Дружба между мужчиной и женщиной..

Верите ли Вы в дружбу между мужчиной и женщиной?

  • Верю

    Голосов: 32 45,1%
  • Не верю

    Голосов: 39 54,9%

  • Всего проголосовало
    71
  • Опрос закрыт .
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Да? А для меня всё просто. Два критерия. Это человек, которому я могу доверить безопасность моего ребёнка и честь моей женщины. У меня таких очень мало.
тоже прозрачно, так то вроде + 1, а потом вот подумала - безопасность ребенков приходится доверять и няням и воспитателям, учителям, тренерам в секциях (в особенности наверное), врачам которые делают самые первые привиывки по сути тоже приходится как то доверять.....

кароче чтоб определиться с тем есть ли дружба между полами или нет, надо хоть понять что есть дружба.

а вообще тема дурацкая, ТС вам какая хер разница а ? или вы растерялись дружат с вами или секса хотят ?
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Забавно... То есть для тебя друг это любой с кем у тебя хорошие отношения?
Хотя мне какое дело, теперь? После той твоей раздачи у нас с тобой больше не хорошие отношения и значит я тебе не друг...
есть приятели, есть друзья, у меня их мало.
Андрееееееееееей, прекратиииииииииии :34f7449cf210195d443
Это не друзья, а приятели и знакомые......
бывают среди них друзья!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
безопасность ребенков приходится доверять и няням и воспитателям, учителям, тренерам в секциях (в особенности наверное), врачам которые делают самые первые привиывки по сути тоже приходится как то доверять...
Это не доверие жизни и здоровья ребёнка человеку. Это доверие профессионалу. Имхо несколько разное.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Андрееееееееееей, прекратиииииииииии
Хорошо, как скажешь. Прекратил...
Просто впредь буду сразу скидывать карты, когда ты будешь раздавать... Даже А А буду скидывать... )))
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
все трахацца лезли?
Фи...как грубо. Но с "любовью" лези-да, все.

Тошнилкина, вот ты говоришь что не бывает, странно, вот муж например твоей сестры или подруги, вы с ним в хороших отношениях, дружите! значит бывает!
Нет, для меня хорошие с кем-либо отношения дружбу под собой не подразумевают :) Подруга для меня-это объективное зеркало моей души, о как) Такого друга-мужчину я не могу даже сфантазировать)
з.ы.замужем за экс-"другом" ;)
 
sh@m@nk@

sh@m@nk@

Новичок
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
420
Реакции
2
Баллы
0
и все-таки она бывает (дружба)..
Есть друзья, которые помогут, поддержат, порадуются-посочувствуют. В женской как-то менее удачлива, подруга только одна, чаще взаимовыгодные отношения. От друзей-мужчин топор в спину точно не получу )))
 
L

LancerA

Guest
или вы растерялись дружат с вами или секса хотят ?
есть ли надежды, что не только дружат?? )))
мужчины и женщины смотрят на это разными глазами. женщина порой общается в надежде, что дружба перерастет во что-то более серьезное. мужчина общаться ну и потрахиваться иногда...
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
Проголосовала что бывает, но скорее всего так всегда думает только одна сторона (не зависимо от пола), а вторая сторона - на что-то надеется.
 
L

LancerA

Guest
Я считаю это характерно для обоих полов
женщины большие фантазерки. мужики конечно есть мазохисты, но в меньшей степени. они не станут мучить себя. хотя...есть у меня один знакомый (брат подруге), так вот он как девочка переживает, страдает, обмусоливает переживаниями каждые свои отношения. когда мы собираемся, если послушать наши ему советы, мне иногда кажется, что он девушка романтичная, а мы мужики. но такие редкие.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
женщины большие фантазерки. мужики конечно есть мазохисты, но в меньшей степени. они не станут мучить себя. хотя...есть у меня один знакомый (брат подруге), так вот он как девочка переживает, страдает, обмусоливает переживаниями каждые свои отношения. когда мы собираемся, если послушать наши ему советы, мне иногда кажется, что он девушка романтичная, а мы мужики. но такие редкие.

Ужас.
Ты - прекрасная женщина, НО! отвратительное знание русского языка...дальше продолжать не буду.
 
Последнее редактирование модератором:
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Есть хорошее правило
Лучше быть хорошими друзьями, чем плохими любовниками
 
Анастасия SJ

Анастасия SJ

Новичок
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Тема действительно вечна.
И я вам скажу вот что: дружба между мужчиной и женщиной существует!
Но не торопитесь верить мне сейчас. Вот если я повторю это лет через 30, тогда можно будет и поверить))
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Анастасия SJ, замена машины приведёт к замене ника?
 
Верх Низ