Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
Конечно, мы сейчас рассматриваем вариант с чужой площадкой.
Вы, может, и с чужой, а автор - не с чужой.
Придомовая территория-это собственность жильцов дома
если сердобольная бабушка, какая, впрочем, есть в любом подъезде, позвонит в ГИБДД и по её звонку эвакуируют машину со двора дома- это законно?
Т.е. речь идёт о своём дворе.
 
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
Warlock, я сейчас имел ввиду конкретный вариант, с коттеджем, а не многоквартирный дом.
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
Warlock, я сейчас имел ввиду конкретный вариант, с коттеджем, а не многоквартирный дом.
Они ничем не различаются, кроме, как правило, количества собственников.
И, в конце концов, чем не устроил предыдущий ответ?
Бабуля же из соседнего дома тут не при делах - у Вас во дворе её интересов нет, нет общественных отношений, и охранять государству нечего.
 
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
Они ничем не различаются, кроме, как правило, количества собственников.
И, в конце концов, чем не устроил предыдущий ответ?
Меня всё устроило, просто Вы любитель развернутых ответов и пишите всегда много букв. Мне хотелось лишь кратко и точно услышать от ответ по рассматриваемой ситуации, а Вы начали расписывать различные варианты))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 130
Реакции
2 428
Баллы
113
Поподробней)) родители там живут, переодически машину там во дворе ставлю. но бывает что так наставят мама не горюй, да и двор там честно сказать дурацкий)
Как въехать в арку - там народ машины ставит. И вот тот чувак закрыл 2 авто.
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Вы, может, и с чужой, а автор - не с чужой.


Т.е. речь идёт о своём дворе.

Варлок вы все в кучу смешали. Я спрашивал про 2 ситуации, разных. Впрочем я уже все в гаранте разобрал.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
в пятницу пытался найти место у Дома Книги на Вольской. Проехал 3 раза вокруг, но места так и не нашел, где по правилам можно встать. Уехал к Авроре, нашел место с 3 круга вокруг ТЦ. Нет проблем говорите? И там и там круги нарезал до 3 кварталов вокруг.

На сакко и Ванцетти есть паркинг с выходом на проспект. Между Радищева и горького
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
Мне хотелось лишь кратко и точно услышать от ответ по рассматриваемой ситуации
Я спрашивал про 2 ситуации, разных.
Вы уж тогда или задавайте каждый вопрос, как новый, а не уводите вопрос другого в сторону, или самостоятельно выделяйте из ответов, что кому отвечено было. А то одному покороче надо и по одной, другому попространнее и по двум.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 341
Реакции
2 177
Баллы
113
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
Радищева\Горького? А мне надо было на Вольскую\Чапаева=)
Вот про такое и говорят - готовы прямо в офис на машине заехать:) Это всё настолько рядом, в 5-ти минутах шаговой доступности, что не стоит даже заморачиваться попытками выкроить лишние 100 метров.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 341
Реакции
2 177
Баллы
113
Вот про такое и говорят - готовы прямо в офис на машине заехать:) Это всё настолько рядом, в 5-ти минутах шаговой доступности, что не стоит даже заморачиваться попытками выкроить лишние 100 метров.
ну я честно говоря не знал про парковку эту=) А вообще если прочитать мой пост, то становится ясно, что я был готов прогуляться вокруг 1-2 квартала, но места не нашел даже в 3 кварталах=) ну и на работе машину иногда приходится оставлять в 2 кварталах от работы и ниче, норм. Пешком полезно пройтись)
 
Zull

Zull

Новичок
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 026
Реакции
3
Баллы
0
ну я честно говоря не знал про парковку эту=) А вообще если прочитать мой пост, то становится ясно, что я был готов прогуляться вокруг 1-2 квартала, но места не нашел даже в 3 кварталах=) ну и на работе машину иногда приходится оставлять в 2 кварталах от работы и ниче, норм. Пешком полезно пройтись)
Ходи пешком на работу, зачем все эти трудности с парковкой? Да и полезно ещё.
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
Ходи пешком на работу, зачем все эти трудности с парковкой?
Проехав на работу 5-10 км. можно уже не заморачиваться выкраиванием 100 метров ближе. Если на работу всего ехать 100 метров - то предложение резонно, лучше сразу пешком. "Наши люди на такси в булочную не ездят!" (С) бриллиантовая рука:)
 
Zull

Zull

Новичок
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 026
Реакции
3
Баллы
0
Проехав на работу 5-10 км. можно уже не заморачиваться выкраиванием 100 метров ближе. Если на работу всего ехать 100 метров - то предложение резонно, лучше сразу пешком. "Наши люди на такси в булочную не ездят!" (С) бриллиантовая рука:)
Зачем так далеко работу себе выбирать, чтобы потом с парковой мучаться?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Зачем так далеко работу себе выбирать, чтобы потом с парковой мучаться?
да нет никаких мучений с парковкой у тех кому несколько минут потратить на поиск места не сложно и пройтись потом 100-200меров. Въехать в офис, да, проблема, и та решаема, просто выехать пораньше надо.

на другом ресурсе, обеспокоились куда же несчастные ковчеговцы будут машины ставить, когда знак поставили. Вырезал с регистратора по 500м от ковчега. Свободные места для стоянки не считал, но десяток точно есть. И это только по одной линии без цели припарковаться.

 
Zull

Zull

Новичок
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 026
Реакции
3
Баллы
0
да нет никаких мучений с парковкой у тех кому несколько минут потратить на поиск места не сложно и пройтись потом 100-200меров. Въехать в офис, да, проблема, и та решаема, просто выехать пораньше надо.

на другом ресурсе, обеспокоились куда же несчастные ковчеговцы будут машины ставить, когда знак поставили. Вырезал с регистратора по 500м от ковчега. Свободные места для стоянки не считал, но десяток точно есть. И это только по одной линии без цели припарковаться.

да и никаких мучений и 1-2 км пройтись тоже нету и по-раньше выезжать не нужно, и греть машину не надо - одни плюсы (бенз экономиться и экология).
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 341
Реакции
2 177
Баллы
113
Проехав на работу 5-10 км. можно уже не заморачиваться выкраиванием 100 метров ближе. Если на работу всего ехать 100 метров - то предложение резонно, лучше сразу пешком. "Наши люди на такси в булочную не ездят!" (С) бриллиантовая рука:)
+1=)
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 341
Реакции
2 177
Баллы
113
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
да и никаких мучений и 1-2 км пройтись тоже нету и по-раньше выезжать не нужно, и греть машину не надо - одни плюсы (бенз экономиться и экология).
я вообще не понимаю зачем люди мучаются. У меня до работы было 2км, ездил на машине 3км, и ветром на морозе не обдувает, зимой тепло в любую погоду, летом прохладно, поспать можно на 10 минут дольше - одни плюсы.
 
Верх Низ