Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Знак предписывает стоянку параллельно бордюру. 13-ку упёрли.



 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 628
Реакции
173
Баллы
63
Непонятно,что ему мешало встать по ПДД.
На стекла если взглянуть, то понятно, что он не совсем видит, куда едет и где встаёт.
Или занятия по параллельной парковке пропускал.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
radiusok

radiusok

Участник
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
2 248
Реакции
6
Баллы
38
в Солнечном со стоянки Магнита увозили сегодня, с мест где парковка инвалидов- это уже перебор
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 685
Реакции
79
Баллы
48
в Солнечном со стоянки Магнита увозили сегодня, с мест где парковка инвалидов- это уже перебор

Не перебор - никогда не понимал людей оставляющих машины на треугольнике при въезде (получается посередине дороги) при пустой стоянке.
Еще бы у входа где переход увозили - а то проезду очень мешают. Там за углом здоровенная стоянка - почти всегда наполовину пустая - причем идти до машины не намного дальше, но не понимаю что им движет, бросая машины на въезде.

ps В Солнечном открыли штраф стоянку (около мойки Ника). Я на мойке был утром в воскресенье - так каждые 5 минут новую жертву привозили.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 923
Реакции
2 162
Баллы
113
Adept, +1

radiusok, -1 У меня есть пара костылей, давай проведём эксперимент, я тебе ноги свяжу, дам костыли и посмотрю за сколько ты стометровку пробежишь.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Adept, +1

radiusok, -1 У меня есть пара костылей, давай проведём эксперимент, я тебе ноги свяжу, дам костыли и посмотрю за сколько ты стометровку пробежишь.
Значок "инвалид" снимает все сомнения.
Это не перебор, просто все оборзели, никакого уважения. +1 к эвакуации. В Москве наблюдал такое, вся парковка для инвалидов была заставлена "инвалидами". Одного утаскивали.
 
radiusok

radiusok

Участник
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
2 248
Реакции
6
Баллы
38
я не про то что все "не инвалиды" правы, что ставят на местах предназначенных для инвалидов, я про то что могли бы предупредить как минимум через тот же громкоговоритель в Магните...
типа внимание, уберите автомобили с парковки для инвалидов, в противном случае будет произведена их принудительная эвакуация и т.п.
сами же пишите, что места есть с другого угла и кому лучше с этого мужику с протезом поставившему не справа а слева от входа? или семье с маленькими детьми с кучей покупок? если они без машины останутся??
в городе полно мест где и на "зеленке" и на тротуарах оставляют, и на ПП даже..
короче нашли способ так же проще, всегда есть добыча..
чем по городу бензин жечь, выискивая жертву..
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
А зачем водителя, выучившего пдд и сдавшего самостоятельно экзамен на право управления ТС о чем то предупреждать? Или в зоне 40 еще, к примеру, громкоговоритель для дебилов повесить?
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
У каштана по Рахова в районе 15:30 эвакуировали с мест для инвалидов. Значит план какой поставили им
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 024
Реакции
4 668
Баллы
113
я не про то что все "не инвалиды" правы, что ставят на местах предназначенных для инвалидов, я про то что могли бы предупредить как минимум через тот же громкоговоритель в Магните...
типа внимание, уберите автомобили с парковки для инвалидов, в противном случае будет произведена их принудительная эвакуация и т.п.
Бред написали.
+1000000 за эвакуацию таких "инвалидов" на голову.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 024
Реакции
4 668
Баллы
113
Сегодня рассказали что активно эвакуируют авто в Энгельсе на Коммунистической, от МТС и чуть дальше после перехода напротив бывшего КСТ, припаркованные авто по левой стороне. Запрета там нет вот мне не понятно за что эвакуируют. При чем и тех кто стоит параллельно бордюру и тех кто стоит наискосок.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 335
Реакции
741
Баллы
113
Сегодня рассказали что активно эвакуируют авто в Энгельсе на Коммунистической, от МТС и чуть дальше после перехода напротив бывшего КСТ, припаркованные авто по левой стороне. Запрета там нет вот мне не понятно за что эвакуируют. При чем и тех кто стоит параллельно бордюру и тех кто стоит наискосок.

Там частенько таскают. Скорее всего из-за парковки на пешех.переходе от знака до знака.
И правильно делают
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 560
Реакции
339
Баллы
83
в Солнечном со стоянки Магнита увозили сегодня, с мест где парковка инвалидов- это уже перебор
Правильно делают. Что не так? На местах для инвалидов должны стоять инвалиды. Или увозили машины со значками?
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 024
Реакции
4 668
Баллы
113
Там частенько таскают. Скорее всего из-за парковки на пешех.переходе от знака до знака.
И правильно делают
Мне рассказали что и после ПП увозили машины, стоящие по левой стороне.
 
Верх Низ