Эротические фото

джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
джидай, мне просто стало любопытно взглянуть на фигуру, которую вы считаете правильной в плане пропорций. Вы написали, что у вас есть такая. 13-ый и 99-ый часто выкладывают фото их спутниц, поэтому я поинтересовалась вашей спутницей.
фото я не любитель выкладывать. по поводу вкуса, мама говорит, что нравятся драные кошки))) ну, очень худенькие, в смысле. мои приоритеты - вес должен рассчитываться исходя из формулы: рост минус 120 (115). для примера, при росте 176 см вес д.б. не более 56 кг, при росте 155 см, не более 40 кг
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
mechanic

mechanic

Новичок
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
1 852
Реакции
46
Баллы
0
Да нормально там всё, кроме роста и веса. Либо роста добавить 10 см, либо вес уменьшить на 10 кг...
А так - сними каблуки и легче будет перепрыгнуть, чем обойти...
Лучше конечно же роста, а то филипинка получиться, даже прыгать не придется - тут бы не споткнуться))))
Еще один ценитель красоты)
Если б такая вами заинтересовалась, отказали бы в общении?
Не совсем ясен вопрос.. в чем заинтересовалась? Секс, замуж, дружба, убить меня хочет, кино посмотреть... варианты пжлста)
 
К

Королёсик

Guest
Не совсем ясен вопрос.. в чем заинтересовалась? Секс, замуж, дружба, убить меня хочет, кино посмотреть... варианты пжлста)
Я, если честно, не знаю, что от вас может хотеть девушка. Я вас не видела. Ну давайте предположим, что секса?
 
mechanic

mechanic

Новичок
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
1 852
Реакции
46
Баллы
0
Я, если честно, не знаю, что от вас может хотеть девушка. Я вас не видела. Ну давайте предположим, что секса?
Девушки постоянно чего-то хотят.. Сексу всегда мы рады, но смотря какой секс и смотря какая фигурантка..
Я его видел. Он согласен.
Неужели у меня на лице это написано? Вроде недостатка в этом не ощущаю)
 
mechanic

mechanic

Новичок
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
1 852
Реакции
46
Баллы
0
Если б такая вами заинтересовалась, отказали бы в общении?
Не отказал бы..
Ясно короче) Один трёп...
отказали бы в общении?
В общении никому не отказываю.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 655
Реакции
4 319
Баллы
113
Ясно короче) Один трёп...
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 120
Реакции
3 035
Баллы
113
Всю тему мне испортили.
 
Верх Низ