Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
В 16.00 активно таскали от Шарика с дороги в сторону переезда.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 310
Реакции
122
Баллы
63
Вот и мне "повезло" сегодня. Машину забрали прямо от роддома на ул. Одесская. Каюсь, но авто было поставить поблизости негде из-за стройки которая которая происходит чуть ли не по середине дороги, а в роддом срочно надо было.(
ЗЫ: Организация парковки около этого роддома требует отдельно темы, точнее ее там просто нет.
 
Счастливая

Счастливая

Новичок
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Вот и мне "повезло" сегодня. Машину забрали прямо от роддома на ул. Одесская. Каюсь, но авто было поставить поблизости негде из-за стройки которая которая происходит чуть ли не по середине дороги, а в роддом срочно надо было.(
ЗЫ: Организация парковки около этого роддома требует отдельно темы, точнее ее там просто нет.
Если они уж с детьми забирают в салоне, у них точно ничего святого нет, только одна цель - нажива. Скоро друг у друга начнут отнимать и драться за "клиента".
 
A

Alekc028

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Вот и мне "повезло" сегодня. Машину забрали прямо от роддома на ул. Одесская. Каюсь, но авто было поставить поблизости негде из-за стройки которая которая происходит чуть ли не по середине дороги, а в роддом срочно надо было.(
ЗЫ: Организация парковки около этого роддома требует отдельно темы, точнее ее там просто нет.
а вы заезжайте с другой стороны, и идти ближе и машины не таскают.
 
Счастливая

Счастливая

Новичок
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
а вы заезжайте с другой стороны, и идти ближе и машины не таскают.
Они скоро друг у друга со штраф стоянок воровать будут, их столько расплодилось, что иной раз кажется, что им мало места под Солнцем.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 310
Реакции
122
Баллы
63
Если они уж с детьми забирают в салоне, у них точно ничего святого нет, только одна цель - нажива. Скоро друг у друга начнут отнимать и драться за "клиента".
Ну это и так было понятно. Капитализм. Благо у меня в машине кроме домашнего цветка живого не было (цветок завял:prankster2: )
а вы заезжайте с другой стороны, и идти ближе и машины не таскают.
Я об этом не подумал.
 
Счастливая

Счастливая

Новичок
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Ну это и так было понятно. Капитализм. Благо у меня в машине кроме домашнего цветка живого не было (цветок завял:prankster2: )
Термин Капитализм- обществ.-экономич. формация, основанная на частной собственности класса буржуазии на средства производства и эксплуатации капиталом наёмных рабочих.
Ну эвакуатор, по любому частная собственность, водители этих эваков эксплуатируемые капиталом наемные рабочие, а вот кто буржуазисты?
А цветок то же жалко.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 310
Реакции
122
Баллы
63
Термин Капитализм- обществ.-экономич. формация, основанная на частной собственности класса буржуазии на средства производства и эксплуатации капиталом наёмных рабочих.
Ну эвакуатор, по любому частная собственность, водители этих эваков эксплуатируемые капиталом наемные рабочие, а вот кто буржуазисты?
А цветок то же жалко.
Кто... кто имеет доход от этого бизнеса. Цветок выживет, он у меня крепкий)
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
3я дачная, кольцо.

На этом кольце уже только упоротые паркуются, постоянно вижу как таскают оттуда авто.
Ещё бы с кольца НИИ от этой закусочной долбаной начали таскать, из-за них из 3 хороших полос получаются 1,5


Отправлено с моего R2D2
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 339
Реакции
2 177
Баллы
113
На этом кольце уже только упоротые паркуются, постоянно вижу как таскают оттуда авто.
Ещё бы с кольца НИИ от этой закусочной долбаной начали таскать, из-за них из 3 хороших полос получаются 1,5


Отправлено с моего R2D2
смысл? Там как правило водитель в машине или рядом. Увидит эвакуатор и свалит. Надо налетать ДПС и штрафовать на месте сразу всех.
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
смысл? Там как правило водитель в машине или рядом. Увидит эвакуатор и свалит. Надо налетать ДПС и штрафовать на месте сразу всех.

Ну или хотя бы так. Хотя это не в нашем королевстве, красный и встречки то не замечают, какие уж тут парковки.


Отправлено с Nokia 3310
 
Счастливая

Счастливая

Новичок
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
На этом кольце уже только упоротые паркуются, постоянно вижу как таскают оттуда авто.
Ещё бы с кольца НИИ от этой закусочной долбаной начали таскать, из-за них из 3 хороших полос получаются 1,5


Отправлено с моего R2D2
Хорошо на 3й дачной есть парковка 10р, единственный ее минус то, что можно нормально повернуть только в сторону Саперной, а вот если надо в Солнчный, это подставлять бок под встречные из за этого там постоянно аварии. А вот где оставлять машину у НИИ? Ведь они не стараются сделать места для парковки сначала, а потом вешать знаки, тупо вешают везде и кормятся и им плевать на водителей к сожалению.
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Хорошо на 3й дачной есть парковка 10р, единственный ее минус то, что можно нормально повернуть только в сторону Саперной, а вот если надо в Солнчный, это подставлять бок под встречные из за этого там постоянно аварии. А вот где оставлять машину у НИИ? Ведь они не стараются сделать места для парковки сначала, а потом вешать знаки, тупо вешают везде и кормятся и им плевать на водителей к сожалению.

Все кто паркуется на кольце могут абсолютно спокойно проехать дальше по мелкой дорожке, паркуйся не хочу, но нет это же надо пронести свою задницу целых 100 метров, а тем более после того как поел это вообще анриал сделать. Знака там насколько я помню нет никакого, если уж и паркуются то это делать надо параллельно п.ч. а не выталкивая жопу своего авто на полторы полосы.
Им плевать на водителей, а водителям глубоко плевать на всех остальных, которые стоят в пробке в том числе и по их вине. И в общем всем на все наплевать.


Отправлено с Nokia 3310
 
Счастливая

Счастливая

Новичок
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Все кто паркуется на кольце могут абсолютно спокойно проехать дальше по мелкой дорожке, паркуйся не хочу, но нет это же надо пронести свою задницу целых 100 метров, а тем более после того как поел это вообще анриал сделать. Знака там насколько я помню нет никакого, если уж и паркуются то это делать надо параллельно п.ч. а не выталкивая жопу своего авто на полторы полосы.
Им плевать на водителей, а водителям глубоко плевать на всех остальных, которые стоят в пробке в том числе и по их вине. И в общем всем на все наплевать.


Отправлено с Nokia 3310
Проеду гляну есть ли там знак, скорее всего они забирают с остановки, на которой парковаться запрещено. Интересно они с рулеткой 15 метров отмеряют кто попал, а кто нет.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
На этом кольце уже только упоротые паркуются, постоянно вижу как таскают оттуда авто.
Ещё бы с кольца НИИ от этой закусочной долбаной начали таскать, из-за них из 3 хороших полос получаются 1,5


Отправлено с моего R2D2

Еще и с НИИ стали таскать, я там за остановкой постоянно паркуюсь, там вроде стоянка машин на 7 есть, не дай бог с нее утащат.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 861
Реакции
2 199
Баллы
113
На этом кольце уже только упоротые паркуются, постоянно вижу как таскают оттуда авто.
И этих упортых там меньше не становится. Особенно "нравится" когда прямо перед пешеходным переходом при въезде на мост Газели грузовые там "ёлочкой" паркуются.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 627
Реакции
173
Баллы
63
На этом кольце уже только упоротые паркуются, постоянно вижу как таскают оттуда авто.
Ещё бы с кольца НИИ от этой закусочной долбаной начали таскать, из-за них из 3 хороших полос получаются 1,5
Не ещё бы, а лучше бы оттуда таскали, там это реально принесёт пользу.

Хорошо на 3й дачной есть парковка 10р, единственный ее минус то, что можно нормально повернуть только в сторону Саперной, а вот если надо в Солнчный, это подставлять бок под встречные из за этого там постоянно аварии. А вот где оставлять машину у НИИ? Ведь они не стараются сделать места для парковки сначала, а потом вешать знаки, тупо вешают везде и кормятся и им плевать на водителей к сожалению.
Расскажу вам секрет. Если ехать из города, то в 500 метрах вперёд есть кольцо. Можно доехать и развернуться там.
А если вы выезжаете, то надо доехать до светофора на саперной и совершить разворот по всем правилам. Это не займёт много времени, но точно убережёт почину вашего автомобиля.
Кто не старается сделать парковки? ГИБДД ? Это не в их компетенции. Они лишь часть общего механизма.

И этих упортых там меньше не становится. Особенно "нравится" когда прямо перед пешеходным переходом при въезде на мост Газели грузовые там "ёлочкой" паркуются.
Да, эти вобще самые упоротые. И не боятся, что кто-нибудь типо камаза или автобуса зад соберёт.
 
Счастливая

Счастливая

Новичок
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Расскажу вам секрет.
А если вы выезжаете, то надо доехать до светофора на саперной и совершить разворот по всем правилам. Это не займёт много времени, но точно убережёт почину вашего автомобиля.
Вау какой секрет, Вы еще попробуйте доехать до 2й, а лучше до Вишневой, особенно когда пробка в сторону 3й дачной и посмотрим, как Вас пустят на Саперной для разворота. Ну да ладно, все равно на 3 ей, есть возможность парковки и за скромную плату.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
Вау какой секрет, Вы еще попробуйте доехать до 2й, а лучше до Вишневой, особенно когда пробка в сторону 3й дачной и посмотрим, как Вас пустят на Саперной для разворота. Ну да ладно, все равно на 3 ей, есть возможность парковки и за скромную плату.
Не слушайте его, он вас плохому научит. Вы всё делаете правильно - лучше полдня стоять с помятой бочиной, парализовав 50 Лет Октября и половину Ленинского района. Вам многие будут благодарны.
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Вау какой секрет, Вы еще попробуйте доехать до 2й, а лучше до Вишневой, особенно когда пробка в сторону 3й дачной и посмотрим, как Вас пустят на Саперной для разворота. Ну да ладно, все равно на 3 ей, есть возможность парковки и за скромную плату.

Без проблем всегда доезжал и разворачивался на перекрестке у Жирика.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ