Дрессировка собак

  • Автор темы LedyKsu
  • Дата начала
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
А можете меня позвать на одну из тренировок, хотелось бы посмотреть как пикинес выполняет команду "фас"))))
:D:D:DКсюш, у меня из-за тебя живот терь болит.

Не может волосатая сосиска быть собакой...
:D

Это называется - шавочка! )))
:D

Матиз тож нифея не внедорожник.
С ентим все согласны:girl_smile:
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
А можете меня позвать на одну из тренировок, хотелось бы посмотреть как пикинес выполняет команду "фас"))))
Ксюш в моем детстве жил у одной девочки очень злой пикинес)) Покусал всех)) И меня, через джинсы главное прокусил , зрнаешь как то не по себе когда у тебя на ноги повисает собака))
Оль, не может этого быть... Не может волосатая сосиска быть собакой...
Это собака со всеми вытекающими последствиями, да охранять не будет. Но относится к ней нужно как к собаке, а не в коем случае не как к игрушечному забавному существу....

Люблю смотреть тв шоу Цезеря Милана, который корректирует поведение собак. Ну вот куча маленьких собачек, может третировать целую семью. ибо отношение к ним как к игрушкам. Даже такой маленький пес, может доминировать над хозяином и диктовать свои условия. Собака - есть собака, вне зависимости от ее размера и породы.
 
OP
L

LedyKsu

Guest
Jul, + 1

Я создала этот пост для того, чтобы получить информацию у владельцев собак. Я хочу чтобы моя собака адекватно себя вела по отношению ко мне. членам моей семьи и моим друзьям. Собака даже очень маленькая с этим умением не рождается. Поэтому мне нужен инструктор, который может мне помочь.
Я собаку уже купила. И эта порода мне нравиться. 10 сообщений флуда больше подходят для темы - "Какую породу собак я предпочитаю".
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Это собака со всеми вытекающими последствиями, да охранять не будет. Но относится к ней нужно как к собаке, а не в коем случае не как к игрушечному забавному существу....

Люблю смотреть тв шоу Цезеря Милана, который корректирует поведение собак. Ну вот куча маленьких собачек, может третировать целую семью. ибо отношение к ним как к игрушкам. Даже такой маленький пес, может доминировать над хозяином и диктовать свои условия. Собака - есть собака, вне зависимости от ее размера и породы.

Я создала этот пост для того, чтобы получить информацию у владельцев собак. Я хочу чтобы моя собака адекватно себя вела по отношению ко мне. членам моей семьи и моим друзьям. Собака даже очень маленькая с этим умением не рождается. Поэтому мне нужен инструктор, который может мне помочь.
Я собаку уже купила. И эта порода мне нравиться. 10 сообщений флуда больше подходят для темы - "Какую породу собак я предпочитаю".
Вы тут дофига написали... всё это клёво, конечно... но вы про собак писали... При чём тут пекинес? :blink:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
Мы ходим на тренировки в Ленинском, если интерес есть, телефон свой дам. Обычно группа 6-8 собак, тренирует профю тренер, пока курс ГС (городская собака). Но вам ещё очень рано. Тренировка хотя бы с удавкой (строгачом для больших собак). Мы начали в 5 месяцев.

Где именно если не секрет?
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
а что эта тема делает в разделе автоледи?
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Qok, отличный ответ!!!
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Где именно если не секрет?
Никакого секрета: поляна (поле) за дворцом пионеров. Проход/проезд через гаражи. Наоборот хочу чтобы побольше собак собиралось на тренировку, а то тренер издалека ездит, чтобы не забил на нас.
ЗЫ 13, харош понтоваться, пинал ты стаффа....ага)))) изверг!
ЗЫЫ Леди Ксю, а адекватности по отношению к чужим людям/детям вы добиться не хотите, только к своим?
 
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
А зачем собственно инструктор? на ОКД можно и самой потренировать, ничего сложного в этом абсолютно нет! тем более такую собаку.


ПС. плюс к мальчишкам:smile2: не понимаю я таких собак...в чём их функциональная нагрузка? звонок? и как правило такой планктон более непредсказуем и истеричен.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А зачем собственно инструктор? на ОКД можно и самой потренировать, ничего сложного в этом абсолютно нет! тем более такую собаку.


ПС. плюс к мальчишкам:smile2: не понимаю я таких собак...в чём их функциональная нагрузка? звонок? и как правило такой планктон более непредсказуем и истеричен.
у вас поверхностное представление, судя по посту. Да и порода её личное дело)) Разве ваше мнение о породе тут спрашивается?))) Смысл обижать владельца и недоумевать над чужой собакой? Меня вот радует сознательный подход к такому питомцу. Малыш, зато воспитанный. А то щас модно вообще собакой не заниматься.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ЗЫ 13, харош понтоваться, пинал ты стаффа....ага))))
Честно... Пинал несколько раз... Иногда это помогало и она отпускала собаку которую в тот момент душила...
над чужой собакой?
:blink:
Мы же выяснили, что это не собака...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ПС. плюс к мальчишкам:smile2: не понимаю я таких собак...в чём их функциональная нагрузка? звонок? и как правило такой планктон более непредсказуем и истеричен.
а дома в стандартной однушке/двушке кого держать? овчарку? :)
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Они дрессируются?
По личному опыту, они знают только 1 команду - жрать. Один так обожрался, что чуть не подох от переедания. Брат как увидел, что пикинес только жрать и может, то так и назвал своего - Жора, от слова жрать.

ЗЫ можно дем сделать, на фотке бобик типа пикинеса или еще чего-нибудь карликового, а снизу надпись: преданность? не не слышал.

ЗЫЫ а вообще каждому свое нравиться. Такие бобики иногда до истерического смеха доводят, наверное в этом их преимущество :)
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Верх Низ