Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 970
Реакции
1 491
Баллы
113
тоже самое и у ТК "МИР"
А можно еще вспомнить улицы рядом с триумфом вечно заставленные вторым рядом моргунчиками, хотя в триумфе первые полтора часа бесплатно...
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
Я не про казну, а кто отвечает за вашу собственность.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
Затрудняюсь сказать, в моем плане отвечала бы администрация города ,а тут некое частное лицо, которого не найдешь
 
Балда

Балда

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 167
Реакции
0
Баллы
0
Затрудняюсь сказать, в моем плане отвечала бы администрация города ,а тут некое частное лицо, которого не найдешь
Вот в том то и дело. У нас в Энгельсе просто беспредел.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
Сроду не знал что там есть парковка. Или там просто стоянка, куда нельзя заехать и оплатить за час? Надо скатнуться посмотреть. Спасибо за наколку.

Нее, там же стоянка с почасовой оплатой
 
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
Сроду не знал что там есть парковка. Или там просто стоянка, куда нельзя заехать и оплатить за час? Надо скатнуться посмотреть. Спасибо за наколку.
Согласен, но если даже будут в достаточном количестве, не все будут там ставить, продолжая действовать по старинке.
В Казани уже приучили не парковаться. А если какой не местный решит по-быстрому заскочить в магазин и припаркуется-мухой утащат. Пока гуляли видели не раз такие картины.
Я не про казну, а кто отвечает за вашу собственность.
Вот с этим проблема. Вроде гайцы фоткают перед погрузкой, но случись что-не докажешь что это они сделали.
 
Балда

Балда

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 167
Реакции
0
Баллы
0
Сроду не знал что там есть парковка. Или там просто стоянка, куда нельзя заехать и оплатить за час? Надо скатнуться посмотреть. Спасибо за наколку.
В Казани уже приучили не парковаться. А если какой не местный решит по-быстрому заскочить в магазин и припаркуется-мухой утащат. Пока гуляли видели не раз такие картины.
Вот с этим проблема. Вроде гайцы фоткают перед погрузкой, но случись что-не докажешь что это они сделали.

В том то и дело, что мусора не должны фотографировать, фотографировать должны эвакуаторщики. Это определено законодательно. И 10 дней!!! (после возврата машины) еще хранить. Мусора ОБЯЗАНЫ ДО НАЧАЛА ЭВАКУАЦИИ написать протокол. А они (мусора) его не составляет, и лишь под покровом ночи, в душном кабинете начинают придумывать свидетелей и марать бумажки. На авто даже стикеры-пломбы не вешают, лишь бы побыстрее утащить. На лицо крайняя ангажированность мусоров.
 
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
В том то и дело, что мусора не должны фотографировать, фотографировать должны эвакуаторщики. Это определено законодательно. И 10 дней!!! (после возврата машины) еще хранить. Мусора ОБЯЗАНЫ ДО НАЧАЛА ЭВАКУАЦИИ написать протокол. А они (мусора) его не составляет, и лишь под покровом ночи, в душном кабинете начинают придумывать свидетелей и марать бумажки. На авто даже стикеры-пломбы не вешают, лишь бы побыстрее утащить. На лицо крайняя ангажированность мусоров.
Т.к. все мы знаем кому принадлежат эвакуаторы-не трудно догадаться что у них такая установка-максимально быстро таскать чтоб побольше успеть.
 
Балда

Балда

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 167
Реакции
0
Баллы
0
Т.к. все мы знаем кому принадлежат эвакуаторы-не трудно догадаться что у них такая установка-максимально быстро таскать чтоб побольше успеть.
Как говорили в одном фильме - не важно что ты знаешь, важно, что сможешь доказать. А тут без вариантов.
 
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
Балда

Балда

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 167
Реакции
0
Баллы
0
Ну конкретные фамилии, конечно никто не будет называть.
Вот и весь х до копейки. Весь этот бизнес крышуют мусора вонючие, а быдлодепутатишки набивают карманчики. Ну и мусорам на карамельки откидывают, чтоб тренировались правильно употреблять.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 296
Баллы
113
Балда

Балда

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 167
Реакции
0
Баллы
0
А ты хотел, чтобы этим бесплатно кто-то занимался? Или кручинишься от того, что тебя в этот бизнес не взяли?
Я кручинюсь о том, чтобы такие как вы и они в мой двор со своими эвакуаторами не лезли. Мы-жители-сами разберемся как разместить свои авто, чтобы никому не мешать. Доступно?

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
Я кручинюсь о том, чтобы такие как вы и они в мой двор со своими эвакуаторами не лезли. Мы-жители-сами разберемся как разместить свои авто, чтобы никому не мешать. Доступно?

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
У тебя утащили чтоли?
 
Балда

Балда

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 167
Реакции
0
Баллы
0
Пытались. Перегородил выезд второй машиной, сняли. Соседи сразу позвонили. У нас хороший дом.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 
Балда

Балда

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 167
Реакции
0
Баллы
0
У тебя утащили чтоли?
Меня просто очень напрягают эти педерасты, которые с ТВ орут о доступной среде, а сами у Думы все места для инвалидов джипами позанимали.


Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
Меня просто очень напрягают эти педерасты, которые с ТВ орут о доступной среде, а сами у Думы все места для инвалидов джипами позанимали.


Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
.
 

Вложения

  • россия.jpg
    россия.jpg
    46,9 КБ · Просмотры: 35
Балда

Балда

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 167
Реакции
0
Баллы
0
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 338
Реакции
2 177
Баллы
113
Я кручинюсь о том, чтобы такие как вы и они в мой двор со своими эвакуаторами не лезли. Мы-жители-сами разберемся как разместить свои авто, чтобы никому не мешать. Доступно?

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
А если вы, жители, захотите там морду набить кому или совсем убить, то им тоже не надо соваться, потому что вы сами разберетесь?

Отправлено с моего Xperia SP через Tapatalk
 
Балда

Балда

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 167
Реакции
0
Баллы
0
А если вы, жители, захотите там морду набить кому или совсем убить, то им тоже не надо соваться, потому что вы сами разберетесь?

Отправлено с моего Xperia SP через Tapatalk
Я не буду комментировать этот абсурд.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 
Верх Низ