Эрдоган извиняется

  • Автор темы SKA
  • Дата начала

Предположим, в ближайшее время отменят все ограничения на посещения Турции

  • Имею возможность, но не поеду. Турция враг России

    Голосов: 30 38,0%
  • Имею возможность и возможно поеду. Турция это доступный отдых.

    Голосов: 23 29,1%
  • Имею желание, но не имею возможности поехать за границу на отдых.

    Голосов: 12 15,2%
  • Иной вариант.

    Голосов: 14 17,7%

  • Всего проголосовало
    79
  • Опрос закрыт .
OP
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 982
Реакции
6 697
Баллы
113
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
для тех кто плохо понимает с первого раза - я ничего не обещал.

Короче тебе был бы повод поскулить. Вон в Ленте арбузы несладкие, поднимай скулёж, что тебя не уведомили)))
 
OP
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 982
Реакции
6 697
Баллы
113
Короче тебе был бы повод поскулить. Вон в Ленте арбузы несладкие, поднимай скулёж, что тебя не уведомили)))
я ржу в голос от таких как ты - с начала "об этом не сообщают", потом "ну вот же сообщили про домик"
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 673
Реакции
2 670
Баллы
113
я ржу в голос от таких как ты - с начала "об этом не сообщают", потом "ну вот же сообщили про домик"

А я с таких как ты. У тебя то на окб новатор на переоборудование выделяют 32 млн. руб. , то в столовой этого предприятия свадьбы проводить будут, если на оборонку заказов не будет. Потом радуешься что самолет вражеских через 9 лет после первого вылета Атлантику перелетел. Теперь санкции на мед. оборудования наложили...
 
OP
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 982
Реакции
6 697
Баллы
113
А я с таких как ты. У тебя то на окб новатор на переоборудование выделяют 32 млн. руб. , то в столовой этого предприятия свадьбы проводить будут, если на оборонку заказов не будет. Потом радуешься что самолет вражеских через 9 лет после первого вылета Атлантику перелетел. Теперь санкции на мед. оборудования наложили...
Молодец, все собрал в кучу и совершенно без аргументов.
А насчет медоборудования мне просто неохота отвечать. Попробуй написать текст без вопросительных знаков. Ну типа, я вот нашел, там и там, что медоборудование не попадает под санкции. Вот ссылка на санкционный список, в нем нет ничего такого, поэтому ты (т.е. я, специально уточняю для тупых, а то еще запутаешься) ошибаешься. Я все это почитаю и соглашусь.
А пока, море там.
 
Последнее редактирование модератором:
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 673
Реакции
2 670
Баллы
113
Молодец, все собрал в кучу и совершенно без аргументов.
А насчет медоборудования мне просто неохота отвечать. Но если ты так хочешь - ты так заебал задавать свои тупые вопросы. Попробуй написать текст без вопросительных знаков. Ну типа, я вот нашел, там и там, что медоборудование не попадает под санкции. Вот ссылка на санкционный список, в нем нет ничего такого, поэтому ты (т.е. я, специально уточняю для тупых, а то еще запутаешься) ошибаешься. Я все это почитаю и соглашусь.
А пока, море там.

Да я тебя даже голым ни разу не видел, а говоришь зае...л. Ну раз так, то одевайся и уходи.
P.S. Тупого ты в зеркале каждое утро видишь,. Ок?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 673
Реакции
2 670
Баллы
113
Ага, разбежался ))). Всё как обычно у страховых агентов - только посвистеть.
Я ему аватарку нашел...

или такую...
 
OP
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 982
Реакции
6 697
Баллы
113
Ок, когда объявят о компенсации за самолёт, ты шляпу жрать будешь?
Я те даже кетчуп куплю. Будешь?
Чет не объявляют. Наверное до сих пор сидят, по сумме договорится не могут.
 
OP
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 982
Реакции
6 697
Баллы
113
Да я тебя даже голым ни разу не видел, а говоришь зае...л. Ну раз так, то одевайся и уходи.
P.S. Тупого ты в зеркале каждое утро видишь,. Ок?
Не, не ОК. Ты запомни первоначальную редакцию и повторяй про себя. Это поможет тебе избегать истерик, а то я смотрю ты грани.
 
OP
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 982
Реакции
6 697
Баллы
113
Ага, разбежался ))). Всё как обычно у страховых агентов - только посвистеть.
Ну я обычно отвечаю за свои слова, не обещаю того, чего не могу или не хочу сделать и всегда отвечаю на телефонные звонки.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 673
Реакции
2 670
Баллы
113
Не, не ОК. Ты запомни первоначальную редакцию и повторяй про себя. Это поможет тебе избегать истерик, а то я смотрю ты грани.
Да это у тебя истерика, аж материться начал. Я то спокоен.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
Президент России Владимир Путин заявил, что Россия снимет эмбарго на турецкие продукты. Об этом в среду в эфире турецкого агентства Anadolu заявил министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу, передает Reuters. Темы отмены эмбарго на турецкие продукты накануне коснулся глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев после встречи президентов. Он заявил журналистам, что эмбарго может быть отменено до конца 2016 года. https://news.mail.ru/politics/26723787/?frommail=1
Так всё-таки что там с компенсацией за сбитый самолёт?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Так всё-таки что там с компенсацией за сбитый самолёт?
Зачем компенсация? Турция разругалась с США, с вводом смертной казни разругается и с Евросоюзом. Кремль ликует, публика в экстазе. Чего ещё надо? )
 
OP
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 982
Реакции
6 697
Баллы
113
Зачем компенсация? Турция разругалась с США, с вводом смертной казни разругается и с Евросоюзом. Кремль ликует, публика в экстазе. Чего ещё надо? )
Анталья - кож\мех - помидоры
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Но Россия за счет своих бюджета и госбанков уже начала кредитовать строительство в Турции АЭС «Аккую» в сейсмоопасной зоне. Давайте посмотрим, чего стоит этот проект для российской экономики. Денег на него наш щедрый Минфин выделяет $20,8 млрд — столько же, сколько на Иорданию и Бангладеш вместе взятые!

http://echo.msk.ru/blog/sergei_mitrohin/1817422-echo/
 
Верх Низ