Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
больше, чем вокруг тебя.
Я не спрашивал сколько вокруг меня.
но у тебя видимо шоры настроены только на поиски ненормальных вокруг меня.
а зачем эта фраза вообще?


По теме: К июлю откроется компания имеющая краны-эвакуаторы. И все пляски с вывернутыми колёсами не прокатят.
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
По теме: К июлю откроется компания имеющая краны-эвакуаторы.

Ещё бы открылась компания, имеющая краны-плитоподниматели, кирпечевозки и бетономешалки. И построила хотя бы перехватывающие парковки там, где есть место, раз уж там где надо уже настроили бизнес-центров. А то получается как я выше написал - не горят должностные лица начать с себя, а всё советуют начать с себя другим. В многострадальной парковке на дзержинского уйму нарушений нашли, а два торговых комплекса напротив наверное из какого-то нанокирпича наноспособом строились, раз ни единого нарушения не было допущено.

И все пляски с вывернутыми колёсами не прокатят.

Начнутся пляски с колёсами к бордюру. Только это проблемы не решит. Ни симптоматическое лечение штрафстоянками, ни противодействие ему хитрыми способами город не разгрузит. Если в одном месте убыло - где-то обязательно прибудет. Количество автомобилей-то и площадь парковок - константы.
 
A

Arbuz

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
По Чапаева возле цирка стоит вольво ХС90 и рядом чирик, угадайте с трех раз хозяин какого авто не обнаружил на месте свою машину? Правильно, десятку укатили на эвакуаторе....
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
есть, на базе ГАЗонов.
вчера таким грузили бмв на советской\астраханской.
Значит правильно мне показалось.

Парковаться надо там, откуда забрать не смогут :)
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
а зачем забирать дорогие жипы, если бабла срубят одинаково, а шанс получить по щам гораздо больший от дорогого жыпа?логика ясна и понятна, был я бы наглой гаешной мордой,я бы так и делал:prankster:
 
SeDisg

SeDisg

Участник
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
845
Реакции
7
Баллы
18
Кстати,у меня вчера уперли.Поставил на Советской не в парковочный карман(который был естественно занят),а рядом вдоль бордюра.Отошел реально на десять минут,когда выходил,только видел утаскивание десятки,стоявшей передо мной.
Наблюдал я за этой темой,но вот попался.Такие они резвые,конечно.И главное,такой у них конвейер,пока я там туда-сюда бегал,выяснял,туда просто сплошной поток шел кого привозили и кто забирал.И конечно,кто бы не приезжал туда забирать,для всех итог один-2800.Кто ругался,вызывали наряд для успокоения.В чеке,который в общем можно бы и не брать(можно попробовать наверно посудиться,но доказать,что эвакуировали не за дело наверно сложно,да и организация у них называется "Авто-Сервис"),че с них брать),и который не очень охотно дают,написано-эвакуация и оформление документов.Типа все по тарифам,которые там же на стене можно наблюдать,только так.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 676
Реакции
2 671
Баллы
113
А вот если видишь, что машину собираются " забрать не спросивши", то просто подойти молча и сесть за руль. Они же не могут перевозить с человеком в салоне.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
А вот если видишь, что машину собираются " забрать не спросивши", то просто подойти молча и сесть за руль. Они же не могут перевозить с человеком в салоне.
Ну вот поэтому ранее и показали ролик, что быстро увозят за угол, а потом оформляют спокойно.
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
Совет для переднего привода - при парковке руль выкрутить до упора в сторону и на скорость поставить и ручник (желательно) . при вывернутых колесах на тросу тащить не будут , только подъемником (краном) можно в таком случае. ( повреждения коробки передач ожидаемо )
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
макс64, на предыдущей странице Вы уже писали про это. Да и на ручнике можно затащить при желании, и на передаче. Вот с АКПП проблематичнее. ) Есть стимул купить гранту с автоматом. )))
А доказывать что-то будет уже поздно, после получения поломанной машины на штрафстоянке. Ну или долго, нудно и неблагодарно... Печально это всё.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Отошел реально на десять минут,когда выходил,только видел утаскивание десятки,стоявшей передо мной.....

Наверняка, эвакуатор с твоим авто стоял на соседней улице...
Я так понял, что гаишник не ездит с эвакуаторщиком на штрафстоянку, но он ведь должен оформить необходимые документы для транспортировки. Вот он это и делает в квартале от того места, где стояло авто.
 
SeDisg

SeDisg

Участник
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
845
Реакции
7
Баллы
18
Наверняка, эвакуатор с твоим авто стоял на соседней улице...
Я так понял, что гаишник не ездит с эвакуаторщиком на штрафстоянку, но он ведь должен оформить необходимые документы для транспортировки. Вот он это и делает в квартале от того места, где стояло авто.
Я на самом деле растерялся,скорее всего так и было,потому что штрафстоянка находится на Ильинской площади 5(в моем случае),а это от места эвакуации минут 7 пешком.Я сразу звонил в гибдд узнавать где машина,на штрафстоянку эту ее привезли минут через 15-20 после эвакуации.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
видел вчера уже как на сакко тащили астру купе красную.
 
Верх Низ