Эрдоган извиняется

  • Автор темы SKA
  • Дата начала

Предположим, в ближайшее время отменят все ограничения на посещения Турции

  • Имею возможность, но не поеду. Турция враг России

    Голосов: 30 38,0%
  • Имею возможность и возможно поеду. Турция это доступный отдых.

    Голосов: 23 29,1%
  • Имею желание, но не имею возможности поехать за границу на отдых.

    Голосов: 12 15,2%
  • Иной вариант.

    Голосов: 14 17,7%

  • Всего проголосовало
    79
  • Опрос закрыт .
OP
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 982
Реакции
6 697
Баллы
113
Ты дуру то не включай. А то про бомбу на китайское посольство скинули ты знаешь, а когда военные США типо перепутали Боинг с F14 над персидским заливом не знаешь.
Боинг? Аэробус вроде. Т.е. ты хочешь сказать, что вес (влияние) Ирана, на международной арене, одинаков с Россией?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
А Кирилл сомневается в том, что выплатят? Не думаю, что сомневается. Я уверен, что выплатят, но СЕЙЧАС - это уже не имеет ни какого значения.
Он, как мне показалось, говорит о том, что обо всём можно было договориться минут за 15, но все эти месяцы нужны были для ура-патриотических пропагандистов. Теперь-то по большому счёту не особо имеет значение выплатят/не выплатят. Электорат уже в экстазе.
Впрочем, можно было вообще не провоцировать и не было бы сбито ни каких самолётов, но цель была очевидна - самолёт должен был быть сбит, конкретно этот или другой - ни Солнцеликий, ни его сподвижникам, естественно, не было принципиально.
Имхо Солнцеликий просто идеально всё сделал. Я в очередной раз восхищаюсь политическим гением и беспринципностью этого человека.

Легче завести тему "Мне не нравится Путин" и постить, постить, постить)))
 
OP
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 982
Реакции
6 697
Баллы
113
Ну думай так, может денег от этого больше будет))))
О как. Тебя чипушилка поцеловал? Финальный аргумент "денег от этого больше будет". "План Далеса" в действии.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
И это, Ска. По поводу не знания исторических фактов, это не со мной. Вдребезги проиграешь. Я гуглом не пользуюсь, я читаю\смотрю один раз и запоминаю навсегда.
Я не то, что знаю всё что было, я часто вижу, то что будет.
Даже название этой темы, которую ты завёл... откуда оно?)))) кто так "наванговал"?))))
 
OP
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 982
Реакции
6 697
Баллы
113
И это, Ска. По поводу не знания исторических фактов, это не со мной. Вдребезги проиграешь. Я гуглом не пользуюсь, я читаю\смотрю один раз и запоминаю навсегда.
Я не то, что знаю всё что было, я часто вижу, то что будет.
Даже название этой темы, которую ты завёл... откуда оно?)))) кто так "наванговал"?))))
не, ну все понятно, че...... "кризис закончился" (с)
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Заведи...
А чем тебе Путин-то не нравится?

Мне он не нравится. Но мне и дождливая погода тоже не нравится...
Ты воспринимай Путина... как погоду. Ну вот она такая. Слишком жарко - кондиционер включи, слишком холодно - оденься теплее, дождь идёт - зонтик возьми... Как считаешь, как будет выглядеть человек, который вместо этих действий будет просто сидеть и орать, что всё хреново, и что он возмущён тем, что все остальные так "оболванены погодой", что этого не замечают... ?))) Наверно как идиот)))
 
OP
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 982
Реакции
6 697
Баллы
113
Мне он не нравится. Но мне и дождливая погода тоже не нравится...
Ты воспринимай Путина... как погоду. Ну вот она такая. Слишком жарко - кондиционер включи, слишком холодно - оденься теплее, дождь идёт - зонтик возьми... Как считаешь, как будет выглядеть человек, который вместо этих действий будет просто сидеть и орать, что всё хреново, и что он возмущён тем, что все остальные так "оболванены погодой", что этого не замечают... ?))) Наверно как идиот)))
два мужика сидят на лавке в парке. один ерзает постоянно.
- ты че ерзаешь?
- на гвозде сижу, колет, больно
- ну так пересядь, лавка длинная, место есть
- не, сейчас привыкну
 
OP
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 982
Реакции
6 697
Баллы
113
Ты дуру то не включай. А то про бомбу на китайское посольство скинули ты знаешь, а когда военные США типо перепутали Боинг с F14 над персидским заливом не знаешь.
а в сети пишут, что асашай заплатил ирану деньги. уж не знаю, правда это или нет, но хотя бы "объявили" (с)
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
Так специально для тебя, они же сразу предлагали:
http://www.pravda-tv.ru/2016/07/01/...ilota-su-24-kompensaciyu-v-vide-doma-v-kemere
А ты не прочитал, неблагодарный представитель электората)))
А чуть дальше заголовка читать пробовали?
Сегодня, 1 июля, власти Кемера выступили с предложением подарить дом семье погибшего российского пилота Су-24 Олега Пешкова. С соответствующим заявлением выступили представители делегации курортного города во время встречи с генконсулом России в Анталье Александром Толстопятенко.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 673
Реакции
2 670
Баллы
113
а в сети пишут, что асашай заплатил ирану деньги. уж не знаю, правда это или нет, но хотя бы "объявили" ©
Через три дня? А извинились хоть? А то пишут что наградили даже капитана.
 
OP
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 982
Реакции
6 697
Баллы
113
Через три дня? А извинились хоть? А то пишут что наградили даже капитана.
Ну понятно, Россия и Иран равные страны играющие одинаковую роль на мировой арене.
Главное "объявили" (с)
 
OP
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 982
Реакции
6 697
Баллы
113
Если не обещал, то и не гунди. Объявят, когда объявят))
Вопрос, связанный с выплатой турецкой стороной компенсации за сбитый российский самолет Су-24 будет обсуждаться на встрече президента РФ Владимира Путина и президента Турции Реджепа Таийпа Эрдогана во вторник.
Помощник президента РФ Юрий Ушаков в преддверии российско-турецких переговоров предположил, что тема компенсаций возникнет в разговоре двух лидеров. На вопрос журналистов, выплатила ли Турция компенсацию за сбитый самолет, он ответил: "Нет, не выплатили. Наверное, этот вопрос тоже будет обсуждаться".

Пивасик, готовься оргазмировать
 
OP
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 982
Реакции
6 697
Баллы
113
Верх Низ