, сегодня в том же месте стояли не три одиноких автомобиля, а была заставлена весь участок улицы.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 899
Реакции
2 151
Баллы
113
Зачем мне тренироваться и привыкать?
Я в других городах и странах уже много раз пользовался городской платной парковкой.
Уже привык.
Тем более. Тебе проще будет побороть жадность и мне заплатить.
Или сторонники платных парковок думают, что только у них есть деньги и автомобиль?
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
Тем более. Тебе проще будет побороть жадность и мне заплатить.
Или сторонники платных парковок думают, что только у них есть деньги и автомобиль?
Куда тебе полтинник кинуть? Очень настойчиво просишь у всех))))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Так надо не просто плату ввести, а регулировать ценой постоянное наличие свободных мест. И сокращать количество льготников или сами льготы, если слишком много мест занимается этими льготниками.


Если тупо ввести 10 ₽/ч, то да, никакого толку не будет, кроме дополнительного сбора.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 962
Реакции
4 632
Баллы
113
Так надо не просто плату ввести, а регулировать ценой постоянное наличие свободных мест. И сокращать количество льготников или сами льготы, если слишком много мест занимается этими льготниками.


Если тупо ввести 10 ₽/ч, то да, никакого толку не будет, кроме дополнительного сбора.
По-любому найдутся те кто все равно будут номера закрывать.
 
Верх Низ