Эрдоган извиняется

  • Автор темы SKA
  • Дата начала

Предположим, в ближайшее время отменят все ограничения на посещения Турции

  • Имею возможность, но не поеду. Турция враг России

    Голосов: 30 38,0%
  • Имею возможность и возможно поеду. Турция это доступный отдых.

    Голосов: 23 29,1%
  • Имею желание, но не имею возможности поехать за границу на отдых.

    Голосов: 12 15,2%
  • Иной вариант.

    Голосов: 14 17,7%

  • Всего проголосовало
    79
  • Опрос закрыт .
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 671
Баллы
113
Когда?
Министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачёв сегодня заявил, что правительство России не рассматривает вопрос об отмене продовольственного эмбарго для Турции, так как данный шаг нанесёт вред российским аграриям.
«Таких решений ещё нет, насколько я знаю, правительство это не рассматривает, не говоря уже о Минсельхозе. Мы прекрасно понимаем, что сегодня это для нас опасно. Открытие этого рынка ударит больно», — приводит слова министра ТАСС.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
Министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачёв сегодня заявил, что правительство России не рассматривает вопрос об отмене продовольственного эмбарго для Турции, так как данный шаг нанесёт вред российским аграриям.
«Таких решений ещё нет, насколько я знаю, правительство это не рассматривает, не говоря уже о Минсельхозе. Мы прекрасно понимаем, что сегодня это для нас опасно. Открытие этого рынка ударит больно», — приводит слова министра ТАСС.
Прошу правительство РФ начать процесс нормализации торгово-экономических связей с Турцией в целом. Дмитрий Анатольевич (премьер Медведев), прошу вас подготовить предложения по изменению в нормативно-правовую базу в этой связи ", - заявил В.Путин. http://www.finmarket.ru/main/article/4315200
Вывод:
- Хоть ты, Министр, в медалях, как в монистах
И в смысле расторопности неплох,
Попрут тебя, бедняжка, из министров...
- За что ж меня попрут?..
- За то, что - лох!
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 671
Баллы
113
Где про помидоры?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 671
Баллы
113
РИА НОВОСТИ. ДВА ТУРЕЦКИХ ПИЛОТА, СБИВШИХ РОССИЙСКИЙ СУ-24 ВОЗЛЕ СИРИЙСКОЙ ГРАНИЦЫ, ВЗЯТЫ ПОД СТРАЖУ — АГЕНТСТВО СО ССЫЛКОЙ НА ВЫСОКОПОСТАВЛЕННОГО ЧИНОВНИКА ТУРЦИИ
ТЕГЕРАН, 18 июля. /Корр. ТАСС Константин Казеев/. Турция полна решимости рука об руку с Ираном и Россией предпринимать усилия по восстановлению в регионе мира и стабильности. Об этом, как сообщило иранское агентство IRNA, заявил турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган в ходе состоявшегося в понедельник телефонного разговора со своим иранским коллегой Хасаном Роухани.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3466001
Что то пошло не так...и еще в инете гуляет версия что это не турки сбили Сушку.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
OP
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 986
Реакции
6 697
Баллы
113
OP
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 986
Реакции
6 697
Баллы
113
Так ты тут весь день торчишь, за что тебе только з/п платят.?
Торчишь это ты. А я здесь не целый день и за что з\п мне платят, тебе вряд ли понять, Герасим.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 671
Баллы
113
OP
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 986
Реакции
6 697
Баллы
113
Слыш, валенок, ты за Герасима ниче сказать не хочешь?
я не валенок

"Занятия Герасима по новой его должности казались ему шуткой после тяжких крестьянских работ; в полчаса всё у него было готово, и он опять то останавливался посреди двора и глядел, разинув рот, на всех проходящих, как бы желая добиться от них решения загадочного своего положения, то вдруг уходил куда-нибудь в уголок и, далеко швырнув метлу и лопату, бросался на землю лицом и целые часы лежал на груди неподвижно, как пойманный зверь" (с)
 
Верх Низ