Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Да. но причем тут властелины и как они оформлены? Там все знаками обозначено.
Можно предложить эвакуировать властелинов. Кроме ПДД они и прочие заказники нарушают постановление администрации Саратова

На левой стороне запрещена остановка грузовиков и автобусов, естессно никаких 5,16 и 5.17 в ситуации, описанной Анни -нет. Таскали машины не от дома по Аткарской 66а, а напротив, от самозахватного "остановочного пункта международных автобусов", хотя и ежу понятно, что в левом ряду нельзя заниматься высадкой-посадкой пассажиров автобуса.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
сегодня эвакуировали из узкого проезда на 3й дачной у больницы на горе. Машину не опечатали, документы на эвакуацию не предоставили, машину при мне затаскивали и не отдали т.к. она была уже на крючке
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
В начале седьмого часа грузили "ёжиков" на Тархова, у рынка Солнечный...
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Таскали более-менее всех, правда Инфинити не стали трогать. Тяжелая?
Если таскали Газели, то может быть, она что тяжелее 1.5 тонны?
В последнее время вижу в основном эвики-фениксы... по паспорту у них 1500кг, но легко тащут 3 тонны и движка и ходовки хватает. Да и Газели при желании тащут 2-2.5 тонны. Думаю не в весе дело, если эвик не личный водилы.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
сегодня эвакуировали из узкого проезда на 3й дачной у больницы на горе. Машину не опечатали, документы на эвакуацию не предоставили, машину при мне затаскивали и не отдали т.к. она была уже на крючке
А там знак стоит? Или с зелёной зоны?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
не отдали т.к. она была уже на крючке
развод, не опечатали = угнали. обязаны вернуть и с крючка и с эвакуатора, т-т-т не попадал в такую ситуацию, первая мысль встать перед эвакуатором, вторая сесть в свою машину, ессно все действо снимать на подручный айфон.

По факту, за что эвакуировали? 3м до края, на газоне, стоит не параллельно и т.п. не основания для эвакуации
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Стоянка запрещена там знак. Если я конечно правильно понял откуда эвакуировали.
https://www.google.com/maps/@51.576...ata=!3m4!1e1!3m2!1sm65HxIR0RJck0UvUCv-nfw!2e0

Именно там и именно так как на картинке... С штрафом согласен, стоял больше 5 минут и не параллельно. Хотя знак тоже сомнительно стоит, но не суть.

развод, не опечатали = угнали. обязаны вернуть и с крючка и с эвакуатора, т-т-т не попадал в такую ситуацию, первая мысль встать перед эвакуатором, вторая сесть в свою машину, ессно все действо снимать на подручный айфон.

По факту, за что эвакуировали? 3м до края, на газоне, стоит не параллельно и т.п. не основания для эвакуации
Знак. Мне говорили, что в июне были поправки, что если уже загружается, то не отдают. У меня отдельная история, которую, к сожалению, не могу огласить т.к. сказал, что не сделаю этого. Придется слово держать.
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
Сообщение от Vladiv
И зачем такие сложности. Можно ведь шланчик с эвакуированной машины себе в бензобак кинуть.
Нельзя. На момент погрузки машина должна быть опечатана.
Нет никаких проблем: наклейки не номерные и снимаются без следа. Одну отодрал, залил, другую наклеил. У нас тут в Энгельсе один эвакуаторщик повадился на газон ставить возле дома. Устроить что-ли рекурсию ему?
 
mens

mens

Участник
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
762
Реакции
1
Баллы
18
Нет никаких проблем: наклейки не номерные и снимаются без следа. Одну отодрал, залил, другую наклеил. У нас тут в Энгельсе один эвакуаторщик повадился на газон ставить возле дома. Устроить что-ли рекурсию ему?
Вызови туда Ширманова и эвакуатор, посмотрел бы, как эвакуатор эвакуирует эвакуатор:)
 
Н

Новый_Любитель

Новичок
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
842
Реакции
0
Баллы
0
вчера попался эвакуатору. печальная история...забрали оттуда, где ставил машину каждый день в течении месяца. Пока был в гаи, узнал, что улов у них был 280 машин......ох уж этот футбол.
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
вчера попался эвакуатору. печальная история...забрали оттуда, где ставил машину каждый день в течении месяца. Пока был в гаи, узнал, что улов у них был 280 машин......ох уж этот футбол.

1120000 неплохой улов.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 859
Реакции
2 198
Баллы
113
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
2 020
Реакции
277
Баллы
83
Сейчас идет эвакуация по правой стороне улицы Советской от Рахова к Чапаева, увозят те авто, которые заехали на тротуар, в карманах машины не трогают. При мне загрузили краном Кашкай и утащили, злодеи.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
Сейчас идет эвакуация по правой стороне улицы Советской от Рахова к Чапаева, увозят те авто, которые заехали на тротуар, в карманах машины не трогают. При мне загрузили краном Кашкай и утащили, злодеи.

действительно изверги, таскать машины с тротуаров, вообще обалдели
 
B

basilios

Guest
Сейчас видел, как шниву подняли/погрузили здесь (на месте 14ки) , хотя напротив на половине зебры (ее остатки еще видно) стояла девочкина гетца, ее не взяли.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 338
Реакции
2 177
Баллы
113
часов в 10 забирали машины с Артиллерийской\Танкистов, которые стоят на тротуаре у ракеты
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Сейчас видел, как шниву подняли/погрузили здесь (на месте 14ки) , хотя напротив на половине зебры (ее остатки еще видно) стояла девочкина гетца, ее не взяли.
Молодцы. Еще бы с ЭТОГО перекрестка потаскали бы упырей, типа того, как на тринашке стоит, было бы замечательно.
 
Верх Низ