Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 993
Реакции
4 658
Баллы
113
Да про это. В частности вот про то что выделил жирным:
3. Ввести 09 мая 2016 года с 10.30 часов до 12.30 часов режим временного ограничения движения и стоянки транспортных средств по ул. М. Горького на участке от ул. Тельмана до набережной им. генерал-лейтенанта Рудченко М.М., по ул. Тельмана на участке от ул. М. Горького до ул. Волоха, по автоподъезду к МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 33».
Разве в таких случаях не должны просто переставить машины или если увозят то без всяких штрафов?
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 993
Реакции
4 658
Баллы
113
Оттуда же выдержка
6. Отделу эксплуатации дорог и благоустройства управления жилищного фонда, эксплуатации дорог и благоустройства (Узбяков Э.Ф.) обеспечить размещение информации о предстоящем временном ограничении движения и стоянки транспортных средств в средствах массовой информации, а также на официальном Интернет-сайте www.engels-city.ru.
А получается тупо вкопали знак и потом кто там стоит всех увезли. Никто никого предупреждать и не собирался.
Причем я так понимаю знак был только с одной стороны, с Тельмана, а подъехать и припарковать машину можно и с другой стороны и тогда вообще знак никак не увидишь.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 970
Реакции
1 491
Баллы
113
Тоже так считаю,но здесь где-то выкладывали письменный ответ от гайцев,что пр.Кирова не является перекрестком.
Шикарная "не дорога" на которой стоят знаки "Движение запрещено", "Парковка запрещена" и "Работает эвакуатор"))))
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 970
Реакции
1 491
Баллы
113
В субботу таскали с тротуара у духовной семинарии на Волской. Брали тех кто ближе к дороге и дежурили на Радищева у памятника Чернышевскому после ПП, хотя там нет запрета на стоянку.
После перехода нельзя ставить, там остановка сразу за перекрестком начинается.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Ответ ГИБДД был до установки знаков... на схемах это похоже на перекресток. Блин, по тв сегодня видел, даже в Омске есть ЦОДД.

Смотрите по светофорам. Это регулирумый пешеходный переход. Но вывернуть можно как угодно.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 393
Реакции
1 334
Баллы
113
Шикарная "не дорога" на которой стоят знаки "Движение запрещено", "Парковка запрещена" и "Работает эвакуатор"))))
А про знак "пешеходная зона" почему молчим? Так то, вон всякие экстремалы по водопропускным трубам под ж/д ездят, так там тоже дорога?
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 970
Реакции
1 491
Баллы
113
А про знак "пешеходная зона" почему молчим? Так то, вон всякие экстремалы по водопропускным трубам под ж/д ездят, так там тоже дорога?
Потому что такого знака там нет.

P.S. Пешеходная зона, это тоже дорога.
5.33 "Пешеходная зона". Место, с которого начинается территория (участок дороги), на которой разрешено движение только пешеходов.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 482
Реакции
1 754
Баллы
113
Энгельс. Час ночи, приехали во двор гайцы и эвакуатор, загрузили машину, стоящую, видимо, на тротуаре. Хозяин выбежал, но машину не отдают, якобы не успел до начала движения.
Всей ситуации не видел, не скажу кто прав.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 627
Реакции
173
Баллы
63
Энгельс. Час ночи, приехали во двор гайцы и эвакуатор, загрузили машину, стоящую, видимо, на тротуаре. Хозяин выбежал, но машину не отдают, якобы не успел до начала движения.
Всей ситуации не видел, не скажу кто прав.
По ходу в Энгельсе началась гонка, кого больше в телевизоре покажут. )))
 
BotaniQ

BotaniQ

Участник
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
759
Реакции
19
Баллы
18
Энгельс. Час ночи, приехали во двор гайцы и эвакуатор, загрузили машину, стоящую, видимо, на тротуаре. Хозяин выбежал, но машину не отдают, якобы не успел до начала движения.
Всей ситуации не видел, не скажу кто прав.
Сам с Энгельса, во дворе эвакуатор загрузил машину, я не знаю за что, может и сами вызвали. Охрана не выпускала эвакуатор пока хозяин машины не придет, чем закончилось не видел.
 
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
Сам с Энгельса, во дворе эвакуатор загрузил машину, я не знаю за что, может и сами вызвали. Охрана не выпускала эвакуатор пока хозяин машины не придет, чем закончилось не видел.
А как они попали во двор?
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 993
Реакции
4 658
Баллы
113
Энгельс. Час ночи, приехали во двор гайцы и эвакуатор, загрузили машину, стоящую, видимо, на тротуаре. Хозяин выбежал, но машину не отдают, якобы не успел до начала движения.
Всей ситуации не видел, не скажу кто прав.
Какой район?

Совсем уже оборзели.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 970
Реакции
1 491
Баллы
113
Каких либо знаков указывающих, что проспект Кировая является второстепенной дорогой не имеется
Это просто пять с плюсом :148:
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Мне отвечали год назад.
Искать где выложил, лень, могу ещё раз выложить.
О, нашёл.

все верно, без привязки к тому, что установлено/не установлено на самом проспекте
 
Верх Низ