Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Вот у меня в голове и не укладывается, как такое поведение можно объяснить? Настолько немощные водители, что не могут пройти лишние 50 метров? Или думают, что чем дальше от дома, тем больше вероятность угона или кражи?
да все я понимаю. конечно олень тот кто запер. и плевать в какой момент (ночь, день, утро, вечер). И ждать кого либо тоже не хочу.
у нас въезд в паркинг запирают - написано - не парковаться, въезд, буквами по полметра - пофиг. особенно доставляют тупорылые бабищи любого возраста.
и извинений никаких почти нет. подошел сел - уехал с "лицом кирпичом". Пару раз - "сорян не заметил полуметровые буквы", и в лучшем случае "я на минуту". Дважды был скандал с полудракой (сучка бросалась и грозилась) второй случай дядя со словами "мне пох вы тут сигналите". Как то так. Люди в большинстве своем не умнее амёб.
 
Последнее редактирование модератором:
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Максим, то, что данный индивид "олень", никто не сомневается. Равно, как и тот, из моего сегодняшнего примера, на Ниве. Он тоже мог поставить на свободное место, но предпочёл два раза выходить, вместо того, чтобы спасть спокойно. Может и третий раз поставил туда же, не знаю, я уехал.
... не умнее амёб.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 970
Реакции
1 491
Баллы
113
да все я понимаю. конечно олень тот кто запер. и плевать в какой момент (ночь, день, утро, вечер). И ждать кого либо тоже не хочу.
у нас въезд в паркинг запирают - написано - не парковаться, въезд, буквами по полметра - пофиг. особенно доставляют тупорылые бабищи любого возраста.
и извинений никаких почти нет. подошел сел - уехал с "лицом кирпичом". Пару раз - "сорян не заметил полуметровые буквы", и в лучшем случае "я на минуту". Дважды был скандал с полудракой (сучка бросалась и грозилась) второй случай дядя со словами "мне пох вы тут сигналите". Как то так. Люди в большинстве своем не умнее амёб.
Как у вас там еще ледышки с крыш не падают...
 
Последнее редактирование модератором:
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 501
Реакции
2 335
Баллы
113
да все я понимаю. конечно олень тот кто запер. и плевать в какой момент (ночь, день, утро, вечер). И ждать кого либо тоже не хочу.
у нас въезд в паркинг запирают - написано - не парковаться, въезд, буквами по полметра - пофиг. особенно доставляют тупорылые бабищи любого возраста.
и извинений никаких почти нет. подошел сел - уехал с "лицом кирпичом". Пару раз - "сорян не заметил полуметровые буквы", и в лучшем случае "я на минуту". Дважды был скандал с полудракой (сучка бросалась и грозилась) второй случай дядя со словами "мне пох вы тут сигналите". Как то так. Люди в большинстве своем не умнее амёб.
Эгоизм и наплевательское отношение к окружающим.
Нет воспитания.
 
Последнее редактирование модератором:
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Равно, как и тот, из моего сегодняшнего примера, на Ниве. Он тоже мог поставить на свободное место, но предпочёл два раза выходить, вместо того, чтобы спасть спокойно. Может и третий раз поставил туда же, не знаю, я уехал.
Есть такое понятие: садомазохизм ) Ну любят люди над собой измываться, ничего с этим не поделаешь )
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 970
Реакции
1 491
Баллы
113
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 434
Реакции
1 487
Баллы
113
В нашем дворе каждую ночь такое.
Догадываюсь, как весело работникам скорой помощи и других спецслужб в вашем дворе!
P.S. Как говорится: не дай вам Бог!
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 855
Реакции
2 197
Баллы
113
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 434
Реакции
1 487
Баллы
113
Конфигурацию двора не знаешь, а выводы делаешь? УмнО.

И вам не хворать!

Расскажи про уникальную конфигурацию вашего двора, как можно запереть машины, оставив проезд для скорой. Тогда я буду неправ.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 855
Реакции
2 197
Баллы
113
Расскажи про уникальную конфигурацию вашего двора, как можно запереть машины, оставив проезд для скорой. Тогда я буду неправ.
Зачем мне тебе что-то рассказывать, если ты для себя уже всё решил?
Если хочешь, сам подумай, как так может быть, что скорая к подъездам может свободно подъехать, а в дальнем тупике-аппендиксе машины будут заперты.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 093
Реакции
327
Баллы
83
Верх Низ